Форум Академгородка, Новосибирск > Если Админ закрыл ICQ, Одноклассники, вКонтакте...
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Если Админ закрыл ICQ, Одноклассники, вКонтакте...
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём > Бесполезные вопросы
SPetrov77
Доброго дня!

Представим, на Вашей работе Админ закрыл доступ в "Одноклассники", во "Вконтакте" и заодно, в ICQ так, что даже никакие "прокси" или "анонимайзеры" (сайты, помогающие обычно выйти туда) не помогут. И если где-то есть (в теории) сервис, который предоставляет возможность:

*обойти ограничения админа, даже если он вообще отключил Internet Explorer и блокирует принесенные Вами портативные браузеры на флэшке - то есть совсем невозможно выйти в Интернет на любимые сайты "классическим" путем
*с Вами снова будет любимая ICQ, а не только Одноклассники и вКонтакте...
*скорость работы через него будет выше, чем у традиционных тормознутых "анонимайзеров" и других таких штучек
*анонимность будет на высоте

...сколько бы Вы согласились за него платить? Я готов отдавать 50-60 рублей за день. А в отдельные дни и под 100 рублей, когда очень хочется в Одноклассники...

PS. Я не предлагаю такие услуги, так как совсем туп в компьютерах, просто хочу ради любопытства такой бесполезный опрос осуществить. Под личным впечатлением случившегося на работе недавно
Sonnly
На работе надо работать, а не на одноклассниках сидеть. Не дам ни рубля.
flashvoid
Ломать запреты админа интереснее чем сидеть в одноклассниках.
Вариант первый - флешка с линуксом (любой софт ничем не блокируемый)
Вариант второй - любой vps с доступом по ssh, туда socks и через него браузер.
Вариант третий - гуглетранслейт переводит с русского на русский.
Вариант четверты - (качать metasploit и ломать комп админа)
Вариант пятый - включить в локалку 3g роутер, и сделать у себя роутинг всего что не в корпоративную сеть через этот роутер.

Если сделать все - можно стать админом ))
Jiraf
Где вариант "Я спокойно без всего этого обойдусь" ? smile.gif
Malcolm
Похоже на подготовку к будущему вбросу рекламы.

Если топик-стартеру действительно интересно - 50 рублей в месяц за такую услугу я, при необходимости, и дал бы. Дороже оно не стоит.
nimа
Если мне админ закроет ICQ, я буду просто счастлива - меньше будут по работе дергать smile.gif
Миссис Джестер
Цитата(Jiraf @ 14.03.2011, 19:01) *
Где вариант "Я спокойно без всего этого обойдусь" ? smile.gif

Жирафик, я тебя поддерживаю! supdup.gif

Какая необходимость там виснуть? idontnow.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.