Форум Академгородка, Новосибирск > Rift: Planes of Telara
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Rift: Planes of Telara
Форум Академгородка, Новосибирск > Компьютеры и сети > Компьютерные и консольные игры > MMORG
AHTuXPuCT
собственно не так давно вышла эта игра.
купил преордер, практически не побывав на бете (до 4 уровня докачался - на следующий день бета закончилась smile.gif и...
не пожалел.
отличная игра!

Разработчики не стали ничего выдумывать (ну почти), а просто взяли все самое лучшее из таких ммо как вов, ек, ек2, вархаммер и т.п.
Получилось очень даже здорово. Пожалуй одна из немногих игр где я просто нахрапом выполняю все задания и они не надоедают мне оО Потому что интересно-ж!)

Сайт игры - riftgame.com

Вот краткое описание:
http://rifts.ru/about_rift.html (кстати это по-моему самый полный русскоязычный сайт об игре).

Локализовываться игра не будет.

Сам я играю на EU сервере Firesand. Aleh, lvl 40+ Bahmi warrior <Pandora Reborn> guild ;o

Буду рад ответить на вопросы и помочь освоиться в игре!)
Kpokko
Игра отменная! Я и Teliol играем еще с бет. На данный момент 50 ур [EU-PvE] Isewatch, Guardians. Ник - Sartarius, warrior. Создали даже свою гильдию - Arm Dearg, некоторые из нас прошли уже все т2 инсты, готовимся к рейду)

P.S. Локализовываться будет



В России локализованный RIFT выйдет в конце 2011 года

Компании Belver и Trion Worlds объявили о том, что выход MMORPG RIFT в России запланирован на конец 2011 года. Разработчики проявили настоящий профессионализм при выходе игры в Европе и США, поэтому запуск русских серверов должен стать не менее значимым, говорится в опубликованном пресс-релизе. Над локализацией и запуском игры будет трудится опытная команда Belver, известная по таким издательским брендам как «Руссобит-М» и GFI, в портфолио которой к настоящему времени находится 5 масштабных онлайновых проектов.

«Мы с радостью объединили свои силы, чтобы игроки в России смогли увидеть мир Rift, - прокомментировал событие генеральный директор Trion Worlds Ларс Баттлер. - Игровой рынок в России активно развивается, сотрудничество с компанией Belver помогает нам выполнять нашу главную задачу – знакомить игроков всего мира с качественными играми».

«С самого первого рекламного трейлера, с первых рассказов разработчиков и маркетинговых презентаций мы поверили, что RIFT сможет стать чем-то невероятным! – говорит генеральный директор Belver Вячеслав Плотников. - Ожидания оправдались. Получилась очень крутая игра! Рассказать кратко, в двух словах, что именно ждет игроков в Тэларе – безумно сложно. RIFT - именно та игра, которую лучше увидеть своими глазами, «пощупать», прочувствовать и остаться в ней навсегда! Объем работы по локализации и запуску российских серверов впечатляет. Но специалисты, выполняющие эту работу по обе стороны океана, - профессионалы самой высокой квалификации, поэтому ждать релиза RIFT в России долго не придется».

Источник
AHTuXPuCT
смерть гвардиансам! долой виджилов))
Kpokko
No define heretic will tell us what our future will be!))
Shosin
Как я понял, локализация будет от провайдера фритуплейных ММО. Что получится? Я ставлю на вариант "платная ММО с донатом" smile.gif
Kpokko
Доната не будет факт, локализация останется П2П.
AHTuXPuCT
ога ога
я наконец то 50-й лвл апнул.
господи, где взять 50 тохнесса...

рунебреакер 300, арморсмифер 300, майнер 300
Kpokko
Тафнесса у меня 159. Кстати, 1й босс в рейде мертв уже неделю как, т1 и т2 профармлены http://arm-dearg.ru/forum/viewtopic.php?f=7&t=23
Последний скрин на 1й странице темы))
AHTuXPuCT
щас то у меня тофнесса тоже 150+ :О
правда ни одного рейдового (ну кроме виклика в стилмуре) не убивал.
Сделали новую гильдию, Rainbow Warriors ;o
хотим все своими силами!)
Kpokko
Убили 1го, 2го, 3го босса в Гринскейле))) Сегодня пробуем принца Хиласа!)
AHTuXPuCT
а я забросил biggrin.gif
Kpokko
Вряд ли кто-то у нас играет в Рифт, но на всякий случай обновлю инфу. На нашем сервере [EU-PVE] Icewatch - самый населенный и популярный ПвЕ сервер Европы мы стали 1е по прогрессу (убитым боссам в самом сложном на данный момент рейде) за нашу фракцию http://arm-dearg.ru/forum/viewtopic.php?f=17&t=3 - 2й пост, 9/11 ХК.

Если кто-то играет - можете оставить заявку на нашем форуме (Sartarius - leader - это я), всегда рады новым людям. На РУ не будем переезжать ни при каких обстоятельствах. Скоро 1.6 - новый остров, т2 рейд-рифты, новый т2 рейд на 10 и все такое) Обращайтесь)
Shosin
Лучше скажите, когда будет бета русской версии. А то записался и не могу дождаться. Или меня не позвали просто? smile.gif
Kpokko
Ни за что не пойду на Ру-Рифт, ужас... Хотя бы на перевод глянуть, а уж про наше "комьюнити" (80%) умолчу, таких помоев нигде нет. Бета уже идет, сейчас начинается 2я бета, ключи раздают на гохе.
Shosin
Цитата(Kpokko @ 25.11.2011, 11:32) *
Ни за что не пойду на Ру-Рифт, ужас... Хотя бы на перевод глянуть, а уж про наше "комьюнити" (80%) умолчу, таких помоев нигде нет. Бета уже идет, сейчас начинается 2я бета, ключи раздают на гохе.


Сейчас Скайрим, так что облом с бетой получается. Но обидно, что не позвали официально, хотя я регистрировался sad.gif
Shosin
Кстати, как обходится ошибка Стима с регионом? Покупкой мимо Стима?

Упс! Мы сожалеем.
Во время обработки вашего запроса произошла ошибка:

Данный товар недоступен в вашем регионе
Shosin
Позвали на бету 3й волны. Всего на 5 дней, но прислали приглашение с опозданием, поэтому только пару дней получается посмотреть.

Перевод вполне приличный, шрифты нормальные.
Народу не очень много, но достаточно.
Графика неплохая.
Kpokko
Цитата(Shosin @ 04.12.2011, 22:34) *
Позвали на бету 3й волны. Всего на 5 дней, но прислали приглашение с опозданием, поэтому только пару дней получается посмотреть.

Перевод вполне приличный, шрифты нормальные.
Народу не очень много, но достаточно.
Графика неплохая.

Разную игру мы видели значит) Переводом ЭТО назвать сложно) Особенно если играл в англ)

Особые "перлы" тут - ссылка

Для комфортной игры все таки рекомендую ЕУ. Плюс не будет нашего "комьюнити", от которого, мягко скажем, выворачивает наизнанку.
Shosin
Цитата(Kpokko @ 09.12.2011, 3:45) *
Разную игру мы видели значит) Переводом ЭТО назвать сложно) Особенно если играл в англ)

Особые "перлы" тут - ссылка

Для комфортной игры все таки рекомендую ЕУ. Плюс не будет нашего "комьюнити", от которого, мягко скажем, выворачивает наизнанку.


Вы ее видели или только "читали"?
Наизнанку неплохо может вывернуть и от западного коммьюнити. Люди везде одинаковые, просто на разном языке общаются. По мне, так лучше без снобизма играющих на Евро обойтись.

P.S. И техподдержка на евро не будет лучше российской. Везде одно и то же - платят минимум, просят максимум, в результате тормозной саппорт.
Kpokko
Это не снобизм, я играл в ВоВ на ЕУ и на РУ серверах, играл в ВХО на РУ и в ЛОТРО на ЕУ, поэтому очень богатый опыт относительно нашего комьюнити. Фраза "Я ссал тебе на лицо ноунейм бич, те реальные посоны, с ними негров шатал, инфа 100%" - это одна из обыденных для РУ, чего максимум 1% в иностранных комьюнити... Так что...

Достаточно почитать оффорум, ну да мнения у всех разные.

Видеть - не видел, но скрины говорят за себя, это же скрины из игры и мне этого хватило)

А уровень техподдержки мне хорошо знаком по РУ-лотро, когда по тикету "ресет босса в инсте" ответ пришел через неделю - вам все еще актуально? Ну да, мы тут неделю тусовались уже)) На ЕУ ответ по таким вопросам приходит обычно от 15 до 45 минут.

Кстати, важны еще сроки выхода обновлений, на РУ-лотро, например, они выходили с задержкой год)

Ну да не будем спорить, у каждого свой опыт и выбор, так что я всего лишь озвучиваю свою позицию, а отнюдь не АГИТИРУЮ играть на ЕУ, хотя рекомендую)
Yur1k
Заинтересовала игра, создал триал, побегал на европе и как то хз. Может я мало что знаю про эту игру, но то что я увидел - было уже в вове. Вов уже в глотке сидит, думал хоть тут что то новое увижу. Расскажите по подробнее в чем фишка. В пве как я понял чего-то нового и революционного нет. Рифты появляющиеся рандомно на карте тоже как то не айс. Выбор сейчас стоит либо Рифт либо Swtor, который смотрится по вкуснее.
Kpokko
Cкажем так. Одно из принципиальных нововведений - это система классов и архетипов, которых всего 4. Пример:

- Клерик может быть РДД, МДД, саппортом, РДД.МДД с подхилом, СТ хилером, АОЕ хилером или танком, комбинируя 8 душ (9я ПвП душа), но одновременно можно использовать только 3. То есть классы настолько гибки, что можно создать действительно ЛЮБОГО персонажа, т.к. количество возможных билдов стремится к бесконечности.

В остальном Рифт вобрал в себя все лучшее, что есть в других ММО, однако скорость выпускания аддонов, итемизация и рейдовые боссы сделаны поистине уникально.
AHTuXPuCT
что-то снова начал играть smile.gif firesand оказывается закрыли sad.gif теперь я Aleh @Bloodiron lvl 50 Bahmi Warrior (palatank)
пишите, добавляйте во френдлист.
Ежели чего, еще и гильдию перенес) Rainbow Warriors - велкам.
http://tinyurl.com/d6lpwve - это ссылка для реферальства, если кто захочет поиграть, регайтесь пожалуйста через нее)
пета дают за приглашенного друга в игре happy.gif
Kpokko
Как-то уже большинство на РУ-рифте... Вряд ли кто-то играет из людей, читающих этот форум, вообще, не говоря уж про евро)

Мы, кстати, до сих пор живем) Полседняя русская гильдия на евро, на самом населенном сервере ЕУ - Icewatch) И на данный момент №2 топ-сервера по прогрессу) Совсем недавно были топ-1... Но это уже частности, в РИФТ вряд ли сейчас кто-то будет начинать играть, хотя объективно благостнее игры нет и не предвидется в обозримом будущем)

P.S. Тут нет понятия пала-танк) Души же 3) Да и единственный актуальный билд для вара-танка - 38рвр\20вл\8пал.
AHTuXPuCT
Цитата(Kpokko @ 14.06.2012, 10:24) *
Как-то уже большинство на РУ-рифте... Вряд ли кто-то играет из людей, читающих этот форум, вообще, не говоря уж про евро)

Мы, кстати, до сих пор живем) Полседняя русская гильдия на евро, на самом населенном сервере ЕУ - Icewatch) И на данный момент №2 топ-сервера по прогрессу) Совсем недавно были топ-1... Но это уже частности, в РИФТ вряд ли сейчас кто-то будет начинать играть, хотя объективно благостнее игры нет и не предвидется в обозримом будущем)

P.S. Тут нет понятия пала-танк) Души же 3) Да и единственный актуальный билд для вара-танка - 38рвр\20вл\8пал.

ну мало ли.

фигня этот ваш билд, никакого удовольствия от танкования, проблемы с аггро и выживаемостью. (хотя до 50-го уровня качался и данжил исключительно в ривере, так что знаю какие кнопки там тыкать)
вот почти все в пала и штук 16 в варлорда - дааа, приятно happy.gif
в общем я воин света.
Kpokko
Цитата(AHTuXPuCT @ 14.06.2012, 23:07) *
Цитата(Kpokko @ 14.06.2012, 10:24) *
Как-то уже большинство на РУ-рифте... Вряд ли кто-то играет из людей, читающих этот форум, вообще, не говоря уж про евро)

Мы, кстати, до сих пор живем) Полседняя русская гильдия на евро, на самом населенном сервере ЕУ - Icewatch) И на данный момент №2 топ-сервера по прогрессу) Совсем недавно были топ-1... Но это уже частности, в РИФТ вряд ли сейчас кто-то будет начинать играть, хотя объективно благостнее игры нет и не предвидется в обозримом будущем)

P.S. Тут нет понятия пала-танк) Души же 3) Да и единственный актуальный билд для вара-танка - 38рвр\20вл\8пал.

ну мало ли.

фигня этот ваш билд, никакого удовольствия от танкования, проблемы с аггро и выживаемостью. (хотя до 50-го уровня качался и данжил исключительно в ривере, так что знаю какие кнопки там тыкать)
вот почти все в пала и штук 16 в варлорда - дааа, приятно happy.gif
в общем я воин света.

Просто в топ рейды, кроме как в билде, про который написал я, не походишь ну никак) Сдувать будет. Ну или некоторые вариации 38рвр.
AHTuXPuCT
ну прям таки сдувать.
там прирост защиты не должен же НАСТОЛЬКО сильным быть D:
Kpokko
Именно сдувать. У меня в рейде 25 000 ХП под баффами примерно, брони 16500, митигейшены по макс, а влетает по 18-20 000.
AHTuXPuCT
Цитата(Kpokko @ 19.06.2012, 15:40) *
Именно сдувать. У меня в рейде 25 000 ХП под баффами примерно, брони 16500, митигейшены по макс, а влетает по 18-20 000.

мешооок D:
Shosin
Играю на Ру-Рифте. Вполне нормально играется. Сейчас перешел на ПВЕ сервер ради Сибирской гильдии с нормальным временем рейдов (16-00 и 18-00 мск).
AHTuXPuCT
rw.enjin.com - как-то так smile.gif
Kpokko
Чето вяловато у нас) ВОт наш форум - arm-dearg.ru

Осталось убить Лаэтис и Маэлфорджа для закрытия всего контента.

На самом населенном ЕУ ПвЕ сервере в свое время были first on the shard - shard 1st. До сих пор держимся так же)
AHTuXPuCT
Цитата(Kpokko @ 23.07.2012, 14:45) *
Чето вяловато у нас) ВОт наш форум - arm-dearg.ru

Осталось убить Лаэтис и Маэлфорджа для закрытия всего контента.

На самом населенном ЕУ ПвЕ сервере в свое время были first on the shard - shard 1st. До сих пор держимся так же)

есть такое, но т1 то уже покрыли:)
Kpokko
Все т1 рейды (2*20 + 2*10) проходятся в пагах за 2 часа. Это уже совсем не актуальный контент. Собственно, каждую среду собираю чуток наших и левых, и проходим, даже не заметив. т2 рейды сложнее и дольше, тут уже гильдией только, но все равно просто пролетаются. Даже т3 рейд ПФ - новая 10ка - простая, проходится гильдией за 2 часа. А вот 20ка т3 - ИД, тут все сложнее. Первые 5 боссов ни о чем, конечно, хотя и намного сложнее т2, а вот 6й - Лаэтис, это нечто нереальное) ДПС-хил-танк чек запредельный, плюс море механики. В мире ее всего 8 гильдий убило.
AHTuXPuCT
Цитата(Kpokko @ 25.07.2012, 11:59) *
Все т1 рейды (2*20 + 2*10) проходятся в пагах за 2 часа. Это уже совсем не актуальный контент. Собственно, каждую среду собираю чуток наших и левых, и проходим, даже не заметив. т2 рейды сложнее и дольше, тут уже гильдией только, но все равно просто пролетаются. Даже т3 рейд ПФ - новая 10ка - простая, проходится гильдией за 2 часа. А вот 20ка т3 - ИД, тут все сложнее. Первые 5 боссов ни о чем, конечно, хотя и намного сложнее т2, а вот 6й - Лаэтис, это нечто нереальное) ДПС-хил-танк чек запредельный, плюс море механики. В мире ее всего 8 гильдий убило.

так то мы без смертей это сделали. не каждый паг этим похвастается _p_.gif
Kpokko
Да ну ты брось) Конечно, не каждый, но это очень просто сейчас) Да не, хорошо, что что-то делаете, это куль! Жаль, что дефианты, могли бы к нам вступить.
AHTuXPuCT
Цитата(Kpokko @ 26.07.2012, 13:34) *
Да ну ты брось) Конечно, не каждый, но это очень просто сейчас) Да не, хорошо, что что-то делаете, это куль! Жаль, что дефианты, могли бы к нам вступить.

это жаль что вы гвардианы)

походу поглотим дружественную гильдию ;o

и сегодня сделал эндлесс сагу, омг... это реально эндлесс было) сходи туда, вернись обратно, принеси то, а нет вот это, а то назад верни))
Shosin
А я себе нашел гильдию с рейд-тайм для Сибири приемлемым (16-00 Мск начало). Было бы у меня еще время на постоянные рейды... smile.gif

И рейд-прогресс у ги хороший, сегодня убили второго босса в ПП2, несмотря на летний слак.
AHTuXPuCT
Перенес гильдию на Icewatch smile.gif
мой ник - Alehander, гильдия - Rainbow Warriors, сторона - Defiants.
Kpokko
Цитата(Shosin @ 07.08.2012, 21:27) *
А я себе нашел гильдию с рейд-тайм для Сибири приемлемым (16-00 Мск начало). Было бы у меня еще время на постоянные рейды... smile.gif

И рейд-прогресс у ги хороший, сегодня убили второго босса в ПП2, несмотря на летний слак.

ПП2 - это Primeval Feast? 10ка т3? Если честно, это вообще ни о чем, но хоть что-то) Только ты на РУ получается, мы на ЕУ)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.