Форум Академгородка, Новосибирск > В школьную газету(вчера, сегодна,завтра)
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: В школьную газету(вчера, сегодна,завтра)
Форум Академгородка, Новосибирск > Образование > Школьный форум > Форум школы № 61
Marya
Здравствуйте!
Я новый редактор школьной газеты- Махнева Мария Викторовна (выпуск 61 шк. 1993 года)
ЕСЛИ ВАМ ЕСТЬ, ЧЕМ ПОДЕЛИТЬСЯ с остальными учениками - ПИШИТЕ и приносите на второй этаж в редакцию. А если Вы хотите, чтоб Ваши заметки увидели не только ученики нашей школы, пишите на форум. Ваше мнение узнают все, а я с удовольствием вынесу его на школьную газету (если оно будет достаточно злободневно, актуально и интересно)!!! Еще, то, что Вы напишите здесь, будет доступно всем и не подвергнется цензуре (кроме цензуры модераторов).
Пожалуйста, не засоряйте эту тему флудом, ПИШИТЕ ЗДЕСЬ ТОЛЬКО СТАТЬИ И ЗАМЕТКИ В ГАЗЕТУ.
Принимается Все! : очерки и заметки о жизни школы, о интересных событиях в жизни города и Академ Городка, впечатления о посещенных массовых мероприятиях, выставках, концертах, ФОТОГРАФИИ с подписями (дата, событие, место), обращения к ученикам.
Я конечно, с радостью буду просматривать и другие темы форума, чтобы добывать из них интересные материалы, но для работы проще если та инфа, которую Вы хотите и согласны выставить на обозрение будет здесь.
И большая просьба: подписывайте ваши сообщения полностью: Фамилия, Имя, класс.

Marya
Еще! Здесь вы можете задавать мне вопросы касающиеся газеты? Я отвечу!
Мария Викторовна.
sde_
Marya, смотрите Личные сообщений
Marya
Редакции школьной газеты "Молодежный вестник" нужны корреспонденты на освящение спортивной, культурной и пр. жизни не только школы, но и города, страны.
Требуются ведущие рубрик:
* спортивная жизнь или новости спорта;
* популярная музыка;
* " Новосибирск одна семья" - новости города, история, сенсации и пр.;
* "поговорим о заветном";
* "последняя парта"- шутки, анекдоты и пр.

Little`Lady
НАРОД!!объявление для всех учашихся школ. мне нужна ваша помощь для МПСР(молодежный парламент советского района), скажите мне кто у вас в школе главный по сми и самоуправлению,ученики,их контактные телефоны,ася,мэил. Очень нужна ваша помощь!!!!!!!напишите мне в личные сообщения!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.