Форум Академгородка, Новосибирск > 96 - Интервью с Runoske
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 96 - Интервью с Runoske
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём > Интервью
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
dikr
Добро пожаловать в интервью пользователя Runoske.
Задаем вопросы, читаем ответы и хорошо проводим время. laugh.gif

Первый вопрос, думаю стандартный: "Как был придуман такой вот ник?"
Rebekka
Чем любите заниматься в рабочее и в свободное время?
Guru Permanga Nat
Уважаемая Runoske, Ваша эрудиция в области литературы весьма примечательна даже на фоне многих не лыком шитых пользователей подфорума «Литература», но порою у Вас встречается такое количество орфографических ошибок, что просто не верится и невольно приходит в голову, будто Вы нарочно изображаете малограмотного персонажа. Если эта догадка справедлива, то — зачем? Чтобы создать контраст между возвышенно-умудрённым содержанием Ваших реплик и скудостью искажённых слов, составляющих их одеяние? (И тогда опять же — зачем?) Или это такая мрачная игра? Или какая-то ещё причина есть? Теряюсь в догадках. Проясните, пожалуйста.
Harah
А у меня есть еще один традиционный вопрос, про ваватарку - что она символизирует?
Runoske
Чо придуман-то? Ну по пьяни канечна. Хотя брэнду уже более 10 лет, история довольна банальна: сижу я блин, регистрируюсь на Hotmail, ну и типа оно мне говорит: ваши имена уже заняты-типа возьмите чонить типа julia 2985.Но я хряпнула чуточку ландыша с жидкостью для снятия лака -и вдрук на моем падаконнике, сматрю книга Окутагавы лежит, и какбэ ответ пришол сам собой. Вот собсссна и все.
Runoske
Цитата(Rebekka @ 27.02.2011, 23:26) *
Чем любите заниматься в рабочее и в свободное время?

Ну чо вы? ну бухать а чо?
Runoske
Цитата(Guru Permanga Nat @ 27.02.2011, 23:26) *
Уважаемая Runoske, Ваша эрудиция в области литературы весьма примечательна даже на фоне многих не лыком шитых пользователей подфорума «Литература», но порою у Вас встречается такое количество орфографических ошибок, что просто не верится и невольно приходит в голову, будто Вы нарочно изображаете малограмотного персонажа. Если эта догадка справедлива, то — зачем? Чтобы создать контраст между возвышенно-умудрённым содержанием Ваших реплик и скудостью искажённых слов, составляющих их одеяние? (И тогда опять же — зачем?) Или это такая мрачная игра? Или какая-то ещё причина есть? Теряюсь в догадках. Проясните, пожалуйста.

Чой это? Перевидите, типа
Перерожденец
Вы в реале такая же, как на форуме? В смысле имиджа: "Ну чо вы? ну бухать а чо?".
Rebekka
Вы и дальше планируете отвечать в таком роде? А зачем на интервью соглашались?
Runoske
Цитата(Harah @ 27.02.2011, 23:30) *
А у меня есть еще один традиционный вопрос, про ваватарку - что она символизирует?

Да так - тоже случайно. Мне нравиться Азия Ардженто, вот и случайно загрузило это-правда не заметило нижнюю часть если честна. Ну а потом хотело убрать из коммерческих соображений, но мне мой стьюдент, сказал, что нормальна-пусть типа будет так. Ну лан-даже стильно.
Runoske
Цитата(Перерожденец @ 27.02.2011, 23:33) *
Вы в реале такая же, как на форуме? В смысле имиджа: "Ну чо вы? ну бухать а чо?".

В реале-я джисус. В смысле я даже друзьям по телефону отвечаю: спасибо, что позвонил.
Runoske
Цитата(Rebekka @ 27.02.2011, 23:36) *
Вы и дальше планируете отвечать в таком роде? А зачем на интервью соглашались?

Так вы нормальные вопросы задавайте-этож довольна примитивна, у меня свободного времени реальна на то чтобы побухать rolleyes.gif
Harah
Если бы вы играли в кино, какую бы женскую роль сыграли? А мужскую?
tZynic
Цитата(Guru Permanga Nat @ 27.02.2011, 23:26) *
Уважаемая Runoske, Ваша эрудиция в области литературы весьма примечательна даже на фоне многих не лыком шитых пользователей подфорума «Литература», но порою у Вас встречается такое количество орфографических ошибок, что просто не верится и невольно приходит в голову, будто Вы нарочно изображаете малограмотного персонажа. Если эта догадка справедлива, то — зачем? Чтобы создать контраст между возвышенно-умудрённым содержанием Ваших реплик и скудостью искажённых слов, составляющих их одеяние? (И тогда опять же — зачем?) Или это такая мрачная игра? Или какая-то ещё причина есть? Теряюсь в догадках. Проясните, пожалуйста.

Китч же.
tZynic
Скажите, а чего хорошего в Испании?
dikr
ой, сколько вопросов, сколько вопросов, у бедной Runoske наверное голова закружилась wow.gif

Еще парочку подкину — "В жизни Вы часто обижаетесь?" и еще один "С вопросом на какие темы к Вам лучше не обращаться?"
Runoske
Цитата(Harah @ 27.02.2011, 23:44) *
Если бы вы играли в кино, какую бы женскую роль сыграли? А мужскую?

Во эта уже прикольный вопрос. Можна я отвечу вообщем: короче какбэ каждому воздается по вере его, как сказал Волонд, так что в следующей жизни я хотела бы жить на Вавилоне 5.
А так:
Женскую: бабу из "Нейроманта" Уильяма Гибсона.
Мужскую: Тома Джонса, соответственна из "Тома Джонса, найденыша"
Runoske
Цитата(tZynic @ 27.02.2011, 23:48) *
Скажите, а чего хорошего в Испании?

Прикиньте, Вы даже не поверите: в Испании испанский же язык.
tZynic
Цитата(Runoske @ 27.02.2011, 23:51) *
Женскую: бабу из "Нейроманта" Уильяма Гибсона.

Понравилось, как её экранизировали в фильме "Джонни-мнемоник"?
Runoske
Цитата(dikr @ 27.02.2011, 23:51) *
ой, сколько вопросов, сколько вопросов, у бедной Runoske наверное голова закружилась wow.gif

Еще парочку подкину — "В жизни Вы часто обижаетесь?" и еще один "С вопросом на какие темы к Вам лучше не обращаться?"

Нучо? у меня есть своя тиория насчет обижаться: я обижаюсь на близских людей-а до остальных мне пофик.
Про работу не спрашивайте rolleyes.gif
tZynic
Цитата(Runoske @ 27.02.2011, 23:52) *
Прикиньте, Вы даже не поверите: в Испании испанский же язык.

Вы любите испанский язык? А почему цитата в подписи тогда в переводе?
Runoske
Цитата(tZynic @ 27.02.2011, 23:55) *
Цитата(Runoske @ 27.02.2011, 23:51) *
Женскую: бабу из "Нейроманта" Уильяма Гибсона.

Понравилось, как её экранизировали в фильме "Джонни-мнемоник"?

Не, это по рассказу-стремный фильм, Киану Ривз свою красоту зазря тратит, в отличии от Джонни Депа, например.
dikr
Не могли бы Вы рассказать о Ваших музыкальных предпочтениях? (в красках, желательно)
Runoske
Цитата(tZynic @ 27.02.2011, 23:55) *
Цитата(Runoske @ 27.02.2011, 23:52) *
Прикиньте, Вы даже не поверите: в Испании испанский же язык.

Вы любите испанский язык? А почему цитата в подписи тогда в переводе?

Чорт! Но форум та русский. Кстати, если найдешь мне этот стих по-испански-с меня реальна бутылка.
Kochevnik
Цитата(Runoske @ 27.02.2011, 23:55) *
Про работу не спрашивайте rolleyes.gif

Ой, жаль... А я все ждала Вашего интервью, чтоб как раз про ЭТО спросить dry.gif
Ну а про учебу можно тогда? Где учились?
Runoske
Цитата(dikr @ 28.02.2011, 0:00) *
Не могли бы Вы рассказать о Ваших музыкальных предпочтениях? (в красках, желательно)

Хороший вопрос, спасибо.
Люблю оперу: Марию Каллас.
Люблю Дарк вейв: theatre of tragedy и Tiamat
Люблю блюз: Хаулинг Вульфа и Screaming Jay Hawkins
Люблю французский шансон: Гильбер (Это которую Ренуар рисовал), Джо дассена и тетку на которую я была похожа, а Мирей Матье.
Люблю русский рок: Цоя, Башлачева.
И Высоцкого.
Runoske
Цитата(Kochevnik @ 28.02.2011, 0:06) *
Цитата(Runoske @ 27.02.2011, 23:55) *
Про работу не спрашивайте rolleyes.gif

Ой, жаль... А я все ждала Вашего интервью, чтоб как раз про ЭТО спросить dry.gif
Ну а про учебу можно тогда? Где учились?

Ну, НГУ отделенье культуры-чо Вы? Диплом у меня кстате, прикольный был:"Концепция маргинальной личности в творчестве Венедикта Ерофеева". До сих пор ржунимагу. Спросите, как я его защищала-тоже анекдот.
tZynic
Цитата(Runoske @ 28.02.2011, 0:01) *
Чорт! Но форум та русский. Кстати, если найдешь мне этот стих по-исански-с меня реальна бутылка.

нате
Runoske
Цитата(tZynic @ 28.02.2011, 0:15) *
Цитата(Runoske @ 28.02.2011, 0:01) *
Чорт! Но форум та русский. Кстати, если найдешь мне этот стих по-исански-с меня реальна бутылка.

нате

ну мучас грасиас-Лорка реальна любимый поэт, даже не верю, что он гей.
dikr
Цитата(Runoske @ 28.02.2011, 0:14) *
Спросите, как я его защищала-тоже анекдот.
Спрашиваю. shy.gif
Как?
Kochevnik
Цитата(Runoske @ 28.02.2011, 0:14) *
Цитата(Kochevnik @ 28.02.2011, 0:06) *
Цитата(Runoske @ 27.02.2011, 23:55) *
Про работу не спрашивайте rolleyes.gif

Ой, жаль... А я все ждала Вашего интервью, чтоб как раз про ЭТО спросить dry.gif
Ну а про учебу можно тогда? Где учились?

Ну, НГУ отделенье культуры-чо Вы? Диплом у меня кстате, прикольный был:"Концепция маргинальной личности в творчестве Венедикта Ерофеева". До сих пор ржунимагу. Спросите, как я его защищала-тоже анекдот.

С удовольствием спрашиваю. Расскажите онегдотец! Тема действительно забавная, с учетом Вашего своеобразного стиля! (предвкушаю начало: ну чо, с утра мы с пацанами набухались, чтоб типо не ссыкотно было перед профессурой biggrin.gif )
Ой! Я что-то не поняла с факультетом. Я искренне полагала, что Вы филологиня! А Вам нравится Венечка Ерофеев?
tZynic
Цитата(Runoske @ 28.02.2011, 0:16) *
ну мучас грасиас-Лорка реальна любимый поэт, даже не верю, что он гей.

был гей. мне кажется, что у мертвых нет ориентации. а чонить борхес? кортасар?
mart
Цитата(Runoske @ 27.02.2011, 23:57) *
Не, это по рассказу-стремный фильм, Киану Ривз свою красоту зазря тратит, в отличии от Джонни Депа, например.

готова поспорить с тобой на тему растраты Ривзом своей красоты за бутылочкой отличшейшего бухла rolleyes.gif

А на счёт Вавилона-5: "Как я вас понимаю!" grin.gif

Привет! ОЧень рада тебя тут видеть
Runoske
Цитата(dikr @ 28.02.2011, 0:17) *
Цитата(Runoske @ 28.02.2011, 0:14) *
Спросите, как я его защищала-тоже анекдот.
Спрашиваю. shy.gif
Как?

Так вод: передо мной парень защищался-типа он щас Алексей Туманов на какомта там радио. Где-та минут 50. Он вышел, я его спрашиваю, Лешка чо как? Он грит: ужасс! Я вошла, ну назвала свою тему. Меня типа переспросили: чо? Ну моя руководитель грит: а чо? Онаж на конференции вторую премию получила. Ну и тогда один из комиссии (еще тот халявшик) грит: а чо мы ее слушать будем? И так понятна, что 5. Ну и вод-я за пять минут свою дипломную типа защитила, мне еще самая страшная наша училка сказала:"Какие талантливые люди от нас уходят". Я какбэ покинула НГУ, не пошла учиться в магистратуру, слава богу.
Runoske
Цитата(mart @ 28.02.2011, 0:24) *
Цитата(Runoske @ 27.02.2011, 23:57) *
Не, это по рассказу-стремный фильм, Киану Ривз свою красоту зазря тратит, в отличии от Джонни Депа, например.

готова поспорить с тобой на тему растраты Ривзом своей красоты за бутылочкой отличшейшего бухла rolleyes.gif

А на счёт Вавилона-5: "Как я вас понимаю!" grin.gif

Привет! ОЧень рада тебя тут видеть

А тебе пить -то можна? А то мой ребенок (прикинь не я) сделал далеко идущие выводы из твоего УЗИ, я аж ахринела rolleyes.gif
mart
Цитата(Runoske @ 28.02.2011, 0:26) *
А тебе пить -то можна? А то мой ребенок (прикинь не я) сделал далеко идущие выводы из твоего УЗИ, я аж ахринела rolleyes.gif

jok.gif далеко идущие выводы ))))))))))))) он оБшибся.
На счёт пить - пока низзя, но недели через 1,5-2 я буду полностью готова!
Kochevnik
Ну помятуя о том, что Вы "мегаинтеллектуал, который прочитал в этой жизни все стОящие книги", я все-таки задам этот тупой вопрос о любимом поэте и писателе. Ну или если будет затруднительно, то кого Вы считаете образцом литературного стиля? Ну и небольшой литературный блиц, не возражаете?
1. стихи или проза?
2. романтизм или реализм?
3. модерн или постмодерн?
4. роман, повесть или рассказ?
5. классическая манера повествования или поток сознания?
6. Пушкин или Лермонтов?
7. Толстой или Достоевский?
8. пиво или водка? (или чай)
cool.gif
Runoske
Цитата(tZynic @ 28.02.2011, 0:22) *
Цитата(Runoske @ 28.02.2011, 0:16) *
ну мучас грасиас-Лорка реальна любимый поэт, даже не верю, что он гей.

был гей. мне кажется, что у мертвых нет ориентации. а чонить борхес? кортасар?

Борхеса относительна люблю, Картасара ненавижу-у него в классиках, все бухают и курят, пока бэби умирает. Хотя "Преследователь" про Чарли Паркера и "Другое небо" нравяться. Я какбэ к другому направлению к народному склоняюсь-Астуриас, Саббата и ктойто там еще.
tZynic
Цитата(Runoske @ 28.02.2011, 0:29) *
Борхеса относительна люблю, Картасара ненавижу-у него в классиках, все бухают и курят, пока бэби умирает. Хотя "Преследователь" про Чарли Паркера и "Другое небо" нравяться. Я какбэ к дугому направлению к народному склоняюсь-Астуриас, Саббата и ктойто там еще.

а немцы?
Runoske
Цитата(Kochevnik @ 28.02.2011, 0:28) *
Ну помятуя о том, что Вы "мегаинтеллектуал, который прочитал в этой жизни все стОящие книги", я все-таки задам этот тупой вопрос о любимом поэте и писателе. Ну или если будет затруднительно, то кого Вы считаете образцом литературного стиля? Ну и небольшой литературный блиц, не возражаете?
1. стихи или проза?
2. романтизм или реализм?
3. модерн или постмодерн?
4. роман, повесть или рассказ?
5. классическая манера повествования или поток сознания?
6. Пушкин или Лермонтов?
7. Толстой или Достоевский?
8. пиво или водка? (или чай)
cool.gif

ой е!
ну какбэ согласна некоторым классификациям существуют два стиля, которые сменяют друг друга: темный и светлый.
Ну лан, оперируя Вашими представлениями:
1. проза
2.не знаю
3. модерн
4. рассказ
5.хз
6. Пушкин
7.никто, Чехов
8. воткопиво!
Runoske
Цитата(tZynic @ 28.02.2011, 0:31) *
Цитата(Runoske @ 28.02.2011, 0:29) *
Борхеса относительна люблю, Картасара ненавижу-у него в классиках, все бухают и курят, пока бэби умирает. Хотя "Преследователь" про Чарли Паркера и "Другое небо" нравяться. Я какбэ к дугому направлению к народному склоняюсь-Астуриас, Саббата и ктойто там еще.

а немцы?

ну, под немцами, а австрийцы входят?
Runoske
Цитата(mart @ 28.02.2011, 0:27) *
Цитата(Runoske @ 28.02.2011, 0:26) *
А тебе пить -то можна? А то мой ребенок (прикинь не я) сделал далеко идущие выводы из твоего УЗИ, я аж ахринела rolleyes.gif

jok.gif далеко идущие выводы ))))))))))))) он оБшибся.
На счёт пить - пока низзя, но недели через 1,5-2 я буду полностью готова!

Так чойто-давай, я наливаю rolleyes.gif Спасиба тебе кстати, купили все.
Kochevnik
Когда прочли больше: в период учебы в НГУ или уже после университета? Руководствовались какой-то системой в выборе книг или так, хватали все подряд и читали? smile.gif
Malcolm
1. Форумный образ Вы придумали сами или кто-то из более ранних пользователей вдохновил?
2. Украду вопрос, кажется, у Гуру Перманга Ната: если б Вас перекинуло лет на триста назад в прошлое - Ваши действия?
3. Есть ли у Вас мнение о Муамаре Каддафи - и если да, то какое?

Runoske
Цитата(Kochevnik @ 28.02.2011, 0:41) *
Когда прочли больше: в период учебы в НГУ или уже после университета? Руководствовались какой-то системой в выборе книг или так, хватали все подряд и читали? smile.gif

Да фиг знает: просто бывали периоды- в универе на каникулах у меня лежало по 20 книг, одну книгу за день. Так вод прочитала Свифта, своего любимого, Набокова, Руссо. Счас меньше читаю, что жаль конечна. Хотя могу за книжкой интересной и ночь провести.
Malcolm
Цитата(Runoske @ 28.02.2011, 0:51) *
Так вод прочитала Свифта, своего любимого, Набокова, Руссо.

Считаете ли Вы "Исповедь" заслуживающим существования жанром?
Runoske
Цитата(Malcolm @ 28.02.2011, 0:44) *
1. Форумный образ Вы придумали сами или кто-то из более ранних пользователей вдохновил?
2. Украду вопрос, кажется, у Гуру Перманга Ната: если б Вас перекинуло лет на триста назад в прошлое - Ваши действия?
3. Есть ли у Вас мнение о Муамаре Каддафи - и если да, то какое?

Не, образ создан давно, на сайте посвященном творчеству Пелевина, прикольна было появляться вот так, а потом шокировать людей своей образованностью и типа начитанностью.
Так, 300 лет назад -это 1711? Ну переспала бы с Петром 1-делофф то?
А нашла ктойто это в Википедии. Ну, чо я могу сказать, он-толстый и некрасивый.
Downy cat
Цитата(Runoske @ 28.02.2011, 1:16) *
ну мучас грасиас-Лорка реальна любимый поэт, даже не верю, что он гей.



blink.gif Обожемой! И ты, Брут...
Runoske
Лан, ребята, всем спасиба. Прикольные вопросы, всем отвечу, но счас, я спать.
Runoske
Цитата(Malcolm @ 28.02.2011, 0:56) *
Цитата(Runoske @ 28.02.2011, 0:51) *
Так вод прочитала Свифта, своего любимого, Набокова, Руссо.

Считаете ли Вы "Исповедь" заслуживающим существования жанром?

Мы тут с остальными богами посовещались-мы не против, пусть существует.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.