Форум Академгородка, Новосибирск > Мерзкие люди
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мерзкие люди
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём
OksID
Я ужасаюсь омерзительности людей живущих в Академгородке, какая то дичь просто насрала у меня в подъезде! Зачем? Просто зачем? И не менее меня убивает то что уборщица по моему подъезд вообще не моет! Что вот делать в этой ситуации? Сам я убирать конечно же ничего не собираюсь! Буду звонить в ЖЭУ и требовать помыть подъезд. Мерзкие уроды! фу! angry.gif
A_Alexx
Апчественных тувалетофф не хватает в Академгородке потому что... bayan3.gif
А люди всюду омерзительные, всем время от времени срать надо... вот кому-то и пришлось выбор сделать между своими штанами и вашим подъездом...
Майя2011
Цитата(A_Alexx @ 13.03.2011, 2:58) *
Апчественных тувалетофф не хватает в Академгородке потому что... bayan3.gif
А люди всюду омерзительные, всем время от времени срать надо... вот кому-то и пришлось выбор сделать между своими штанами и вашим подъездом...


и улицей( там холодно и беспокойно - некомфортно rolleyes.gif ).
Может быть, соседям лень было собаку выгулять?!
Eyeless Watcher
Ну точно, весь городок пошел и насрал вам в подъезд. Бойтесь своих обобщений - они могут и сбыться.
A_Alexx
Цитата(Eyeless Watcher @ 13.03.2011, 4:58) *
Ну точно, весь городок пошел и насрал вам в подъезд. Бойтесь своих обобщений - они могут и сбыться.
Ага, всем ФАГом флэшмоб как устроят... конкретную дверь только по IP вычислить осталось, кто возьмется? jok.gif
kedr
Приведите название темы в формат принятый на Форуме:

Цитата
Как я встретилась с борзым англичанином и зря потратила 500 рублей


Цитата
Как я поставил борзого водилу на место
Майя2011
Цитата(kedr @ 13.03.2011, 7:28) *
Приведите название темы в формат принятый на Форуме:

Цитата
Как я встретилась с борзым англичанином и зря потратила 500 рублей


Цитата
Как я поставил борзого водилу на место



Типа:

"Как я устроил засаду на борзого ср-на!"
kedr
Цитата(Майя2011 @ 13.03.2011, 7:44) *
Типа:

"Как я устроил засаду на борзого ср-на!"


И непременно с кино.
Motorhead
Это Людвих Аристархович сделал... biggrin.gif
ПалСемёныч
Цитата(OksID @ 13.03.2011, 1:24) *
Я ужасаюсь омерзительности людей живущих в Академгородке, angry.gif

А у Вас в профиле "ВЗ" что обозначает ?
OksID
ВЗ - верхняя зона Академгородка. А флешмоб вам лучше не устраивать, по тому что я вас поймаю и заставлю съесть ваш флешмоб dry.gif
ssimi
Цитата(OksID @ 13.03.2011, 16:35) *
.... А флешмоб вам лучше не устраивать, по тому что я вас поймаю и заставлю съесть ваш флешмоб dry.gif

Не-а, не поймаете, да и ловить не будете - просто создадите очередную тему. _byby_.gif
Harah
Люди везде одинаково отвратительные. Гоняйте чужих из подъезда, нечего им у вас делать, проведите работу с соседями, чтобы не запускали посторонних.
OksID
Фу! ты неудачница! Мб уберешь у меня в подъезде?
OksID
Цитата(ssimi @ 13.03.2011, 17:01) *
Цитата(OksID @ 13.03.2011, 16:35) *
.... А флешмоб вам лучше не устраивать, по тому что я вас поймаю и заставлю съесть ваш флешмоб dry.gif

Не-а, не поймаете, да и ловить не будете - просто создадите очередную тему. _byby_.gif


Это ты что ли насрал у меня в подъезде?
петрович
Цитата(Harah @ 13.03.2011, 17:16) *
Люди везде одинаково отвратительные. Гоняйте чужих из подъезда, нечего им у вас делать, проведите работу с соседями, чтобы не запускали посторонних.

Да это походу свои. Инфа 100%.
Le Jouet
Попробуйте собрать как можно больше подписей жильцов подъезда с коллективной жалобой в жэк, потребуйте перерасчета платы за наем жилья. Не будет реакции - принесите фекалии под дверь жэка, пусть тоже повозмущаются.
Le Jouet
Кстати, слышала где-то, можно сдать кал на анализ и вычислить того, кто совершил это злодеяние. Соответственно, отловить и покарать.
ssimi
Цитата(Le Jouet @ 13.03.2011, 21:13) *
... Не будет реакции - принесите фекалии под дверь жэка, пусть тоже повозмущаются.

Конечно, проще собрать и унести туда, или - навалить там своего. Еще можно создать Комитет Борьбы с Мерзкими Людьми и еще мноо чего, но только не убрать говно.
Понимаю: образование-с не позволяет-с, да и пропискарегистрация давит.

Цитата(Le Jouet @ 13.03.2011, 21:14) *
Кстати, слышала где-то, можно сдать кал на анализ и вычислить того, кто совершил это злодеяние. Соответственно, отловить и покарать.

Подобный анализ вряд ли укажет на конкретного человека, но поможет отличить кал жителя ВЗ от фекалий какого-нибудь Щ-ковца, а тем более от говна Искитимца, не говоря о Линёвском дерьме.
Дерзайте! Вы - на верном пути!
петрович
Цитата(Le Jouet @ 13.03.2011, 21:14) *
Кстати, слышала где-то, можно сдать кал на анализ и вычислить того, кто совершил это злодеяние. Соответственно, отловить и покарать.

Я тоже слышал, классе в пятом.
Kacman
кто дает продукт вторичный тот питается отлично
andaps
Цитата(OksID @ 13.03.2011, 21:51) *
Цитата(ssimi @ 13.03.2011, 17:01) *
Цитата(OksID @ 13.03.2011, 16:35) *
.... А флешмоб вам лучше не устраивать, по тому что я вас поймаю и заставлю съесть ваш флешмоб dry.gif

Не-а, не поймаете, да и ловить не будете - просто создадите очередную тему. _byby_.gif


Это ты что ли насрал у меня в подъезде?


Нефик на академовцев наежжать.
Не будешь наежжать - не будут срать
Malcolm
Цитата(OksID @ 13.03.2011, 20:48) *
Фу! ты неудачница! Мб уберешь у меня в подъезде?

Вот на этой радостной ноте и закончим.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.