Форум Академгородка, Новосибирск > Воспоминания выпускников
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Воспоминания выпускников
Форум Академгородка, Новосибирск > Образование > Школьный форум > Форум школы № 61
Marya
Здравствуйте!
Я новый редактор школьной газеты- Махнева Мария (выпуск 61 шк. 1993 года)
Вижу, что на форум, часто заходят выпускники, и некоторых из них мучает ностальгия. Наплывают, так сказать, воспоминания.
ЕСЛИ ВАМ ЕСТЬ, ЧЕМ ПОДЕЛИТЬСЯ С МОЛОДЫМ ПОКОЛЕНИЕМ - ПИШИТЕ на форум, я с удовольствием вынесу это на школьную газету!!!
Принимается Все! : воспоминания, ФОТОГРАФИИ с подписями (дата, событие, место), наставления новому поколению учеников.
Я конечно, с радостью буду просматривать и другие темы форума, чтобы добывать из них интересные, для современных школьников материалы, но для работы проще если та инфа, которую Вы хотите и согласны выставить на обозрение будет здесь.
И большая просьба: подписывайте ваши сообщения полностью: Фамилия, Име, выпуск.
Marya
В этом году школе исполняется 40 лет.
Планиркется много мероприятий посвященных этой дате.
Собрать Всех на празднование юбилея школа не сможет по финансовым причинам, а вот на вечер выпускников я считяю надо приехать всем, не каждый год такая дата.

Если, кто из выпускников работают в "весомых" организациях, способных оказать материальную помощь для организации и проведения юбилея или вечера выпускников. Школа не откажется, а еще и документы все какие надо (если надо) подготовит, о благотворительной помощи.

Махнева Мария.
Marya
QUOTE (Marya @ Dec 28 2005, 11:42)
В этом году школе исполняется 40 лет.
Планиркется много мероприятий посвященных этой дате.
Собрать Всех на празднование юбилея школа не сможет по финансовым причинам, а вот на вечер выпускников я считяю надо приехать всем, не каждый год такая дата.

Если, кто из выпускников работают в "весомых" организациях, способных оказать материальную помощь для организации и  проведения юбилея или вечера выпускников. Школа не откажется, а еще и документы все какие надо (если надо) подготовит, о благотворительной помощи.

Махнева Мария.


На школьном портале создана страничка нашей школы!
Добро пожаловать!
FёkL@
QUOTE (Marya @ Feb 6 2006, 15:56)
QUOTE (Marya @ Dec 28 2005, 11:42)
В этом году школе исполняется 40 лет.
Планиркется много мероприятий посвященных этой дате.
Собрать Всех на празднование юбилея школа не сможет по финансовым причинам, а вот на вечер выпускников я считяю надо приехать всем, не каждый год такая дата.

Если, кто из выпускников работают в "весомых" организациях, способных оказать материальную помощь для организации и  проведения юбилея или вечера выпускников. Школа не откажется, а еще и документы все какие надо (если надо) подготовит, о благотворительной помощи.

Махнева Мария.


На школьном портале создана страничка нашей школы!
Добро пожаловать!

Думаю, это напрасно. Здесь нет тех, кто Вам нужен...
Леди
QUOTE (FёkL@ @ Feb 6 2006, 16:56)
QUOTE (Marya @ Feb 6 2006, 15:56)
QUOTE (Marya @ Dec 28 2005, 11:42)
В этом году школе исполняется 40 лет.
Планиркется много мероприятий посвященных этой дате.
Собрать Всех на празднование юбилея школа не сможет по финансовым причинам, а вот на вечер выпускников я считяю надо приехать всем, не каждый год такая дата.

Если, кто из выпускников работают в "весомых" организациях, способных оказать материальную помощь для организации и  проведения юбилея или вечера выпускников. Школа не откажется, а еще и документы все какие надо (если надо) подготовит, о благотворительной помощи.

Махнева Мария.


На школьном портале создана страничка нашей школы!
Добро пожаловать!

Думаю, это напрасно. Здесь нет тех, кто Вам нужен...

cbs_zz.gif здесь вообще никого нет
Ляся Ганджубасова
...я есть...
...выпуск 2005 года...
Flur
помню....когда то давно,когда была маленькая я любила сидеть за пианина в кабинете музыки...эх,хорошее было время......
жаль что теперь почти все хорошие учителя тут не работают.....
FёkL@
QUOTE (Flur @ Mar 5 2006, 23:54)
помню....когда то давно,когда была маленькая я любила сидеть за пианина в кабинете музыки...эх,хорошее было время......
жаль что теперь почти все хорошие учителя тут не работают.....

некоторые "хором" перешли в третью гимназию...
batT0N
А в "этом году" это вообще когда?
Flur
QUOTE (FёkL@ @ Mar 7 2006, 21:51)
QUOTE (Flur @ Mar 5 2006, 23:54)
помню....когда то давно,когда была маленькая я любила сидеть за пианина в кабинете музыки...эх,хорошее было время......
жаль что теперь почти все хорошие учителя тут не работают.....

некоторые "хором" перешли в третью гимназию...

почти все.осталась только Ольга Геннадьевна и ещё пару учителей из началки......вот..........
katena`
QUOTE (Flur @ Mar 8 2006, 00:52)
QUOTE (FёkL@ @ Mar 7 2006, 21:51)
QUOTE (Flur @ Mar 5 2006, 23:54)
помню....когда то давно,когда была маленькая я любила сидеть за пианина в кабинете музыки...эх,хорошее было время......
жаль что теперь почти все хорошие учителя тут не работают.....

некоторые "хором" перешли в третью гимназию...

почти все.осталась только Ольга Геннадьевна и ещё пару учителей из началки......вот..........

О да, супер-теточка)))) классн.рук боевая))) но к ней надо привыкнуть.
mr@k
QUOTE (Flur @ Mar 8 2006, 00:52)
почти все.осталась только Ольга Геннадьевна и ещё пару учителей из началки......вот..........

она математику вела ??? просто я давно там учился, не помню всех по именам =) она говорила, что из меня никогда не выдет толкового ребенка =)
а потом я её встретил, когда учился на первом курсе мех-мата, сказал спасибо, что нашла чем меня зацепить =) респект кароче, если она та о ком я думаю =)
Ляся Ганджубасова
...к сожалению, все мои учителя покинули школу...
...даже прийти не к кому... sad.gif
...разве что к ВВ и СветланеАнатольевне... biggrin.gif
...ну и Сергею Германовичу... cool.gif
FёkL@
QUOTE (Ляся Ганджубасова @ Mar 27 2006, 08:35)
...к сожалению, все мои учителя покинули школу...
...даже прийти не к кому... sad.gif
...разве что к ВВ и СветланеАнатольевне... biggrin.gif
...ну и Сергею Германовичу... cool.gif

О да... Германовичу большой привет от третьей гимназии!
Катюшка_89
а я вот училась вэтой школе месяц,кажется...не выдержала и вернулась в свой лицей в Челябу.доучусь и снова приеду в Новосиб.школа-то ничего.люди ваще классные,а вот учителя и их отношение ко всему-полний пипец.
Ляся Ганджубасова
QUOTE (Катюшка_89 @ Apr 3 2006, 01:40)
а вот учителя и их отношение ко всему-полний пипец.

...как говорится - в семье не без урода...
...на самом деле в 61 много хороших учителей... rolleyes.gif
...но не все - это точно... dry.gif
batT0N
Вчера прочитала в Навигаторе:
К юбилею школы №61
По традиции доброй гостей
Собирает к себе юбилей!
Сколько лиц и имен, сколько судеб!
Здесь прошли ваши школьные будни.

Вниманию выпускников средней школы №61! Торжественная часть, посвященная 40-летнему юбилею школы, состоится:
22 апреля (суббота): в 16 часов – для выпускников 1966-1975 гг.; в 18 часов – для выпускников 1976-1985 гг.;
29 апреля (суббота): в 16 часов – для выпускников 1986-1995 гг.; в 18 часов – для выпускников 1996-2005 гг.
Торжественная часть будет проходить в школе. Продолжение встречи, банкет – на усмотрение выпускников вне территории школы.
Администрация.

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.