Форум Академгородка, Новосибирск > Магия и успех
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Магия и успех
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём > Бесполезные вопросы
Мариана
Вот интересно узнать, а кто-нибудь из наших форумчан прибегал к магическим ритуалас для достижения поставленной цели или успеха, расскажите если есть опыт и вообще стоит ли?
Jiraf
По моему лучший способ добиться успеха - не страдать подобной херней, а настойчиво идти к поставленной цели.
БлондинКА Я
А я часто слышу в последнее время, что многие известные люди обращаются к экстрасенсам, что вы на это скажите?
Jiraf
Цитата(БлондинКА Я @ 24.03.2011, 20:48) *
А я часто слышу в последнее время, что многие известные люди обращаются к экстрасенсам, что вы на это скажите?

Чем бы дитя не тешилось, только бы не вешалось rolleyes.gif
Саблезубый Ёж
Я думаю, что для этих людей по большей части важно самообладание, научится этому не так легко, хотя это играет очень большую роль
Капризулька
Ой да вы посмотрите сколько в инете заговоров на бизнес и прочей магии, люди верят в это, может я чего не понимаю и это на самом деле работает?)) Но я сама также верю только в собственные силы, самообладание и силу воли
Arhan
Цитата(Мариана @ 24.03.2011, 4:30) *
Вот интересно узнать, а кто-нибудь из наших форумчан прибегал к магическим ритуалас для достижения поставленной цели или успеха, расскажите если есть опыт и вообще стоит ли?

Однажды в четверг, находясь в состоянии интоксикации, я ворожил, чем и вызвал двух больших ящериц, исполняющих одно желание(если верить их словам). С тех самых пор никак не могу этих чертовых ящериц прогнать, они всё время ходят за мной, читают мои мысли, крадут у меня продукты питания, пьют мой коньяк, и вообще пакостят.
Саблезубый Ёж
Еще раз повторюсь, что самый важный момент это самообладание и вообще я считаю, что некоторым надо просто посмотреть это видео, думаю многое поймете!
"7 навыков высокоэффективных людей" Стивен Кови научит вас трансформирующей силе принципов и законов, которые правят эффективностью людей и организаций.
http://www.youtube.com/user/uspehtv#p/a/u/1/NDh78cEJPXI
БлондинКА Я
видео посмотрела, интересно конечно, но мне все-же кажется, что это даже не мистика, а правильный психологический настрой, ведь сила мыслей работает как ни крути
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.