Форум Академгородка, Новосибирск > Кошка толстеет на глазах
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кошка толстеет на глазах
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Животные > Породы кошек > Кошки: Свободное общение
Пусинька
Помогите, пожалуйста, незнаем что делать. Кошка (8лет не стерилизована) за 2 месяца сильно растолстела. Не может даже почесаться (не может дотянуться). 2 года подряд была ложная беременность. Весит примерно 10кг, может больше. Это смертельно, надо обращаться к ветеринару?
Valentain
Срочно к врачу!
ZOSIA
Я так понимаю, там вместо внутренних органов сплошная матка с пиометрой?
vengelena
А как она кушает, от еды не отказывается, не прячется? В любом случае, быстрее к врачу и на УЗИ - иначе можете потерять кису.
ГОО НКГ
Может быть и пиометра и асцит - по-любому кошку срочно в ветклинику!!!
Пусинька
Кушает очень и очень много. Сама поест еще и у кота отберет. Она даже бегает по квартире, но такое ощущение, что она скоро лопнит!!!!
kitten
Она не беременна? В любом случае, УЗИ не помешает.
ZOSIA
Пока вы будете играть на форуме в угадайку, кошка может погибнуть.
Пусинька
А ни кто и не играет в отгадки. У нее нет ухудшение самочувствия, как раньше вела себя, так и ведет. Ни чего не изменилось. Только растолстела,
Tiramisa
У меня была похожая ерунда с собакой - оказалось, что так раздулся мочевой пузырь. Ну и матка может так увеличиться по разным причинам. Это очень опасно. На вашем месте я бы уже давно показала кошь ветеринару. Вы играете с огнем. Не ждите, когда будет поздно.
ИришкаМ
Т.е. Ваш вопрос в первом посте не актуален? Тема для чего создана?
ZOSIA
В таком случае поясните цель создания темы или она будет закрыта.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.