Форум Академгородка, Новосибирск > угадайка - встречи вживую?
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: угадайка - встречи вживую?
Форум Академгородка, Новосибирск > Тематические разделы > Культура и Искусство > Литература
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Runoske
Так а я чота не поняла, а мы нашим литклубом бухать то будем какнить? Malcolm чо за непорядок вапще? Я, если чо, воткопива обеспечу. Ну в разумных пределах.
Malcolm
Цитата(Runoske @ 23.02.2011, 0:15) *
Так а я чота не поняла, а мы нашим литклубом бухать то будем какнить? Malcolm чо за непорядок вапще?

Я как бы не против собраться в хорошей компании, но не имею желания заниматься организацией.
Если у Вас серьёзные намерения - создайте отдельную тему рядом.

Runoske
Заметано, а Вы придете? Деффки, а вы чо, меня поддерживаете, типа?
Kochevnik
Цитата(Runoske @ 23.02.2011, 1:27) *
Заметано, а Вы придете? Деффки, а вы чо, меня поддерживаете, типа?

Типа да!
Вы как-то обмолвились, что зарубежку преподавали, а где, если не секрет? Учились в НГУ?
Runoske
Я, наверное, как инициатор мысли, должна бы чонить ответить, но мой мозк, размягченный малекулярной биологией и родительским собранием в школе, реально отказывается думать. Кочевник, Вы как человек молодой и активный, может быть возьмете инициативу в свои руки, я Вас поддержу rolleyes.gif
Kochevnik
Цитата(Runoske @ 25.02.2011, 22:51) *
Я, наверное, как инициатор мысли, должна бы чонить ответить, но мой мозк, размягченный малекулярной биологией и родительским собранием в школе, реально отказывается думать. Кочевник, Вы как человек молодой и активный, может быть возьмете инициативу в свои руки, я Вас поддержу rolleyes.gif

ой блин... у меня большие проблемы с жилплощадью и живу я в городе sad.gif И работаю по выходным dry.gif sad.gif Короче, тухлый номер...

Runoske, мы тут все в предвкушении интервью кое с кем ayayay.gif (кое-кто ведь не откажется?), вот там-то кое-кто от вопросиков не отвертится biggrin.gif
Runoske
ага, чтоб да, так нет, но чтоб вам всем хорошо жилось
Grinder
Ну так че ваще?
Runoske
Цитата(Grinder @ 01.03.2011, 0:23) *
Ну так че ваще?

Че так че? Ищем организатора для группы литераторофф
Grinder
Чем оный должен обладать? Что входит в круг его талантов? Он должен ли жилплощадь дать? Иль хватит и наделать мантов?
Ika
стара для дринкинга уже и от кофеен блюю манже, я знаю, куда кинуть кости (хоть и хорошая идея- гости), как лето замаячит, надо пройти до ботанического сада, там на лужайку завалиться и в квиз сразиться.
Support A.O
Ща спою... Если что -- можно у меня в четверг)
Runoske
Цитата(Support A.O @ 02.03.2011, 0:20) *
Ща спою... Если что -- можно у меня в четверг)

Вот человек молодец. Я в принципе согласна. Свободна после 20.15, если чо. Ну, кто еще?

Гриндер: да хоть в подъезде. Я конечно, когда предлагала встретиться имела в виду какуюнить кафешку в академе. А от организатора требуется всех переодически подпинывать и предлагать встретиться rolleyes.gif
Если вдруг меня забанят, что вполне может быть, найдите меня в контакте под темже ником и какбэ у меня в профиле аська есть.
Kochevnik
Цитата(Support A.O @ 02.03.2011, 0:20) *
Ща спою... Если что -- можно у меня в четверг)

а это хде?
Grinder
В принципе, я за любой кипиш, кроме голодовки. Но вот по четвергам занят допоздна sad.gif
Support A.O
Цитата(Kochevnik @ 02.03.2011, 12:28) *
Цитата(Support A.O @ 02.03.2011, 0:20) *
Ща спою... Если что -- можно у меня в четверг)

а это хде?

Это Демакова 6.
Runoske
Чота опятьтаки не поняла, мне нальют или чо? Когда, где бухаем?душа просит пива и песен:
http://www.youtube.com/watch?v=3jVc8coAUhc&feature=related
Grinder
Вроде ждем тепла и идем кормить клещей?
Runoske
Все-таки надо литературным клубом нашим как-нибудь нажраться, как географы в конце концов rolleyes.gif
Iron_Butterfly
Цитата(Runoske @ 13.11.2013, 18:10) *
Все-таки надо литературным клубом нашим как-нибудь нажраться, как географы в конце концов rolleyes.gif

Кто за Градусова будет? smile.gif
Runoske
В результате длительных реальных и ирреальных переговоров и в связи с приближением Нового года в очередной раз остро встал вопрос о необходимости проведения пьянки в каникулярное время. Желательно, чтобы собирающиеся собираться обладали высоким интеллектуальным уровнем, коммуникативными навыками и необходимым количеством денег на бухло. Что касается тематики, то как заявил один из потенциальных участников события: "Мне по ***, какая она будет: окололитературная, джазанутая или прифильмованая, лишь бы она вообще была", и я с ним согласна. НО остаются нерешенными два вопроса:
локальный (где?) и
темпоральный (когда?).
В общем, now you know what Marcellus Wallace looks like, так что
плюсуйте, голосуйте "всеми конечностями", предлагайте, шлите ЛС, посылки, письма и переводы biggrin.gif
Давайте уже соберемся! smile.gif
belyakin
Однако тема экзистует с 11 года, а были удачные попытки собраться? Надо бы отчеты, как КЛМН делает. А кто такие географы?
Пропозиции в ЛС
Runoske
Цитата(belyakin @ 10.12.2014, 20:20) *
Однако тема экзистует с 11 года, а были удачные попытки собраться?[/color]

В индивидуально-парном режиме, удачно, ага. Насчет массового события, не знаю, это к демиургу, кстати, где он? rolleyes.gif
Rony
Я за любой кипиш. smile.gif
Grinder
Я активно "за".
Runoske
Мне кажется, если получится, будет оч интересно salut.gif
Плюсуем и предлагаем smile.gif
Rony
Про когда -- лично мне было бы удобнее в будний день, кроме пятницы. Но я попытаюсь пристроиться к общему решению, если вдруг решите на выхах.

Где -- Щ / ВЗ для большинства лучше? Я могу предложить свое скромное жилище, в Щ. smile.gif
demiurg
Да, давненько я у Аси не был. Уже скоро тридцать пять лет как. 8-() Встречи вживую - это лучше, чем встречи вмёртвую. Но я боюсь, что если я приду, в меня начнут кидаться кухонными тряпками. И потом, я Гессе не читал - и обсуждать его не могу. Даже в пьяном виде. 8-()
Runoske
Цитата(demiurg @ 13.12.2014, 0:56) *
Да, давненько я у Аси не был. Уже скоро тридцать пять лет как. 8-() Встречи вживую - это лучше, чем встречи вмёртвую. Но я боюсь, что если я приду, в меня начнут кидаться кухонными тряпками. И потом, я Гессе не читал - и обсуждать его не могу. Даже в пьяном виде. 8-()

Далан, нормально. Вызовем дух Гессе, он с нами посидит, познакомишься rolleyes.gif
Так, камарадас: героическая Rony предложила локализировать событие у нее дома ( Rony, Вы как в НГ каникулы, Вам подходит?), давайте определяться с датой.
Malcolm, Analyt, ждем вас, проявитесь rolleyes.gif
Runoske
mart Женька, а ты где? Ты не с нами, ты - против нас? biggrin.gif
и также zuban, Tzynic, Ваня, Митя, вы как?
Rony
Цитата(demiurg @ 13.12.2014, 0:56) *
Но я боюсь, что если я приду, в меня начнут кидаться кухонными тряпками. И потом, я Гессе не читал - и обсуждать его не могу. Даже в пьяном виде. 8-()

А я тоже давненько не кидалась кухонными тряпками. Примерно 34 года как. Попробовать, что ли? rolleyes.gif
Про Гессе я как-нибудь переживу. smile.gif

Цитата(Runoske @ 13.12.2014, 9:50) *
Rony, Вы как в НГ каникулы, Вам подходит?

Ага. smile.gif
Iron_Butterfly
Жаль меня не зовут, да и уезжаю я на НГ каникулы, а так бы интересно было бы пообщаться, да бутылочку хорошего виски принести smile.gif
Runoske
Цитата(Iron_Butterfly @ 13.12.2014, 14:00) *
Жаль меня не зовут, да и уезжаю я на НГ каникулы, а так бы интересно было бы пообщаться, да бутылочку хорошего виски принести smile.gif

Ну, во-первых: зовут, зовут, приезжайте rolleyes.gif А во-вторых: что дразнишься, пративный rolleyes.gif
На самом деле, зовем всех, заинтересованных в культурных дискуссиях, предлагайтесь и напрашивайтесь rolleyes.gif
H@RIZM@}-8-
А у вас там тема какая-то запланирована или экспромт? Я вот хочу, но художественно-литературной эрудицией не блещу, поэтому надо готовиться.
La mela
Участвую. smile.gif
Malcolm
Цитата(Runoske @ 13.12.2014, 9:50) *
Malcolm, Analyt, ждем вас, проявитесь rolleyes.gif

Меня устраивает любое время и место - лишь бы в минимально тёплую погоду.
В 30 мороза я из дому не выйду.
Runoske
Цитата(H@RIZM@}-8- @ 13.12.2014, 21:01) *
А у вас там тема какая-то запланирована или экспромт? Я вот хочу, но художественно-литературной эрудицией не блещу, поэтому надо готовиться.

Да ну, вообще расслабься, это у тебя бэби - отличница, а я после Химии за 8й класс вообще отупела rolleyes.gif
Runoske
Цитата(La mela @ 13.12.2014, 21:51) *
Участвую. smile.gif

Beautiful ole.gif
Runoske
Цитата(Malcolm @ 13.12.2014, 22:23) *
Цитата(Runoske @ 13.12.2014, 9:50) *
Malcolm, Analyt, ждем вас, проявитесь rolleyes.gif

Меня устраивает любое время и место - лишь бы в минимально тёплую погоду.
В 30 мороза я из дому не выйду.

I.e. теплая погода - это до -29? Да мы за Вами на такси заедем, если что rolleyes.gif
Runoske
Количество "солистов для ансамбля" набралось, определяемся с датой: как вам 4е января? 1го - все спят, 2го - все (я)идут куда-то в гости, 3-го - все отдыхают после новогодних ужасов и приходят в себя, потом Рождество, а 4е - очень даже симпатично ole.gif
Malcolm
Цитата(Runoske @ 14.12.2014, 0:34) *
Количество "солистов для ансамбля" набралось, определяемся с датой: как вам 4е января?

Нормально.
demiurg
Цитата(Runoske @ 14.12.2014, 1:34) *
Количество "солистов для ансамбля" набралось, определяемся с датой: как вам 4е января? 1го - все спят, 2го - все (я)идут куда-то в гости, 3-го - все отдыхают после новогодних ужасов и приходят в себя, потом Рождество, а 4е - очень даже симпатично ole.gif

Я - за. Если только на этот день не выпадет День Рождения моего приятеля.
Runoske
Rony, как Вам 4е января? smile.gif
Runoske
Цитата(demiurg @ 14.12.2014, 0:50) *
Цитата(Runoske @ 14.12.2014, 1:34) *
Количество "солистов для ансамбля" набралось, определяемся с датой: как вам 4е января? 1го - все спят, 2го - все (я)идут куда-то в гости, 3-го - все отдыхают после новогодних ужасов и приходят в себя, потом Рождество, а 4е - очень даже симпатично ole.gif

Я - за. Если только на этот день не выпадет День Рождения моего приятеля.

Пусть 5го справляет или бери приятеля с собой supdup.gif
demiurg
Цитата(Runoske @ 14.12.2014, 1:51) *
Цитата(demiurg @ 14.12.2014, 0:50) *
Цитата(Runoske @ 14.12.2014, 1:34) *
Количество "солистов для ансамбля" набралось, определяемся с датой: как вам 4е января? 1го - все спят, 2го - все (я)идут куда-то в гости, 3-го - все отдыхают после новогодних ужасов и приходят в себя, потом Рождество, а 4е - очень даже симпатично ole.gif

Я - за. Если только на этот день не выпадет День Рождения моего приятеля.

Пусть 5го справляет или бери приятеля с собой supdup.gif

Я спрошу.
Runoske
Ага, ты же понимаешь, что если я - ужасный прокрастинатор, это все организую, то к этому надо оч серьезно отнестись smile.gif
demiurg
Цитата(La mela @ 13.12.2014, 22:51) *
Участвую. smile.gif

rolleyes.gif
Rony
Я щас не могу точно сказать насчет 4-го. Предварительно да, но ближе к делу будет понятно.
Runoske
Я думаю, мы под Вас подстроимся rolleyes.gif
Analyt
Я за smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.