Форум Академгородка, Новосибирск > Разное
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Разное
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Животные > Аквариум и его обитатели > Аквариумы пользователей
efimian
Мне всегда нравились попугайчики.Тут моя парочка с рыбятами.А так же несколько персональных фото ,самца,самки.
efimian
Несколько фрагментов моих аквариумов.
efimian
Ребята резвятся.
mycos
Фотка с резвящимися тангами просто супер! Неравнодушен я к этой рыбе.
efimian
Здесь крупно,мой Аксакал.
Bigalex
Цитата(efimian @ 05.01.2012, 14:50) *
Здесь крупно,мой Аксакал.


Ух ты какой!! что за зверь?
efimian
JACOBFRIEBERGI EURIKA-Аулонакара Якобфрайберга "Эврика"
efimian
Совместное содержание.
efimian
Буланже.Моя парочка.
333.54rus
Красивые рыбки.
efimian
Аквариум с Юлидохромисами(без вспышки)
333.54rus
Здорово,наверное сильно шустрые, тяжело поймать в кадр? Живут все в одном аквариуме?
efimian
Совершенно верно,живут вместе ,примерно штук 40,взрослая пара, малки и подростки.Они то вобщем не оч прятались када я их снимал,поэтому с этим проблем небыло.Когда то у меня жили вот такие ребята(НА ФОТО),вот эти были действительно шустрые wacko.gif
efimian
Самочка на икре
Social
Очень красивые рыбки! Хотелось бы узнать, в каких литражах содержатся?
efimian
Спасибо,всего 3 аквариума,300,120,40.Был еще на 160л.,ставить было некуда пришлось продать.
efimian
Мой самец Тетракантус.
Victor
Красивые рыбехи. Я тоже обзавелся кальвусами и симилисами
efimian
Если честно ,кальвусы не оч нравятся,я имею ввиду линию поведения,слишком на мой вкус флегматичные.А ракушковые ,вот эти действительно и телевизора не надо,постоянно работают,выясняют отношения и пр.То же касается и юлидохромисов,оч занятная рыба,особенно при содержании калонией.Все виды которые вынашивают икру во рту ,внешне красивы,но даже до малявок ,вроде ракушковых им далеко(это лично мое мнение,может расходится со мнением авторитетов cool.gifи в придачу требуют очень приличных объемов,500литров и выше,цыатофаринкса в 200литров не посадишь .Очень долго держал цыприхромисов,больше 10 лет,прекрасная рыба,но.....но как дополнение ,к тем же например ракушковым.Таким образом остановился на лампрологах и юликах.
Victor
Я юликов поменял на кальвусов и симилисов. Если бы юлики не терроризировали весь аквариум, а аквариум не был бы таким маленьким, обязательно оставил бы юликов, очень красивые рыбы. Ципру хочу, если получится аквариум поставить большой. Были голды ещё, но очень злые и из-за поведения были отданы.
Кальвусы своим поведением уравновешивают рой симилисов всех размеров.
efimian
Это вот ёмкость с юлидохромисами
efimian
....и немного кальвусов.
efimian
Отношения.
efimian
Cyprichromis leptosoma Mpulungu
efimian
Мой (покойный)самец sad.gif На фото ,в пике формы.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.