Форум Академгородка, Новосибирск > Стаж работы в СО РАН и место в детском саду
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Стаж работы в СО РАН и место в детском саду
Форум Академгородка, Новосибирск > Тематические разделы > Дети > Образование
Рута
подскажите, есть ли такое правило: если человек работал в СО РАНе 1,5 года и больше, и в это время ребенок ходит в садик, то после увольнения родителя, ребенок все равно может продолжать ходить в садик, место сохраняется?
kanadka
место сохраняется, только содержание по полной придёться платить, станете 100%-никами
aang
хотелось бы уточнить пару моментов: действительно надо отработать 1,5 года? я слышал про 1год. и еще станете 100%-нтниками это как? сколько будем платить? 1750р. за питание или еще какие выплаты?(сейчас работаю в д/саду плачу как сотрудник 850р.)
4юdo
Уходите из Со Ран платите по контракту 4700 в месяц: 1700 питание, 3000-контракт, и не важно сколько вы в Со Ран проработали, с ребенок сотрудника садика - это вообще отдельная история платиться только 50%-питания. Уходите из садика платите 4700 если опять же не устраиваетесь в Со Ран, то см ниже)). Устраиваетесь 1700-только питание + 500р -добровольно принудительных. И вообще насколько я знаю берут на контракт всех желающих, и тех кто не может попасть в муниципальный. Мне кажется это и дешевле, и лучше. Идея с частными садиками мне как-то сразу не нравилась.
Sono io
Раньше еще можно было сделать обмен. Ваш ребенок ходит в СОРАНовский садик, а СОРАНовский ребенок - в муниципальный. Тогда не надо было доплачивать, если работаешь в муниципальной организации.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.