Форум Академгородка, Новосибирск > Светящиеся диски в Новосибирске
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Светящиеся диски в Новосибирске
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Автолюбители > Сервисы и магазины
Besha
Здравствуйте. Хотел узнать мнение автовладельцев по светящимся в темноте дискам.
Был недавно в Москве. И при прогулке по ночной Москве увидел машину со светящимися дисками.
Интересно узнать что думают в Новосибирске об этом.
Хотелось бы узнать актуально ли это для Новосибирска.

Спасибо.
К модераторам:
Прошу не расценивать как рекламу,просто хочется понять надо или нет..
Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла
eg0ist
ну на мерине по крайней мере смотрятся убого, на мой взгляд... wacko.gif
а так, хз.
чикать за них не буду дядьки с полосатыми палочками?)
в чём ваш интерес? возить такие диски, или напылять светящиеся узоры/линии и прочее добро на диски/авто?
Besha
Да дядечки с палочками не должны.
Да думаю напылять конечно...
Korus
Цитата(Besha @ 22.03.2011, 0:20) *
Да дядечки с палочками не должны.
Да думаю напылять конечно...


Полицию такая попса вполне резонно будет возбуждать.
По бокам авто могут располагаться светоотражающие или светящиеся элементы исключительно желтого/оранжевого цвета.
Ну и грязь на наших дорогах никто не отменял. После дождя диски покрываются равномерным плотным слоем грязи. Через эту грязь хрен что будет светиться.
Walan
А по мне так и светиться вообще нифига не будет, да и сами диски непонятно как к такой краске отнесутся blink.gif
shrus79
Цитата(Korus @ 22.03.2011, 12:03) *
Полицию такая попса вполне резонно будет возбуждать.
По бокам авто могут располагаться светоотражающие или светящиеся элементы исключительно желтого/оранжевого цвета.

Если упомянутый пункт правил не вспомнят, могут припаять отвлечение внимания других водителей от ситуации на дороге (в городе даже мегарекламу поснимали вдоль дорог). За подсвеченное пузо тоже вроде чекают.
Korus
Цитата(shrus79 @ 23.03.2011, 9:28) *
Цитата(Korus @ 22.03.2011, 12:03) *
Полицию такая попса вполне резонно будет возбуждать.
По бокам авто могут располагаться светоотражающие или светящиеся элементы исключительно желтого/оранжевого цвета.

Если упомянутый пункт правил не вспомнят, могут припаять отвлечение внимания других водителей от ситуации на дороге (в городе даже мегарекламу поснимали вдоль дорог). За подсвеченное пузо тоже вроде чекают.

+1
Любая светящаяся елочная мишура на машине будет раздражать не только полицейских, но и водителей.
Все эти причмочки - баловство на грани фола с вполне предсказуемыми неприятными последствиями.
sip043
на дороге они так не светятся, просто немного выделяются, чтобы был эффект как на фото нужна полная темнота, красил свои за 2000р, как по мне, так не стоит оно того и цвет дисков меняется, бледнеет. для тех кто не понял это не подсветка а лак который накаплива
ет свет.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.