Форум Академгородка, Новосибирск > Детский сад № 477 СО РАН попечительский совет
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Детский сад № 477 СО РАН попечительский совет
Форум Академгородка, Новосибирск > Тематические разделы > Дети > Детская безопасность
phaenix
Кто-нибудь знает что-либо о воспитательнице Кирдановой Т.А. в данном детском садике?
lludmilkka
[size="5"][/size]Если вы о Татьяне Анатольевне из 4 группы - это очень добрый и мягкий педагог, мой ребенок ходит к ней в группу второй год, очень довольны. Могу сказать только и только хорошее. Большое thx.gif Татьяне Анатольевне. laugh.gif
Jettles
Ага. Тоже к ней ходим. Татьяна Анатольевна - замечательная smile.gif
К чему вопрос то был? Повторную перепись населения проводите?
Лой Ивер
Ой, и моя дочка в этой группе smile.gif Татьяна Анатольевна - прекрасный воспитатель.
hfleuf
Мы тоже к ней ходим, Татьяна Анатольевна замечательный, мягкий и добрый человек, очень хорошо ладит даже с трудными детками.

А в чем проблема то?
sol2009
Да, поделитесь плиз почему вас так интересует данный воспитатель? (можете в личку)
а по теме,дорогие родители у которых дети ходят к данному воспитателю,будьте бдительны,потому что вам и половину не рассказывают что там у них происходит в течении дня!Им видетели объяснят что жаловаться родителям нельзя............
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.