Форум Академгородка, Новосибирск > Помогите найти коваля!
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Помогите найти коваля!
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Животные > Лошади
Ручеёк
Здравствуйте!
Никогда с темой расчистки лошадей сама не сталкивалась, поэтому прошу помощи в поиске хорошего коваля! Нужно расчистить 5 лошадей! Можем на машине отвезти-привезти. Пожалуйста, у кого есть контакты - киньте в личку? Булычева только не предлагать unsure.gif
Nedea
Написала в ЛС.
Elgrand
Рекомендую Базюра Вячеслава. Очень довольны расчисткой, но нужно, чтоб стояли и не рыпались )))
kitten
Цитата(Elgrand @ 15.03.2011, 18:21) *
... но нужно, чтоб стояли и не рыпались )))

А иначе что? rolleyes.gif
Nedea
Цитата(kitten @ 15.03.2011, 20:57) *
Цитата(Elgrand @ 15.03.2011, 18:21) *
... но нужно, чтоб стояли и не рыпались )))

А иначе что? rolleyes.gif

Попросит не рыпаться smile.gif
Тоже к нему советую обратиться.
Ручеёк
Спасибо большое всем за ответы!!!
Отпишусь потом, кто наконец оказался надежным ковалем и до нас доехал! rolleyes.gif
kitten
Цитата(Nedea @ 15.03.2011, 20:18) *
Попросит не рыпаться smile.gif

А как именно? Поставит укол или стукнет молотком?
Elgrand
Цитата(kitten @ 15.03.2011, 21:51) *
Цитата(Nedea @ 15.03.2011, 20:18) *
Попросит не рыпаться smile.gif

А как именно? Поставит укол или стукнет молотком?


Зарэжэт laugh.gif
Nedea
Цитата(kitten @ 15.03.2011, 22:51) *
Цитата(Nedea @ 15.03.2011, 20:18) *
Попросит не рыпаться smile.gif

А как именно? Поставит укол или стукнет молотком?

Ой, зачем так. Есть же гуманные способы.
kitten
Цитата(Nedea @ 15.03.2011, 23:11) *
Ой, зачем так. Есть же гуманные способы.

Вы можете сказать какими гуманными способами пользуется данный коваль? Он седатику ставит?
У меня интерес не праздный, у меня спина болит, а копыта расчистить пора, станка у меня нет, кобылы могут подрыгаться, ор и махач вопринимают крайне негативно.
Мне рекомендовали Алексея Варнавского, он очень аккуратно с лошадьми работает, но он без транспорта. sad.gif
Поэтому, ищу дальше....не найду никого, придется самой......
kitten
Спасибо, мне уже ответили. smile.gif
nofaith
У Славы спина побаливает, поэтому он не любит расчищать не стоЯщих лошадей. Либо просто отказывается, либо просит ногу держать хозяев (но обычно отказывается), что не делает его плохим ковалем.
Ручеёк
Вячеслав по телефону сразу сказал, что будет расчищать только спокойно стоящих лошадей! Так что 2 лошади у нас сразу отпали, но ради трех лошадей он кажется согласился приехать! rolleyes.gif
Назначили встречу на понедельник, жду с нетерпением!
axelas
Слава- наш постоянный мастер педикюра-)))Даже малявку согласился расчищать, применяя спокойную настойчивость.Теперь все наши шесть голов-его клиенты.Думаю, вы тоже останетесь довольны.
Chiffa__mur
А нас Сергей расчищает. Он с лошадками спокойно всегда это и нравится. Не кричит не бьет. 89133481047.
portos
Попов?
Мы тоже поначалу у него расчищались, а потом сам стал расчищать ( Не из-за коваля, а из-за собственного желания).
а так - тоже хорошие воспоминания
kitten
Цитата(Ручеёк @ 17.03.2011, 7:02) *
Вячеслав по телефону сразу сказал, что будет расчищать только спокойно стоящих лошадей!


Видно не судьба нам с ним встретиться....За рыжую я уверена всегда, что она стоять будет, а вот серая - дама-загадка, сегодня стоит - завтра нет.
Chiffa__mur
Позвоните Сереже. Он хороший!! И расчищает хорошо!!!
kitten
Chiffa__mur, спасибо, попробую его пригласить в апреле. Хотя очень сомневаюсь, что он в нашу тьмутаракань поедет.
Ручеёк
Приезжал к нам сегодня Вячеслав, как мы и договаривались!
Мы остались очень и очень довольны! rolleyes.gif
Если у кого есть какие-то конкретные вопросы - пожалуйста в личку)
portos
Да, собственно, что спрашивать-то smile.gif Слава - хороший коваль, много кого расчищает. У нас - почти всю конюшню, например (за исключением трех голов, которых коневладельцы сам расчищают. Хобби у нас такое странное - расчищать лошадок smile.gif )
irina85
Слава великолепный коваль, всегда только к нему, в свое время меня учил как расчищать, но не берусь, он профи и сделает лучше
Полярная Zвезда
Народ, киньте, пажалста, контакты хорошего коваля. За спокойное стояние двух лошадок - ваще не ручаюсь, мы пока ещё дикие в новой обстановке и в нашей конюшне ни разу не ковались. Заранее -спасибо и С ПРАЗДНИКАМИ!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.