Форум Академгородка, Новосибирск > паранойя
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: паранойя
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём
homeness
При очередном профилактическом обходе подопечных серверов обнаружил многочисленные следы взломов. Неизвестные с разных хостов (типа fuckingfrogs.fr) успешно заходили на мои серверы... после двухчасового анализирования логов я, вдруг, вспомнил, что в прошлый раз поставил TOR и проф. обход проводил через него smile.gif

_su_
Что хотели сказать???

А по теме - SCCM вам в помощь
Rebekka
Цитата(homeness @ 02.03.2011, 11:22) *
При очередном профилактическом обходе подопечных серверов обнаружил многочисленные следы взломов. Неизвестные с разных хостов (типа fuckingfrogs.fr) успешно заходили на мои серверы... после двухчасового анализирования логов я, вдруг, вспомнил, что в прошлый раз поставил TOR и проф. обход проводил через него smile.gif


laugh.gif супер-история supdup.gif Представляю, что Вы за эти 2 часа анализирования напредполагали))
homeness
Цитата(Rebekka @ 02.03.2011, 15:38) *
Цитата(homeness @ 02.03.2011, 11:22) *
При очередном профилактическом обходе подопечных серверов обнаружил многочисленные следы взломов. Неизвестные с разных хостов (типа fuckingfrogs.fr) успешно заходили на мои серверы... после двухчасового анализирования логов я, вдруг, вспомнил, что в прошлый раз поставил TOR и проф. обход проводил через него smile.gif


laugh.gif супер-история supdup.gif Представляю, что Вы за эти 2 часа анализирования напредполагали))


Угу. Вот думаю гады, и что я им такого сделал, кому насолил? smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.