Форум Академгородка, Новосибирск > Породистый кот гадит
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Породистый кот гадит
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Животные > Породы кошек > Кошки: Свободное общение
olga_kren
Удалите тему, пожалуйста.
magog62
Каков возраст кота? Он кастрирован?
olga_kren
Кот кастрирован. Возраст точно не знаю, но около 2,5 лет ему.
zoo
кот протестует. причину должны выявлять хозяева. моя тоже так делала.

куда именно страшно гадит?

моя гадила на кровать младшему ребенку. причина - попросту мстила.
сейчас перестала.
с ребенком проведена беседа и на кровать стелится полиэтилен под покрывало.
olga_kren
Кот мстит за нелюбовь всей семьи к животным, беседы тут не помогут. Гадит на одежду и обувь, которую не убрали в шкафы, на постель ВСЕМ членам семьи, на диваны и кресла, на ковры. Клеенки стелили, белье меняли почти каждый день всем членам семьи. Я вообще удивляюсь, откуда у него столько мочи, чтоб хватало всем.
marsiya
а зачем его выгонять? создайте тему в Зообарахолке, разместите фото, наверняка кота заберут с удовольствием и будут его любить.
olga_kren
Что-то я сомневаюсь, что кто-то его добровольно возьмет, с такой историей, а скрыть не смогу. Хотя, есть большие шансы, что в другой семье будет вести себя по-другому.
ИришкаМ
Обратитесь к заводчикам кота. Смею надеяться, что им не безразлична судьба "своего" животного.
marsiya
Цитата(olga_kren @ 11.03.2011, 20:05) *
Что-то я сомневаюсь, что кто-то его добровольно возьмет, с такой историей, а скрыть не смогу. Хотя, есть большие шансы, что в другой семье будет вести себя по-другому.

а ВЫ НЕ СКРЫВАЙТЕ, наверняка будет вести себя по-другому, если его будут любить. Он же породистый. Лучше что-то сделать, чем ждать пока выгонят его.
gutculka69
Вот не понимаю я, ВСЯ семья не любит кота. Зачем брали то вообще? Мода что ли?
Создавайте тему в зообарахолке и пристраивайте. И будет у него все в шоколаде в новой семье.
Кстати, он здоров? Такое поведение может быть вызвано болезнью мочевого пузыря, к примеру, циститом.
И начинайте его пристраивать. А им скажите, чтобы потерпели, нечего народ шантажировать.
ИришкаМ
Кстати, да, конкретизируйте, плиз, о чем тема: "как приучить кота к лотку" или "заберите кота, а то выбросят"?
olga_kren
Кажется, и так ясно, что кота приучать никто не собирается. Его выгоняют из дома, на улице он никогда не был и в городе быстро погибнет. Ему нужна помощь, а не "свободное общение" на тему приучения к лотку.
ZOSIA
В таком случае тему конкретнее формулируйте. И создавайте в соответствующем разделе.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.