Форум Академгородка, Новосибирск > Проблема с MacBook Pro
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Проблема с MacBook Pro
Форум Академгородка, Новосибирск > Компьютеры и сети > Операционные системы > Apple Mac OS
exeshneg
Привет!

Макбук про MB134 (Early 2008) перестал загружаться. Включаешь, шуршит сд-ром, включается лампочка и все. Экран остается черным. Перезагрузка PRAM/SMC не помогает
Очень похоже вот на эту ситуацию http://support.apple.com/kb/ts2377
Отнес в техносити, сказал что мб бракованное видео. После диагностики мне отказали и вернули со словами "Это не видео, т.к. хоть ноутбук не показывает ничего на экране, он не отвечает на технические команды." По-моему, если выдернуть из компьютера видео, то он и не будет ни на что реагировать (Хотя при ребуте SMC или что-то подобного, когда надо зажимать power, ноутбук вполне себе мигал индикатором)

Подскажите, может сталкивался кто с подобными проблемами? Куда можно отнести ?
Из фильма
Тут люди из техноситиевского сервис центра частенько появляются в соответствующей прикрепленной теме. Странно, что там Вам ничем не помогли.
exeshneg
Цитата(Из фильма @ 25.03.2011, 15:10) *
Тут люди из техноситиевского сервис центра частенько появляются в соответствующей прикрепленной теме. Странно, что там Вам ничем не помогли.


Ну вообще я тоже удивился, да smile.gif
Из фильма
Таки надо было в той теме писать - спциально же была сделана когда-то для общения с эппловским СЦ Техносити...
Android
Цитата(exeshneg @ 25.03.2011, 15:06) *
Привет!

Макбук про MB134 (Early 2008) перестал загружаться. Включаешь, шуршит сд-ром, включается лампочка и все. Экран остается черным. Перезагрузка PRAM/SMC не помогает
Очень похоже вот на эту ситуацию http://support.apple.com/kb/ts2377
Отнес в техносити, сказал что мб бракованное видео. После диагностики мне отказали и вернули со словами "Это не видео, т.к. хоть ноутбук не показывает ничего на экране, он не отвечает на технические команды." По-моему, если выдернуть из компьютера видео, то он и не будет ни на что реагировать (Хотя при ребуте SMC или что-то подобного, когда надо зажимать power, ноутбук вполне себе мигал индикатором)

Подскажите, может сталкивался кто с подобными проблемами? Куда можно отнести ?

Возможно, память сдохла. Попробуйте вытащить память и поставить планку заведомо исправную. Попытка—не пытка.
exeshneg
Цитата(Из фильма @ 25.03.2011, 15:44) *
Таки надо было в той теме писать - спциально же была сделана когда-то для общения с эппловским СЦ Техносити...


Ну я отписал, что пробовал ходить в техносити. Сейчас напишу еще им в ветку.
А вообще сделал отдельную ветку, потому что боюсь что ТС мне мало чем может помочь.
По этому и спрашиваю, может кто сталкивался с подобным и подскажет, куда это дело можно отнести.
exeshneg
Цитата(Android @ 25.03.2011, 15:52) *
Возможно, память сдохла. Попробуйте вытащить память и поставить планку заведомо исправную. Попытка—не пытка.


Пробовал, не помогает sad.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.