Форум Академгородка, Новосибирск > Арбузова 11
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Арбузова 11
Форум Академгородка, Новосибирск > Компьютеры и сети > Локальные сети > Сеть Academ.org
Максим_
Доброго дня!
Пояснение: я не являюсь ни троллем, ни происком конкурентов Орга.
Скажу более - меня Академ как провайдер вполне устраивает.
Но не по указанному адресу!!!
Когда жил в другом доме (тоже в Академе) считал себя таки патриотом Академа.
У всех моих друзей по Академу стоит тоже Орг и все довольны.
Но вот что происходит в доме по адресу Арбузова 11 мне непонятно.
Врать не буду - не каждый день - через день точно бывают вылеты сети от нескольких минут помногу раз до нескольких часов в день.
У нас от инета зависит не почта и аська - это наша работа. И поэтому можете представить, что мы испытываем когда инета нет. Из-за подобных срывов я потерял уже не один контракт и подвел не одного партнера. Теряю деньги, страдает репутация.
Инет пропадает, звоним и говорим - его нет.
Очередная девочка нам говорит что заявка принята и направляют специалиста.
Это значит, что на починку может уйти пару часов, может день.
Поначалу, как только переехали - терпеливо ждали. Я бы даже сказал с пониманием.
Теперь, когда за пол-года стало понятно, что ситуация не меняется и менять ее никто не собирается, всерьез задумываемся над тем чтобы уйти от Орга. Уходить не хочется. Когда инет есть - меня все устраивает.
Со всем остальным - адресами, сайтами, глюками и прочей нечистью я справлюсь сам.
Меня не устраивает что его нет.
Дом этот большой - народу много.
Думаю, что не один я такой - кого не устраивает подобное качество услуги.
Прошу отозваться жителей данного дома для обсуждения вопроса.
Ну и представителей Орга как-то отреагировать. (желательно чтобы реакция отличалась от привычно-вялой Ваших сотрудников из СП)
P.S. Тема затевалась не ради поскандалить - у меня конкретный вопрос - мне надо понять есть ли какие-то перспективы иметь нормальный инет или уже просто валить от Орга.
Eyeless Watcher
Ну вообще говоря, люди, которые зарабатывают инетом, пользуются либо корпоративным тарифом (с соответствующим сервисом и ценой), либо имеют несколько кабелей от разных провайдеров. Потому что обычный доступ почти ничего не гарантирует.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.