Форум Академгородка, Новосибирск > Каков статус лыжной базы?
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Каков статус лыжной базы?
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Спорт > Другие Виды > Беговые лыжи, биатлон, бег
Voldemar_d
Знающие люди, подскажите. Слышал, что на лыжную базу Тульского теперь пускают только тех, кто берет лыжи напрокат.
Это так? Сам туда недавно заходил на пару минут погреться, на входе сидел охранник, но вроде вход никому не ограничивал.
А вот раздевалки, которые раньше были открыты (в них был вход из внутренного коридора), теперь закрыты.

Здесь я имею ввиду вход снизу слева. А еще есть вход на второй этаж, по лестнице. Там я вообще давно не был.
Туда всех пускают или нет?

Может ли кто-нибудь рассказать, кому сейчас принадлежит лыжная база - ИЯФ? Кого туда пускают и на каких условиях?
И сколько сейчас вообще баз - одна, две? Что такое база им. Тульского, а что такое база им. Пелеганчука?
Пин
27.02.11 первый раз в жизни был на первом этаже. Был очень удивлён увиденным. Вообще про него ничего не знаю. Прокат побогаче, чем на втором этаже.
А второй этаж - ИЯФ и лыжные клубы с институтов СОРАН. Сам работник бывший, да и родня там работает, по сей день. Помнят меня. Так что пускают и в прокат за бесплатно лыжи дают, даже если кого без лыж привожу. В буфет тоже пускают. Но, я так понял, там фэйс контроль. Чужих быстро вычислят и выгонят.
Ни в каких клубах не состою, поднимаюсь в прокат, переодеваюсь, вещи оставляю, потом с лыжни в буфете сижу, чаи гоняю, потом одеваюсь и домой.
Сумку с вещами кинуть в вестибюле у лотка торгового, думаю, у тебя получится... А так, конечно странно народ с рюкзаками на лыжне выглядит.
unmotto
на счет статуса не скажу. но в нижний вход, насколько я понимаю, всех пускают. сам захожу и переодеваюсь внизу если не на машине. оставляю рюкзак за 10 р. в гардеробе. раньше получалось бесплатно.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.