Форум Академгородка, Новосибирск > красота нации
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: красота нации
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём
tZynic
QUOTE (Мария Горынцева @ Nov 13 2005, 14:39)
Отвратительную внешность японок уже ничем не изгадишь.

Да нет же, Вы чуть-чуть ошиблись - у японок внешность не отвратительная, а исключительно привлекательная..) очень люблю японок, да и вообще, считаю, что японцы - одна из самых красивых наций, ога.
Пользователь №840
QUOTE (tZynic @ Nov 15 2005, 01:20)
Да нет же, Вы чуть-чуть ошиблись - у японок внешность не отвратительная, а исключительно привлекательная..) очень люблю японок, да и вообще, считаю, что японцы - одна из самых красивых наций, ога.

Устоявшееся мнение: самые красивые мужчины в Турции, самые красивые женщины в Японии.

Моё мнение: самые красивые мужчины в скандинавских странах, самые красивые женщины в России и на Украине.
tZynic
QUOTE (Пользователь №840 @ Nov 15 2005, 01:36)
Устоявшееся мнение: самые красивые мужчины в Турции, самые красивые женщины в Японии.

Среди кого устоявшееся? cbs_zz.gif
По мне так не турки и японки, а японцы и японки. Ну нравятся они мне, чисто эстетически.. ровно как и скандинавы, кстати. Но по северянам я вообще давно прусь, еще со времен первого своего знакомства с Калевалой и Эддами..)
Пользователь №840
QUOTE (tZynic @ Nov 15 2005, 01:40)
QUOTE (Пользователь №840 @ Nov 15 2005, 01:36)
Устоявшееся мнение: самые красивые мужчины в Турции, самые красивые женщины в Японии.

Среди кого устоявшееся? cbs_zz.gif

Устоявшееся среди некоторых представителей поколения шестидесятников-семидесятников. Борода в общем...
Лискинъ
QUOTE (Пользователь №840 @ Nov 15 2005, 02:36)
Устоявшееся мнение: самые красивые мужчины в Турции, самые красивые женщины в Японии.

ну уж нет))))))
в Турции конечно красивые мужчины, но не самые...
а без спора самые красивые женщины в России... по крайней мере их тут много))
miss_flirty
QUOTE (Пользователь №840 @ Nov 15 2005, 01:36)

Устоявшееся мнение: самые красивые мужчины в Турции, самые красивые женщины в Японии.

Моё мнение: самые красивые мужчины в скандинавских странах, самые красивые женщины в России и на Украине.

согласна с вашим мнением по поводу скандинавов.

про красивых мужчин в турции,хм хм,очень долго пыталась вспомнить понравился ли мне хоть один из низ внешне,но так и не вспомнила .... cbs_zz.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.