Форум Академгородка, Новосибирск > Ищется автомастер для ВАЗ
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ищется автомастер для ВАЗ
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Автолюбители > Сервисы и магазины
shrus79
Сабж. Подскажите, может кто чинится у такого. За ВАЗы мало кто берется, еще меньше толковых. Нужен мастер поближе к дому. Академовских многих знаю, а Бердск пока как белое пятно. На крайний случай, интересуют отзывы об СТО, если кто чинил нашемарки у них.
gurymar
только в в.з академ
@nt99
89139111759 сергей - попробуй позвонить, еслия я ниче не напутал...я как то разок заезжал к нему, он на микрорайоне
shrus79
Цитата(@nt99 @ 05.03.2011, 9:43) *
89139111759 сергей - попробуй позвонить, еслия я ниче не напутал...я как то разок заезжал к нему, он на микрорайоне

Спасибо, недавно узнал его телефон от Бородихина, но еще ни разу не был. Надо было срочно сцепу поменять, но у него гараж битком был на два дня. Пришлось на СТО отовариться, дороже обошлось, зато быстро. Надо бы еще одного мастера на заметку взять, т.к. в Академе удобно, знаю четверых по нашемаркам, а в Бердске такое ощущение, что все на иномарках ездят...
ЗЫ. На крайний случай, если кому приспичит и некуда податься, на Рогачева СТО Стрелец - чинят отечественные, ходовка, электрика (если не соврали).
zampovdp
89139276018 петрович, в гаражах в районе военника, мужик молодец, делает на совесть, красит, тянет, шпаклюет, варит, жарит, капиталит, короче делает все кроме электроники, постоянно у него чинюсь. НЕ ДОРОГО.
shrus79
Цитата(zampovdp @ 21.03.2011, 12:07) *
89139276018 петрович, в гаражах в районе военника, мужик молодец, делает на совесть, красит, тянет, шпаклюет, варит, жарит, капиталит, короче делает все кроме электроники, постоянно у него чинюсь. НЕ ДОРОГО.

Это Академ? Мне Бердск сейчас актуальней, но все равно спасибо, запишу.
zampovdp
Нет, это БЕРДСК!
shrus79
Цитата(zampovdp @ 27.03.2011, 10:58) *
Нет, это БЕРДСК!

Ну тады, расшифруйте, плиз, что есть военник и дайте привязку к местности. А то может далековато для меня - почем зря мастера беспокоить не хочется глупыми вопросами про нахождение.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.