Форум Академгородка, Новосибирск > НОВЫЙ ГОД
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: НОВЫЙ ГОД
Форум Академгородка, Новосибирск > Образование > Школьный форум > Форум школы № 162
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Ivashka
_dance_.gif patriot.gif shar.gif НАРОД КТО КАК БУДЕТ отмечать новый год (собаки blink.gif )
gamlet
QUOTE (Jofa @ Nov 20 2005, 18:30)
Какие собаки?

jok.gif jok.gif jok.gif cbs_madlaugh.gif cbs_madlaugh.gif cbs_madlaugh.gif
Жжошь !!
cbs_madlaugh.gif cbs_madlaugh.gif cbs_madlaugh.gif
Regn
QUOTE (Ivashka @ Nov 20 2005, 17:29)
_dance_.gif patriot.gif shar.gif НАРОД КТО КАК БУДЕТ отмечать новый год (собаки blink.gif )

Если тебе интересно как люди будут отмечать Новый Год, то тему в Разговоры обо всём (или куда ещё). Если интересно, как в школе будут отмечать так и пиши.
Admiral ЕяВ
А не слабо ли вам, милостисдари, устроить костюмированный бал?
У кого как, а у меня костюм есть... cool.gif


(надеюсь, оранжевым писать тут можно?!)
Ангелочек
Ой Новый год. wub.gif
Только сначала эти экзамены... sad.gif
Ангелочек
QUOTE (Admiral ЕяВ @ Nov 20 2005, 21:29)
А не слабо ли вам, милостисдари, устроить костюмированный бал?
У кого как, а у меня костюм есть... cool.gif


(надеюсь, оранжевым писать тут можно?!)

Не поверите нам не разрешили. Мы предлагали и не раз. Сказали ( администрация), что не интересно. Так что это не нам слабо.
Admiral ЕяВ
ТЫСЯЧА ЧЕРТЕЙ!!!! КАРАМБА!!!! Я В ГНЕВЕ!!!!Вот сейчас я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО в гневе! Значит, Хеллоин не разрешили - сатанизм, все друг друга перережут кухонныими ножами и пр. А костюмированный - это видите ли, неинтересно!!! А что тогда? Может, устроить отчетно-выборное заседание учеников школы с докладом "как нам повысить удои и надои в секторе успеваемости?". ТЬФУ!!!! angry.gif angry.gif angry.gif

Сознательно пытаюсь сдерживаться. Я, лично Резун Игорь Дмитриевич, считаю ПОДОБНУЮ политику педагогических сил абсолютно НЕПЕДАГОГИЧЕСКОЙ, воспитательно-близорукой, морально пораженческой и неэффективной с точки зрения современной школы. Точка. Можно передавать по каналам связи... angry.gif
Goblin (MVP)
а зачем собственно тема то создавалась?
что автор от нее хотел?


КГАМ
Ujif
QUOTE (Admiral ЕяВ @ Nov 20 2005, 21:29)
(надеюсь, оранжевым писать тут можно?!)

Да, оранжевым можно, а вот только больше трёх восклицательных или вопросительных знаков ставить нельзя, что собственно наблюдается в ваших постах wink.gif
Goblin (MVP)
QUOTE (Ujif @ Nov 20 2005, 21:51)
... только больше трёх восклицательных или вопросительных знаков ставить нельзя, что собственно наблюдается в ваших постах wink.gif

попросим callis присвоить ему статус школьник?
Ujif
Кажется уже не "Школьник", а "Обучающийся" Я предлагаю посмотреть на его посты после того, как он это узнал.
Admiral ЕяВ
Ой! Да за ради Бога... Пуризм чистой воды. Больше трех не собираться! blink.gif
Мтлостисдари, мне ДИКО непонятны ваши вопросы - а чего, мол, автор от нее хотел? Автор хотел УСЛЫШАТЬ мнения и предложения. Ключи к решению проблемы или ее новые аспекты. По-моему, это и ежу понятно. smile.gif

А вот закрытие темы про журналистику вас, господа модераторы, не красит - отнюдь! Вы допускаете массу флуда просто так, и совершенно волюнтаристски закрываете темы, в которых есть рациональное зерно. Может, немного пересмотреть драконовские правила? Или тогда уж сразу скажите - Адмирал, пошел вон из этой темы... dry.gif
Тимс
Такая чудесная тема, а вы рамсы устраиваите sad.gif sad.gif Новый год- это же так чудесно! rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif shy.gif Разве у вас нет предновогоднего настроения?
Ангелочек
QUOTE (Сакура @ Nov 20 2005, 22:16)
Такая чудесная тема, а вы рамсы устраиваите sad.gif sad.gif Новый год- это же так чудесно! rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif shy.gif Разве у вас нет предновогоднего настроения?

Да... _p_.gif wub.gif Чудееесно. wink.gif
А экзамены как же это чудесно..
Admiral ЕяВ
Да нет, какие рамсы... Так, недоразуменьице! wink.gif
Предлагаю вернуться к моему первому сообщению. Итак:
1) хотите ли вы устроить костюмированный бал на НГ?
2) если да, то что нам - сообща! - нужно сделать, чтобы это нам разрешили?
3) если нет, то прошу прощения... понял, отстал. smile.gif
Ангелочек
Я хочу. Очень хочу бал....!!! cbs_madlaugh.gif
Admiral ЕяВ
biggrin.gif Сударыня, как Адмирал Ея Величества, обещая со всей галантностью вас первую пригласить на танец, коли таковой бал состоится... Если, конечно, добрейшая Т. В. вам не запретит?
Танцевать еще не разучился. cool.gif
молния
QUOTE (Goblin (MVP) @ Nov 20 2005, 21:55)
попросим callis присвоить ему статус школьник?

Ему от статуса школьник будет не жарко и не холодно. Он ведь и так только на школьном форуме пишет. Можно сказать, сам себе этот статус присвоил.
Sun333
Да ,реально что будет на НГ?! Надеюсь хоть дискач то нам устроят... shy.gif
Х17Х
а у меня на новый год другие традиции)))типо похода в сауну...
ну а уж там всё как обычно...пиво,водка,чай,кофе. wink.gif
Pepetka
вот мне тут стало интересно, какой же костюм у нашего охранника? Уж не одного ли из трех мушкетеров? biggrin.gif
Gerange
а на мой взгляд, вы рановато подорвались, новый год ещё только через........хм..1,5 месяца.. cbs_zz.gif
S_Katerina
QUOTE (Gerange @ Nov 21 2005, 18:21)
а на мой взгляд, вы рановато подорвались, новый год ещё только через........хм..1,5 месяца.. cbs_zz.gif

а помойму не рано))
надо чёнить думать заранее,решать чё будит,кто чё хочет...)) wink.gif
Violence
Значит так.....
во-первых, подобная тема на этом форуме уже была, не ленитесь искать темы wink.gif
Во-вторых, я не понимаю чему так усердно радоваться в Новый год, если у 99,9% населения он проходит по одному сценарию?))) И какие тут ещё могут быть планы?
Ну, а по поводу проведения его в нашей школе-любая организация мероприятий, со стороны администрации давно уже гниёт и разлагается и если у кого-нибудь остались светлые надежды на проведение нового года в теплом кругу своих школьных товарищей, под звуки любимых песенок, под вкус любимого напиточка, советую сию идею быстро и заживо закопать, дабы не насиловать и не мусолить её весь месяц, не придя в итоге ни к какому логическому завершению.
Давайте лучше заново отстраивать беседку)))

Всем наиприятнейшего Нового года...
Admiral ЕяВ
Доброго времени суток, милостисдари!
Для начала - Пепетке (Оссподя!!!). Нет, сударыня. Если бы я и выбирал в этом ракурсе,я бы выбрал костюм гвардейцев кардинала - ибо на самом деле, с точки зрения исторических реалий, мушкетеры Дюма были подлыми изменниками Франции, помогавшими ее врагу - Бэкингему, а гвардейцы де Жюссака и кардинала Ришелье - ее патриотами... читайте историческую литературу!

И потом - для костюмированного бала у меня свой костюм, создававшийся годами. И нет нужды его перелицовывать. biggrin.gif

Что касается ремарки Виоланс (уж простите, я по-русски...). Да. Любимый напиток вам никто не разрекшит. Есть корпоративные правила, и все должны им подчингяться В РАМКАХ КОРПОРАЦИИ (сиречь школы). Можно их нарушить ВНЕ КОРПОРАЦИИ (сиречь в кафе или на тусовке у друзей). Это разумный выбор свободных людей.
Но во всем остальном... dry.gif
Я - первый ваш сторонник и помощник. Я готов отстаивать ВАШЕ ПРАВО вашей манеры проведения НГ на всех уровнях и во всех инстанциях, чего бы мне это не стоило.
Ибо это - ваша Свобода.
А чужую свободу я уважаю. blink.gif
Regn
Господи... Я уже с каждым днём хочу этот новый год всё меньше и меньше. Зачётная неделя, одногрупники хотят втиснуться куда-нить поиграть (ясен перец этим придётся заниматься мне hung.gif), на улице холодает, я заболел и ещё куча всего. Мне этот новый год чем дальше, тем лучше...


2 Адмирал: кому надо - тот напьётся. Всё таки ни разу на моей памяти "корпоративные правила" имущество школы и нервы учителей ещё не спасали. wink.gif И не думаю что в этот раз что-то измениться. cbs_zz.gif
Admiral ЕяВ
Согласен, дружище! In vino veritas... В это смысле, как мне представляется, должна соблюдаться как раз та самая свобода, о которой я не устаю твердить. Кто хочет - тот напбется. Кто хочет напиться, но не умеет это скрыть, тот попадется и получит по заслугам в виже разного рода административных неприятностей (тандем Свободы и Ответственности). Кто хочет, но знает, что неминуемо попадется, выберет трезвость... и этим подтвердит марксистов: "Свобода - есть осознанная Необходимость!". Тоже хорошо. наконец, будут те, кто напьется и не попадется... Опять же, торжество либеральной демократии: презумпция невиновности, не пойман - не вор... laugh.gif

Одним словом, если все стороны будцу честно соблюдать Правила Игры, у всех будет шанс не потерять лицо в этой ситуации. cool.gif

А вам я желаю скорейшего выздоровления! smile.gif
Dinyok
Кстати, кто что думает по поводу того, чтобы мы с Пухом сыграли чего-нибудь на НГ?
Ujif
QUOTE (Dinyok @ Nov 22 2005, 21:26)
Кстати, кто что думает по поводу того, чтобы мы с Пухом сыграли чего-нибудь на НГ?

Да! Сыграйте Nirvana будет круто! Например Smells Like Teen Spirit .
Замууд.
Mas'Аня
QUOTE (Dinyok @ Nov 22 2005, 21:26)
Кстати, кто что думает по поводу того, чтобы мы с Пухом сыграли чего-нибудь на НГ?

Было бы неплохо.. ye.gif supdup.gif
tuchka
в прошлом году неплохо получилось
но Nirvana это не то о чём можно мечтать...
Regn
QUOTE (tuchka @ Nov 23 2005, 18:10)
в прошлом году неплохо получилось
но Nirvana это не то о чём можно мечтать...

Ну на самом деле прошел уже целый год. И я считаю, что мы весьма подросли. По сравнению с тем новым годом. Хотя бы своя аппаратура и ударная установка у нас уже есть, да и репертуар помягче для непривыкшего к тяжелой музыке слушателя.
Ujif
QUOTE (Regn @ Nov 23 2005, 20:47)
QUOTE (tuchka @ Nov 23 2005, 18:10)
в прошлом году неплохо получилось
но Nirvana это не то о чём можно мечтать...

Ну на самом деле прошел уже целый год. И я считаю, что мы весьма подросли. По сравнению с тем новым годом. Хотя бы своя аппаратура и ударная установка у нас уже есть, да и репертуар помягче для непривыкшего к тяжелой музыке слушателя.

А что вы играли в прошлом году?
Regn
QUOTE (Ujif @ Nov 23 2005, 20:57)
QUOTE (Regn @ Nov 23 2005, 20:47)
QUOTE (tuchka @ Nov 23 2005, 18:10)
в прошлом году неплохо получилось
но Nirvana это не то о чём можно мечтать...

Ну на самом деле прошел уже целый год. И я считаю, что мы весьма подросли. По сравнению с тем новым годом. Хотя бы своя аппаратура и ударная установка у нас уже есть, да и репертуар помягче для непривыкшего к тяжелой музыке слушателя.

А что вы играли в прошлом году?

Да. На прошлый Новый год. Лажово вышло. Ну даже если мы выступим в этом новом году, сомневаюсь ты это увидишь - мало лет. Не хочу загадывать вперёд, но настроен я не очень оптимистично.
Jofa
QUOTE (Regn @ Nov 23 2005, 21:05)
QUOTE (Ujif @ Nov 23 2005, 20:57)
QUOTE (Regn @ Nov 23 2005, 20:47)
QUOTE (tuchka @ Nov 23 2005, 18:10)
в прошлом году неплохо получилось
но Nirvana это не то о чём можно мечтать...

Ну на самом деле прошел уже целый год. И я считаю, что мы весьма подросли. По сравнению с тем новым годом. Хотя бы своя аппаратура и ударная установка у нас уже есть, да и репертуар помягче для непривыкшего к тяжелой музыке слушателя.

А что вы играли в прошлом году?

Да. На прошлый Новый год. Лажово вышло. Ну даже если мы выступим в этом новом году, сомневаюсь ты это увидишь - мало лет. Не хочу загадывать вперёд, но настроен я не очень оптимистично.

Реально, давайте зажгите на новый год!
Violence
QUOTE (Ujif @ Nov 22 2005, 21:47)
QUOTE (Dinyok @ Nov 22 2005, 21:26)
Кстати, кто что думает по поводу того, чтобы мы с Пухом сыграли чего-нибудь на НГ?

Да! Сыграйте Nirvana будет круто! Например Smells Like Teen Spirit .
Замууд.

АААА)))))ха ха.....хм.
В качестве Курта Кобейна ты, наверное, будешь)))



А про выступления, я только за...и надеюсь, вы останетесь всё-таки своём репертуаре....
Тимс
Ну да , ну да
Gerange
а вот я не радуюсь нг..
конечно, нам лишь бы повод, чтоб поддать...
зато сколько деньжат будет истрачено... cbs_zz.gif
S_Katerina
QUOTE (Gerange @ Nov 24 2005, 16:19)
а вот я не радуюсь нг..
конечно, нам лишь бы повод, чтоб поддать...
зато сколько деньжат будет истрачено... cbs_zz.gif

Ради такого праздника(темболее он раз в году) лично мне денег не жалко)))
и н/г я обожаю)) biggrin.gif
Gerange
QUOTE (S_Katerina @ Nov 24 2005, 16:23)
QUOTE (Gerange @ Nov 24 2005, 16:19)
а вот я не радуюсь нг..
конечно, нам лишь бы повод, чтоб поддать...
зато сколько деньжат будет истрачено... cbs_zz.gif

Ради такого праздника(темболее он раз в году) лично мне денег не жалко)))
и н/г я обожаю)) biggrin.gif

не, ну обожай пожолуйста, я тебе не запрещаю.._santa_.gif
просто кроме нг есть и другие праздники...в будущем уже году..
днюх приличненько будэээт..эх.. icon_smile_blush.gif ura.gif
Mas'Аня
А кто-нибудь еще собирается выступить на НГ?? cbs_zz.gif smile.gif
S_Katerina
а у нас в школе вообще на нг будут проводить какунить программу??
Violence
Мыхаыл Юрич чё-то хочеть сделать...
olivka
QUOTE (Violence @ Nov 26 2005, 13:54)
Мыхаыл Юрич чё-то хочеть сделать...

33 коровы, 33 коровы....стих родился новый... jok.gif
Violence
Бая бая баяно бая баянО!!! ))
Zema
Говорит (рядом сидит), ничё делать не собирается
Таха
Да у нас в школе вообще с начала года ничего не проводится! УЖАСНО! ХВАТИТ УЧИТСЯ! ДАВАЙТЕ ЗАЖИГАТЬ! Ну хотя это лучше не в школе делать.. Но в школе тоже не плохо было бы! blink.gif
Kley
А тема про новый год в школе заводилась или про "частный" новый год? Если в школе то я думаю все как обычно будет - дискотека, бегать по школе и мататся в туалетную бумагу. А вот "частный" ... rolleyes.gif думаю удет весело)))
4ТаХа: че? подем гулять?))))
Таха
QUOTE (Kley @ Nov 30 2005, 10:09)
4ТаХа: че? подем гулять?))))

Конечно.
Таха
У нас в школе всегда только слова... слова... а действий никаких! Хм.. ПОЛИТИКА! Когда Н.Г. блин?????(НУ ВСМЫСЛЕ В ШКЛЕ ПРАЗДНОВАТЬ БУДЕМ КОГДА?)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.