Форум Академгородка, Новосибирск > Туалет для кошки с угольным фильтром
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Туалет для кошки с угольным фильтром
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Животные > Породы кошек > Кошки: Свободное общение
[-Mumu-]
Решили купить для кошек туалеты-домики. Почти везде предлагаются туалеты с угольным фильтром. Что он дает? Как часто его менять? Подскажите, кто знает, пожалста. rolleyes.gif
Yvette
Фильтр хорошо задерживает запах. Это удобно если туалет стоит в комнате или коридоре. У меня такое туалет стоит в ванной. поэтому фильтр я убрала (тем более, что фильтров нужного размера найти не могла). Когда жила в прошлой квартире (где кошачий туалет стоял практически в жилой комнате) поменять фильтр мне захотелось где-то года через полтора после покупки туалета...
Оксана Шмидт
у нас вот такой туалетик Marchioro, всем и особенно кошечке нравится
Угольный фильтр, поглощающий неприятные запахи - остаётся активным в течение 3-6 месяцев (в зависимости от состояния кошачьего туалета).
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
[-Mumu-]
Мы давно уже пользуемся домиком. Два домика на двух кошек. Закончились проблемы с мимопописом и разбрасыванием наполнителя. К тому ж домик гораздо больше, чем лоток, а одна кошка у нас большая такая дама, попу свешивала за борт.
marinavel
ооооо! как актуально! кошка - умница, за 2 года ни разу нигде не нагадила! но привыкла садиться в горшок не "вдоль", а "поперек".... и теперь попа висит и лужа получается под лотком.... и сколько такой девайс стоит?
[-Mumu-]
От 700 до 2500. Мы купили в интернет магазине вот этом вот. "Мой питомец".
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.