Форум Академгородка, Новосибирск > Изготовление миниатюрного Мишки Тедди и не только:)))
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Изготовление миниатюрного Мишки Тедди и не только:)))
Форум Академгородка, Новосибирск > Тематические разделы > Дом и семья > Рукоделие
Светлана Гуменникова
Курсы проходят в центре города, по адресу: Красный проспект, 153 Б
Запись здесь, по телефону 8 913 953 4432 или на e-mail
ursula067@yandex.ru


Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Программа на январь - июнь 2012:

"Teddy Night" - 21 января (сб) 14:00 - 17:00
Вечер шитья мишек Тедди!

Приглашаются все желающие без ограничений!!
Главная повестка дня - завершение своих "недоделок" в компании мишкоделов, хотя любая стадия работы над мишкой также приветствуется!!!))))
Вход совершенно бесплатный, а если принесете что-нибудь к чаю, будет здорово!
Обязательна предварительная запись!
Среди участников будет разыгран подарочный сертификат на материалы для мишек и валяния на сумму 500 р.!



Мишка из плюша "Старый друг" - 21, 28 января, 4 февраля (сб), 10:00 - 13:00

"Миниатюрный мишка Тедди" - 4, 11, 18 февраля (сб), 14:00 - 17:00

Курс для начинающих "Мой первый мишка" - 25 февраля, 3, 10 марта (сб), 10:00 - 13:00

МК "Лапа в стиле "Натюр" - 17 марта (сб), 10:00 - 14:00

Курс для продвинутых "Моя маленькая панда" - 5, 12, 19 мая (сб), 10:00 - 13:00

"Миниатюрные друзья мишки Тедди" - 26 мая, 2 июня (сб), 10:00 - 13:30

Курс для начинающих "Мой первый мишка" - 9, 16, 23 июня (сб), 10:00 - 13:00



Внимание! Фантастическое предложение!

Для тех, кто приведет с собой двух подруг, получит скидку на курс - 50%!


А для тех, кто приведет на любой курс по изготовлению медведя (не МК по лапам!) 5 человек, получит от меня в подарок миниатюрного мишку!

Условия получения зверика:
1.Человек должен прийти на курсы и назвать Вашу фамилию для того, чтобы я пометила Вас в списках на мишек))
2.Время этого предложения не ограничено! Вы можете заработать мини мишку как через месяц, так и через год, когда наберется нужное количество людей от Вас!
3.Для этого не обязательно самим посещать курсы и быть мишкоделом.
4.Мишку можно будет выбрать по своему вкусу из имеющихся в наличии.

Удачи!!!

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

grin.gif grin.gif grin.gif grin.gif

"Моя Маленькая Панда"
Внимание! Курс для тех, кто уже умеет шить мишек, больших или маленьких!



Мы с вами подробно остановимся на оформлении мордочки, научимся делать открытый ротик, веки (расскажу о разных способах), формировать мордочку (выстрижка, утяжка, тонировка).
Также уделим внимание лапкам, сделаем армированными верхние ручки (будут гнуться).
Ну и научимся делать (или повторим :-) ) подушечки на лапках.

В итоге у нас должна получиться такая кучка пандочек: :-)



Курс состоит из 3 занятий по 3 часа.
Стоимость курса вместе со всеми материалами - 3500 р.
Размер панды - 17 см. Материалы: альпака двух цветов (т.к. панда маленькая, то при правильном раскладе у вас останется еще на одного медвежонка), миништофф, глазки, крепеж, синтепух, нитки, иголки.
grin.gif grin.gif grin.gif grin.gif

мастер - класс по
подушечкам и коготкам для мишки Тедди

ЛАПА В СТИЛЕ "НАТЮР"

1. На МК мы узнаем о разных техниках создания аппетитной медвежачьей лапки (утяжка, приваливание, пришивание...) (теория)


2. Сделаем с вами подушечки из натуральной кожи и замши двумя способами (практика)
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

3. Слепим коготки, познакомимся с материалами и способами крепления когтей (практика)

Стоимость 600 руб.
Все необходимые материалы предоставляются. С собой необходимо иметь ножницы, ручку, иголку, прочные черные нитки, палочку для набивки.

После МК у вас останутся изготовленные вами образцы медвежьих лап и когтей, руководствуясь которыми в дальнейшем вы сможете создавать уникальные виды медведей laugh.gif
rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif



Приглашаю всех желающих на курсы по изготовлению Миниатюрного Мишки.

За 3 занятия по 3 часа мы создадим вот такого малыша:
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Стоимость обучения - 2500 р. В эту же цену входит комплект профессиональных материалов: специальный мех для миниатюры sassy long pile, миништофф (отделочная ткань для лапок), глазки, крепеж, набивка.

С собой иметь маникюрные ножницы и желание унести с собой после курсов карманного медвежонка
ayayay.gif ayayay.gif ayayay.gif ayayay.gif


Приглашаю на курс по созданию Миниатюрных Друзей Мишки Тедди!

Мы будем шить девочку - заеньку и слонишку - мальчишку, на ваш выбор.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла


Курс рассчитан на 2 занятия по 3,5 часа.
Стоимость курса вместе со всеми необходимыми материалами, чаем и конфетами всего 2000 р.!!! (Для примера - я продаю миниатюру за 2500 р.!)

Цвет зверика может быть разный (розовый, сиреневый, голубой...), но нужно выбрать его сейчас, чтобы я успела подготовить мех нужного вам цвета. Поэтому просьба, дайте мне знать заранее, какого зверя какого цвета вы бы хотели сшить smile.gif (ursula067@yandex.ru или ЛС)


Эти маленькие карманные детеныши (7,5 см) станут прекрасным подарком как близкому человеку, так и себе любимой
laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif


Курс для начинающих
"Мой первый мишка"

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Всего за 3 занятия по 3 часа Вы научитесь:

1.Работать с профессиональными материалами для создания авторских Мишек.
2.Грамотно набивать мишку.
3.Выполнять секретные швы.
4.Освоите все тонкости утяжки мордочки.
5.Узнаете, как Мастера делают носики.
6.Создадите неповторимый образ Вашего мишки, полностью сошьете его.
И прекрасно отдохнете!))

Мишка 19 см ростом, очень популярный сейчас размер :-)
Цена курса 3500 р., все материалы (мохер, глазки, крепеж, набивка, нитки, иголки) включены в стоимость! От вас, как обычно, ножницы и огромное желание laugh.gif
laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif


Мишка из плюша"Старый друг"

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

За 3 занятия по 3 часа мы сошьем мишку 26 см по классической выкройке 30-х годов.
Вы освоите набивку опилками, узнаете особенности работы с плюшем, научитесь искусственно "старить" материалы, глазки, ткани.... И унесете домой плюшевого медвежонка!
Этот курс подходит как для начинающих, так и для продолжающих теддистов.
Цена курса 3500 р., все материалы (плюш, глазки, крепеж, набивка, нитки, иголки) включены в стоимость! От вас, как обычно, ножницы и огромное желание laugh.gif
Пожелания по цвету плюша приветствуются!
Внимание! Акция!
Для тех, кто посетил любой мой курс, уникальное предложение - Вы шьете этого мишку со скидкой 20%!!! Всего за 2800 р.!!!

supdup.gif supdup.gif supdup.gif supdup.gif



Посмотреть мои работы можно в моем блоге.
Посмотреть работы учеников можно здесь.
honig
классные, а Вы их продаете?
Светлана Гуменникова
Honig, спасибо!
Да, продаю!
Ксюшка
В будущем еще планируются такие курсы?
Светлана Гуменникова
Ксюшка, да, подобные курсы провожу каждый месяц!
Буду в этой теме давать информацию о следующих занятиях:) Так что, как найдете времечко, присоединяйтесь к нам))))
Светлана Гуменникова
27 марта состоится давно обещанный мастер - класс по подушечкам и коготкам для мишки Тедди

ЛАПА В СТИЛЕ "НАТЮР"

1. На МК мы узнаем о разных техниках создания аппетитной медвежачьей лапки (утяжка, приваливание, пришивание...) (теория)

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

2. Сделаем с вами подушечки из натуральной кожи и замши двумя способами (практика)

а)Нажмите для просмотра прикрепленного файла

б)Нажмите для просмотра прикрепленного файла

3. Слепим коготки, познакомимся с материалами и способами крепления когтей (практика)

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Все необходимые материалы предоставляются. С собой необходимо иметь ножницы, ручку, иголку, прочные черные нитки, палочку для набивки.

После МК у вас останутся изготовленные вами образцы медвежьих лап и когтей, руководствуясь которыми в дальнейшем вы сможете создавать уникальные виды медведей rolleyes.gif

Время проведения МК - 27 марта (воскресенье) 10:00 - 14:00.
Стоимость первого МК на эту тему всего 500 р.
Запись здесь, по телефону 8 913 953 4432 или на e-mail
ursula067@yandex.ru
Настасья Алексеевна
я бы очень хотела, но для ночала сходить на мастер класс по изготовлению всего мишки, а уж потом "продвежение" навыков
Светлана Гуменникова
Настасья Алексеевна, в апреле будет группа по миниатюрному мишке, можете присоединиться smile.gif Или подождать, когда я буду проводить курсы по изготовлению мишек нормального))) размера (сейчас готовлю этот курс) А совершенствоваться, как Вы правильно говорите, надо уже после азов!
Буду выкладывать здесь информацию о дальнейших мастер-классах, так что , как соберетесь, пишите!
Светлана Гуменникова
2, 9, 16 апреля (по субботам) с 10:00 до 13:00
Приглашаю всех желающих на курсы по изготовлению Миниатюрного Мишки.

Стоимость обучения - 2000 р. В эту же цену входит комплект профессиональных материалов: специальный мех для миниатюры sassy long pile, миништофф (отделочная ткань для лапок), глазки, крепеж, набивка.

С собой иметь маникюрные ножницы и желание унести с собой после курсов карманного медвежонка!!!

Занятия будут проходить по адресу Красный проспект, 74, в самом центре города! (Метро Красный проспект)
Запись по т. 8 913 953 44 32, на email ursula067@yandex.ru или здесь smile.gif
А вот некоторые мишки, которые получились на предыдущих курсах:

Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Светлана Гуменникова
Закончила заниматься апрельская группа, и у нас тут кое-кто появился:))

Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Сшитые по одной выкройке, но такие разные!

А в качестве домашнего задания был хвостик, на одной из фотографий вы можете его наблюдать! У меня складывается такое впечатление, что, если мы бы начали шить 5-сантиметрового мишутку, то девочки и ему бы смогли пришить 2-миллиметровый хвостик )))
По крайней мере, трудностей в шитье теддика 7,5 см я вообще не наблюдаю !

И кто сказал, что шить миниатюрных мишек не каждый может?)))
Светлана Гуменникова
Завтра, 21 мая, в 10:00 начинается курс "Моя Маленькая Панда".

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Внимание! Курс для тех, кто уже умеет шить мишек, больших или маленьких!
Мы с вами подробно остановимся на оформлении мордочки, научимся делать открытый ротик, веки (расскажу о разных способах), формировать мордочку (выстрижка, утяжка, тонировка).
Также уделим внимание лапкам, сделаем армированными верхние ручки (будут гнуться).
Ну и научимся делать (или повторим :-) ) подушечки на лапках.

В итоге у нас должна получиться такая кучка пандочек: :-)
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Курс состоит из 3 занятий по 3 часа.
Стоимость курса вместе со всеми материалами - 3500 р.
Размер панды - 17 см. Материалы: альпака двух цветов (т.к. панда маленькая, то при правильном раскладе у вас останется еще на одного медвежонка), миништофф, глазки, крепеж, синтепух, нитки, иголки.
Занятия по субботам. Желающие могут присоединиться, еще есть свободные кусочки альпаки supdup.gif

Послезавтра, 22 мая, в 10:30 начинается курс "Миниатюрный мишка Тедди"
Занятия по воскресеньям, 3 штуки. Найдется парочка свободных мест rolleyes.gif Информация по курсу чуть выше.

Звоним на 8 913 953 4432 или пишем на ursula067@yandex.ru.
Светлана Гуменникова
9, 10, 16 июля (10:00 - 13:00)
Мишка из плюша"Старый друг"

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

За 3 занятия по 3 часа мы сошьем мишку 26 см по классической выкройке 30-х годов.
Вы освоите набивку опилками, узнаете особенности работы с плюшем, научитесь искусственно "старить" материалы, глазки, ткани.... И унесете домой плюшевого медвежонка!
Этот курс подходит как для начинающих, так и для продолжающих теддистов.
Цена курса 3500 р., все материалы (плюш, глазки, крепеж, набивка, нитки, иголки) включены в стоимость! От вас, как обычно, ножницы и огромное желание laugh.gif
Пожелания по цвету плюша приветствуются!
Внимание! Акция!
Для тех, кто посетил любой мой курс, уникальное предложение - Вы шьете этого мишку со скидкой 20%!!! Всего за 2800 р.!!!


Курсы проходят в центре города, по адресу: Красный проспект, 74
Запись здесь, по телефону 8 913 953 4432 или на e-mail ursula067@yandex.ru
Ксюшка
Когда начнется следующий курс по миниатюрному мишке для новичков (который самый первый), напишите пожалуйста на почту integr_a@mail.ru
Светлана Гуменникова
Ксюшка, я Вам написала!
Светлана Гуменникова
Девочки ( и мальчики )!!!

В субботу, 6 августа, в 14:00 состоится встреча мишкоделов.


Приглашаются все желающие: как теддисты, так и только собирающиеся ими стать:))) В общем, любители мишек Тедди!

Приносите с собой медвежат собственного сочинения или мишек других авторов, которые есть в Вашей коллекции. (Я принесу большого, обнимательного, свежепошитого медведя с когтями и ротиком:))

Продвинутым теддистам будет о чем поболтать:)))) А тем, кто только начинает, будет что посмотреть и послушать!!

Информация для новичков
- будет вестись запись на предстоящие курсы, которых у нас множество видов))) Заодно и вживую пощупаете тех мишек, которых мы шьем на этих курсах!!!)))

Встреча пройдет в нашем офисе на Красном проспекте, 74. Пишите мне или звоните 8 923 130 7020, кто там не был, я объясню, как нас найти.

До встречи!
Светлана Гуменникова
Наконец-то у меня дошли руки (и ноги до компьютера:)) выложить мишек, которых мы сшили на курсе "Мишка из плюша. СТАРЫЙ ДРУГ".

Итак, классические мишки 30-х и 40-х годов в современном исполнении:

Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Мишки получились в этот раз все очень профессионально сделанными, несмотря на то, что один участник МК шил мишек Тедди впервые:))) В общем, все остались довольны друг другом и своими работами. А уж какая я-то довольная!!)))))

Больше фотографий мишек и нас самих вы можете посмотреть здесь, в нижней половине страницы grin.gif
Светлана Гуменникова
Программа на сентябрь-октябрь:

Курс для начинающих "Мой первый мишка" - 10, 17, 24 сентября (сб), 10:00-13:00.

Курс для продолжающих "Моя маленькая панда" - 10, 17, 24 сентября (сб), 14:00-17:00.

"Миниатюрный мишка Тедди" - 1, 8, 15 октября (сб), 10:00-13:00.

Мишка из плюша "Старый друг" - 1, 8, 15 октября (сб), 14:00-17:00.

"Миниатюрные друзья мишки Тедди" - 2, 9 октября (вс), 16:00-19:30.

МК "Лапа в стиле "Натюр" - 22 октября (сб), 10:00-14:00.

Подробная информация по каждому курсу на первой странице.

Открыта запись!
Светлана Гуменникова
Внимание! Фантастическое предложение!

Для тех, кто приведет с собой двух подруг, получит скидку на курс - 50%!


А для тех, кто приведет на любой курс по изготовлению медведя (не МК по лапам!) 5 человек, получит от меня в подарок миниатюрного мишку!

Условия получения зверика:
1.Человек должен прийти на курсы и назвать Вашу фамилию для того, чтобы я пометила Вас в списках на мишек))
2.Время этого предложения не ограничено! Вы можете заработать мини мишку как через месяц, так и через год, когда наберется нужное количество людей от Вас!
3.Для этого не обязательно самим посещать курсы и быть мишкоделом.
4.Мишку можно будет выбрать по своему вкусу из имеющихся в наличии.

Удачи!!!

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Светлана Гуменникова
Вот и закончился курс "Мой первый мишка"
Но медведики совсем на первых не похожи! И качество исполнения, и образы - все на высоте! К тому же некоторые авторы совсем и не начинающие:))))
Любуйтесь:

Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Девчонки, поздравляю вас с появлением в доме нового симпатичного жильца!))
Светлана Гуменникова
Хочу показать вам несколько мишек, которые появились в октябре. И поделиться радостью - наши ряды растут и география мишкоделов расширяется!))

Например, этот симпампуля уехал со своей мамой домой, в Прокопьевск.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

А вот этот озорник живет в Омске.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

А эти звери - наши, местные:)))
Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Мишки из плюша опять получились великолепными!))) Такие разные и такие стильные! Все-таки хороши эти классические выкройки! Жду теперь от вас, девочки, мишек по второй выкройке:))


И напоминаю, в эту субботу 22 октября, 10:00-14:00 у нас МК по подушечкам и коготкам!
Светлана Гуменникова
Девочки, так как в пятницу у нас праздник и выходной день, то встреча мишкоделов состоится 4 ноября в 13:00 по адресу Красный проспект, 74.
Жду всех!!!!
У меня после выставки "Искусство куклы" в Москве, с которой я только что приехала, осталось много впечатлений и мало мишек laugh.gif
А еще Юля Романченко расскажет о своей поездке в Лондон на всемирно известную выставку мишек Тедди!
Будет интересно rolleyes.gif

А 5 (10:00 - 13:30) и 6 ноября (16:00 - 19:30) состоится внеплановый курс по минизверикам по просьбам тех, кто уже не может ждать до декабря ;) :-)
У Вас еще есть все шансы присоединиться к группе!))

Программа на ноябрь - декабрь:

Встреча мишкоделов
- 4 ноября (пт) в 13:00.

Курс для начинающих "Мой первый мишка" - 12, 19, 26 ноября (сб), 10:00-13:00.

Курс для продолжающих "Моя маленькая панда" - 12, 19, 26 ноября (сб), 14:00-17:00

"Миниатюрный мишка Тедди" - 10, 17, 24 декабря (сб), время уточняется.

Мишка из плюша "Старый друг" - идет запись на январь (по субботам).

"Миниатюрные друзья мишки Тедди" - 10, 17 декабря (сб), время уточняется.

МК "Лапа в стиле "Натюр" - идет запись на январь (суббота).
Светлана Гуменникова
Закончился курс по мини зверикам, который прошел на выходных.

Во-первых, хочу сообщить, что первая девушка, которая привела 5 человек ко мне на курс, уже есть! Это Татьяна, и она выбрала себе в подарок вот такого малюсенького ежика 6,5 см:
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Поздравляю тебя, Таня, и жду готовых фотографий твоих звериков после нашего курса!

А во-вторых, фотографии! Вот наша группа и немного зверей, которые уже были готовы к фотосессии:)))
Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла
В следующую субботу состоятся курсы по первому мишке и по панде, Вы еще успеете записаться! И напоминаю, кто хочет получить миника в подарок, приводите 5 человек и мишка Ваш :-)
Светлана Гуменникова
Девочки! Всех поздравляю еще раз с прошедшими праздниками и наступившими рабочими буднями:) и спешу сообщить, что мы переехали в новый офис.

Теперь курсы будут проходить по адресу:
ул. Красный проспект, д. 153 Б.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

По этому поводу предлагаю обновить офис :-) и устроить
"TEDDY NIGHT" - вечер шитья мишек Тедди!

Жду вас 21 января в 14:00!

Все как обычно:
Приглашаются все желающие без ограничений!!
Главная повестка дня - завершение своих "недоделок" в компании мишкоделов, хотя любая стадия работы над мишкой также приветствуется!!!))))
Вход совершенно бесплатный, а если принесете что-нибудь к чаю, будет здорово!
Обязательна предварительная запись!
Среди участников будет разыгран подарочный сертификат на материалы для мишек и валяния от магазина HobbyStudio на сумму 500 р.!

Жду от желающих составить нам компанию сообщений здесь или на e-mail
Светлана Гуменникова
Приглашаю вас на курс:
Мишка из плюша"Старый друг"
21, 28 января, 4 февраля (сб), 10:00 - 13:00.



За 3 занятия по 3 часа мы сошьем мишку 26 см по классической выкройке 30-х годов.
Вы освоите набивку опилками, узнаете особенности работы с плюшем, научитесь искусственно "старить" материалы, глазки, ткани.... И унесете домой плюшевого медвежонка!
Этот курс подходит как для начинающих, так и для продолжающих теддистов.
Цена курса 3500 р., все материалы (плюш, глазки, крепеж, набивка, нитки, иголки) включены в стоимость! От вас, как обычно, ножницы и огромное желание laugh.gif
Пожелания по цвету плюша приветствуются!

Внимание! Акция!
Для тех, кто посетил любой мой курс, уникальное предложение - Вы шьете этого мишку со скидкой 20%!!! Всего за 2800 р.!!!



Узнать о других мастер-классах и посмотреть расписание курсов вплоть до лета вы можете здесь
Данный курс всего один в ближайшие полгода! Не упустите свой шанс!
Всем участникам в подарок - выкройка классического медвежонка 40-ых годов прошлого века!

Занятия проходят по адресу: ул. Красный проспект, д. 153 Б (Метро "Площадь Калинина")
Запись по т. 8-913-953-4432 или на email: ursula067@yandex.ru
Кысенька
Светлана, а можно дочку отправить на обучение? Ей 9 лет) Или рановато?
Светлана Гуменникова
Кысенька, дочке рановато еще))) Даже взрослые не всегда справляются с закручиванием шплинтов или плотной набивкой:) Пусть подрастет немного!))
Кысенька
Цитата(Светлана Гуменникова @ 12.01.2012, 23:21) *
Кысенька, дочке рановато еще))) Даже взрослые не всегда справляются с закручиванием шплинтов или плотной набивкой:) Пусть подрастет немного!))

Ну вооот, а она хочет(((
А со скольки можно?)
Светлана Гуменникова
Думаю, лет с 14 или старше. Здесь нужна не только точность, сила, умение делать мелкую кропотливую работу, но и терпение. Ребенок не сможет сидеть и шить 3 часа подряд несколько похожих деталек:))
Кысенька
Цитата(Светлана Гуменникова @ 12.01.2012, 23:26) *
Думаю, лет с 14 или старше. Здесь нужна не только точность, сила, умение делать мелкую кропотливую работу, но и терпение. Ребенок не сможет сидеть и шить 3 часа подряд несколько похожих деталек:))

Ну ладно, спасибо, тогда попозже обратимся)
kattyy
Светлана, добрый день!
хотела бы посетить данное мероприятие : "TEDDY NIGHT" - вечер шитья мишек Тедди! 21 января в 14:00!

хоть на занятиях Ваших пока не была (надеюсь всё же найти время), но мишек шью уже несколько лет, пока только для собственного удовольствия а не на продажу.

еще хочу в Вашем магазине HobbyStudio приобрести кое-что, а заказ забрать на встрече. возможно это или только самовывоз из магазина?
Светлана Гуменникова
kattyy
К сожалению, прочитала Вас только сейчас, почему-то не пришло на почту оповещение:(((
Теперь уже приходите на следующую встречу:) А заказ Вы забираете в магазине сами, он там же, где курсы и встречи, возле метро Площадь Калинина. Это можно сделать как в рабочее время, так и в субботу, когда там нахожусь я. Просто в комментариях к заказу пометьте, когда Вам удобнее забрать, мы с Вами свяжемся и договоримся.
Светлана Гуменникова
Приглашаю всех желающих на курсы по изготовлению Миниатюрного Мишки Тедди
4, 11, 18 февраля (сб), 14:00 - 17:00

За 3 занятия по 3 часа мы создадим вот такого малыша 7,5 см:

Нажмите для просмотра прикрепленного файла


Стоимость обучения - 2500 р. В эту же цену входит комплект профессиональных материалов: специальный мех для миниатюры sassy long pile, миништофф (отделочная ткань для лапок), глазки, крепеж, набивка.

С собой иметь маникюрные ножницы и желание унести с собой после курсов карманного медвежонка ;)

Научившись в феврале шить маленьких мишек, вы сможете приготовить замечательные подарки к 8 марта всем своим близким:) Ведь шитье миниатюрного мишки не займет много времени! При этом медвежата могут быть разных цветов и разных размеров! Со временем вы можете совершенствовать свои навыки и создавать миниатюру и в 5 см и, может быть, еще меньше!!))))

Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Курсы проходят в центре города, по адресу: Красный проспект, 153 Б
Запись по телефону 8 913 953 4432 или на e-mail ursula067@yandex.ru
ZOSIA
Простите, что не по теме, а где можно приобрести ваших замечательных звериков?
Светлана Гуменникова
ZOSIA
За новинками Вы можете следить в моем блоге, ссылка на него в подписи.
К сожалению, те, кто были выложены ранее, уже проданы. Если Вам интересно, Вы можете прислать мне Ваш email, я отправлю Вам фото тех, кто только что сшился:)) Или посмотреть на них вживую в офисе на площади Калинина по субботам, когда я веду там курсы)))
ZOSIA
Спасибо! smile.gif
Анечка
А может попробуем в Академе собрать группу?
Я первая желающая.
Светлана Гуменникова
Анечка
А ко мне из Академа часто ездят на курсы! Просто в центре у меня специальный офис, оборудованный под курсы, удобные парты, хорошее освещение, и все материалы и мишки под рукой:)) Поэтому лучше Вы приезжайте к нам)))
Анечка
Цитата(Светлана Гуменникова @ 28.01.2012, 21:36) *
Анечка
А ко мне из Академа часто ездят на курсы! Просто в центре у меня специальный офис, оборудованный под курсы, удобные парты, хорошее освещение, и все материалы и мишки под рукой:)) Поэтому лучше Вы приезжайте к нам)))

Эх, не выберусь я наверно... дети отпускают чётко по часам. И на дорогу мне отведённого времени уже не хватит..
Светлана Гуменникова
Анечка
Тогда выбирайтесь потом, когда дети смогут отпустить Вас на подольше!))
Светлана Гуменникова
Немного свеженькой информации :-) :-) :-)

"Teddy Night" - 18 февраля (сб) 14:00 - 17:00
Вечер шитья мишек Тедди!

Приглашаются все желающие без ограничений!!
Главная повестка дня - завершение своих "недоделок" в компании мишкоделов, хотя любая стадия работы над мишкой также приветствуется!!!))))
Вход совершенно бесплатный, а если принесете что-нибудь к чаю, будет здорово!
Обязательна предварительная запись!
Среди участников будет разыгран подарочный сертификат на материалы для мишек и валяния на сумму 500 р.!


Встреча мишкоделов - 3 марта (сб) 14:00 - 17:00

Предпраздничная встреча!!!
В программе, как всегда, чаепитие, хвастание новыми мишками, вручение дипломов, разговороболтание и т.д....)))))


Курс для начинающих "Мой первый мишка" - 25 февраля, 3, 10 марта (сб), 10:00 - 13:00.

Внимание!!!
Праздничная акция к 8 марта!!!
Скидка на этот курс - 1000 р.! Стоимость со всеми материалами всего 2500 р.!
Только один раз в году!
Количество мест ограничено! Спешите записаться!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.