Форум Академгородка, Новосибирск > Сайт нашей школы
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сайт нашей школы
Форум Академгородка, Новосибирск > Образование > Школьный форум > Форум школы № 119
AeZaKmI
Может сделаем? Те кто знают html и флэш соберемся. Или это простая идея которая через неделю потухнет?
Ночной ДУХ
могу предложить свою помощь
Катюха
Я не вижу в этом особого смысла,ну есть у нас форум, много человек заходит сюда?С сайтом будет тоже самое,ИМХО cbs_zz.gif
sde_
А для чего сайт?
я имею ввиду его наполнение.

Или только есть желание делать сайты ?
Ночной ДУХ
ну на сайте можно будет размещать обявления
ну сам не знаю
sde_
QUOTE (Ночной ДУХ @ Nov 20 2005, 10:21)
ну на сайте можно будет размещать обявления
ну сам не знаю

В таком случае стоит определиться, что вы будет помещать на сайт.
Так как множество в Интернете сайтов у которых единственным посетителем является его создатель.
Подумайте и составьте план, желательно подробный: Какая информация будет интересна ученикам Вашей школы (а может и не только Вашей). Можете провести опрос. А так же кто за что будет отвечать? Кто будет следить за новостями, кто за другими разделами?

Если есть реальное желание, а не простое "А давайте сайт клевый сделаем, а то нету", то готов сотрудничать с теми, кто желает реально заниматься делом.

Соколов Денис
Ведущий школьного портала
www.school.academ.org
E-mail: school@academ.org
Натик
думаю, что 119 сайт необязателен, т.к. есть форум...вот например форумы нек др школ ломятся от посетителей, вот для них сайт моно создать...
firefox
QUOTE (Натик @ Apr 18 2006, 15:58)
думаю, что 119 сайт необязателен, т.к. есть форум...вот например форумы нек др школ ломятся от посетителей, вот для них сайт моно создать...

но вот у некоторых - то есть уже - например 130, 162, 6 гимназия "Горностай"...
Катюха
Ну он им действительно НУЖЕН, а 119 нужен ли сайт?!0
firefox
лично мне- нет....
Натик
я конечно понимаю что скорее всего он Не нужен...но может устроить голосование...просто для проверки?!
firefox
а оно тебе надо...я думаю другим тоже....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.