Форум Академгородка, Новосибирск > Заказ с сайта живая вода
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Заказ с сайта живая вода
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Животные > Аквариум и его обитатели > Аквариум: совместные заказы
Ksushakz
Хочу заказать 2 единицы оборудования с сайта http://vitawater.ru/. Вес всего 1 кг. Придется за доставку платить столько же почти, сколько за товар. Рублей 500-600.
Так что предлагаю скооперироваться и поделить доставку. Например, 5 кг доставки постой России стоит 830 примерно, а это уже 165 руб за кг получается.
Так что, если кому что надо, присоединяйтесь!
michh
Ксюша, ИМХО это не тот товар, который надо заказывать на ЖВ, его и в городе у нас найти можно.
alexgeorgievish
ксюшь. АкваСибТранзит вроде работаю с ними,может там вам попробовать. дзержинского 87 оф 315.
michh
Цитата(alexgeorgievish @ 01.03.2011, 1:49) *
ксюшь. АкваСибТранзит вроде работаю с ними,может там вам попробовать. дзержинского 87 оф 315.

А что, они оборудованием аквариумным стали торговать?
alexgeorgievish
Цитата(michh @ 01.03.2011, 11:47) *
Цитата(alexgeorgievish @ 01.03.2011, 1:49) *
ксюшь. АкваСибТранзит вроде работаю с ними,может там вам попробовать. дзержинского 87 оф 315.

А что, они оборудованием аквариумным стали торговать?

я собственно зашел на их сайт и насколько понял, да, стали торгавать(основываясь на сайт ). надо звонить и спрашивать, думаю не убьют.
Ksushakz
Спасибо большое за ответ! Но я не стала выжидать, уже купила в Новосибирске аналогичные штучки:)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.