Форум Академгородка, Новосибирск > Брусчатки по Российской
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Брусчатки по Российской
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём
Mr.Batman
Всем здрасте!!! Вопрос такого плана. На Российской разбирают деревянные дома (те что вдоль дороги за забором). Подскажите кто что знает куда увозят дрова. Есть ли возможность их покупать для строительства подсобных помещений на дачу.
Cepeгa
Я думаю самый простой и дешёвый вариант к строителям которые их ломают-разбирают и обратиться. Здесь врядли чёго подскажут smile.gif
Mr.Batman
Узнал на днях, продают брус. Кубометр = 3,5 тыров. Брус 15*18 и 10*15. Вот так-то. Зато сухой. При мне разбирали - пакля между бревнами как новая.
sandcastle
Цитата(Mr.Batman @ 25.04.2011, 21:59) *
Узнал на днях, продают брус. Кубометр = 3,5 тыров. Брус 15*18 и 10*15. Вот так-то. Зато сухой. При мне разбирали - пакля между бревнами как новая.

Не дешевый вариант smile.gif Но наверное, еще материал на строительство подойдет, а не только на дрова.
Рабочие все это втихую от начальства продают, цены ломят , сталкивалась уже.
Lola3
Ну, вообще-то я как-то читала интервью с представителем застройщика- так там говорилось о том, что они сознательно не стали "крушить" эти дома, а именно разбирают их, поскольку материалы вполне могу послужить еще. Так что- там сознательная тактика застройщика- брать деньги везде, где можно. Другое дело- да, насколько я знаю- там неплохая сохранность бруса, и продают поэтому не как дрова, а как стройматериал, пусть и б\у
djsuper
Пффф. Ну и цены. Новый брус 4-4,5 тр за куб стоит. так лучше новый купить, а не собирать всякий сифилис
Alexkas
4-4,5? а разве не 6-6,5 или просто места знать надо?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.