Форум Академгородка, Новосибирск > Объедательная математика: 1+1=3
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Объедательная математика: 1+1=3
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Товары и услуги > Места отдыха и питания
Страницы: 1, 2
редактор
В Академгородке открылась новая служба доставки суши и других японских блюд SunRise café. Сейчас в SunRise café действует акция «Вкусная формула», приятно нарушающая законы арифметики, ведь при заказе двух порций роллов получаем: 1+1=3.



Читать полностью
Гость academ.info
А самим забрать можно? Будет ли на это скидка?
Гость academ.info
посмотрел на ваши сеты. выгодные. это хорошо.
А то в харакири такие цены гнут!
А других нормальных суш с доставкой по Академу нет.
Хорошо, что открылись. Будем пробовать.
Lenock
А у вас есть доставка в Кольцово? Во сколько это обойдется? smile.gif
Reply
Как давно ваша компания существует? Есть ли накопительные карты?
iceling
Насколько быстро в среднем готовится заказ?
Гость academ.info
Женечка15
Заказ можно забрать самостоятельно по адресу ул. Мусы Джалиля, 14/1.
На заказы без доставки действует 15% скидка!
Ждем вас.
Тел. 363-0-777
www.SunRise-Cafe.SU
SunRise-Cafe.SU
Lenock
Доставим в кольцово с удовольствием.
Минимальная сумма для бесплатной доставки от 250 руб.
Тел. 363-0-777
www.SunRise-Cafe.SU
SunRise-Cafe.SU
Роман
У нас не только выгодно, но еще и очень вкусно!
Пробуйте с удовольствием.
Тел. 363-0-777
www.SunRise-Cafe.SU
Гость academ.info
Reply
Наша компания существует 2 года.Но в Академгородок мы вышли в декабре.Дисконтные карты в разработке.Информация по дисконту бдет размещена на сайте.
Тел. 363-0-777
www.SunRise-Cafe.SU
SunRise-Cafe.SU
iceling
доставка по Академгородку осуществляется в течении часа.
Тел. 363-0-777
www.SunRise-Cafe.SU
ruzik
Вы имеете отношение к бердскому Санрайзу?
SunRise-Cafe.SU
ruzik
Да,имеем прямое отношение.И сейчас мы открыли службу доставки в Академгородке
Тел. 363-0-777
www.SunRise-Cafe.SU
feliz
две порции роллов должны быть одинаковые или любые две из утвержденного списка?
SunRise-Cafe.SU
feliz
Две порции могут быть одинаковые
Тел. 363-0-777
www.SunRise-Cafe.SU
TEHb
ниче так...
быстренько)
вкусненько)

хоть меню разнообразнее чем в харакирии\аригато и т.д. supdup.gif


Milkamy
SunRise-Cafe.SU, скажите, а в город есть доставка? shy.gif
И действует ли акция для города?
SunRise-Cafe.SU
Milkamy
В города доставка не осуществляется.
Тел. 363-0-777
www.SunRise-Cafe.SU
Eyeless Watcher
http://lurkmore.ru/Соковня
Извините, напомнило.
Reply
Цитата(Eyeless Watcher @ 16.02.2011, 15:19) *
http://lurkmore.ru/Соковня
Извините, напомнило.

Ага. есть такое.
мне кажется, что должны были перед публикацией (ну или после) рекламодателю объяснить как отвечать на вопросы через форум АГ.
Proff
Прошу прощения (при этом смеясь) вот что получил, зайдя на ваш сайт.
Гость academ.info
Спасибо, блюда очень понравились.
И формула у вас нормальная)))
Гость academ.info
Да был я в этом санрайзе в Бердске. Дорого и невкусно, да и музыку гоняют тимати и прочий пихпох.
[-Mumu-]
Вчера заказали. Вполне съедобно. Салат Цезарь вообще был восторг.
Гость academ.info
вы бы фотографа нормального наняли что ли, а то у вас блюда на сайте страшненькие...
SimonPhoenix
повелся на рекламу и заказал вчера. надеялся, что уж при раскрутке поначалу хорошо приготовят. облом.
1. меню бы роллов разнообразить, а то 90% с со сливочным сыром и/или майонезным соусом. бррр.
2. авокадо в роллах был явно заветреный, судя по цвету и консистенции. сначала даже сомнения терзали, а точно ли это авокадо
3. либо неудачный выбор риса, либо этот рис был сварен намного заранее (сухой и жесткий)

Итого: не понравилось. как говорит нам статистика, один раз может быть и исключением. для очистки совести попробую сделать еще пару заказов, но первое впечатление сугубо отрицательное.
ngruntenko
Заказывали два раза. В общем, терпимо, но до Харакири не дотягивает.
Зизу
Цитата(SimonPhoenix @ 18.02.2011, 14:17) *
2. авокадо в роллах был явно заветреный, судя по цвету и консистенции. сначала даже сомнения терзали, а точно ли это авокадо
3. либо неудачный выбор риса, либо этот рис был сварен намного заранее (сухой и жесткий)

blink.gif blink.gif и нас вчера постигло то же
A_Alexx
Цитата(Зизу @ 18.02.2011, 18:01) *
Цитата(SimonPhoenix @ 18.02.2011, 14:17) *
2. авокадо в роллах был явно заветреный, судя по цвету и консистенции. сначала даже сомнения терзали, а точно ли это авокадо
3. либо неудачный выбор риса, либо этот рис был сварен намного заранее (сухой и жесткий)

Ну нарррод зажрался! В гондурасах дети голодают, а у них авокадо заветренный biggrin.gif
Хороший у советского человека был лозунг : "скажи спасибо, хоть такой есть" copyright.gif
wine
А мне очень понравились роллы. и привезли точно по времени. Так что от меня большой плюсик supdup.gif
Гость academ.info
а авокадо заветренный это как?порезали и на ветер? smile.gif скорее всего перезрелый? smile.gifавокадо небольшой по размеру.сомневаюсь что столько много режут заранее...я вот люблю хорошо зрелый,он орешками отдает по вкусу.а зеленый просто терпеть не могу-как картошка сырая по вкусу.
aspopov
Вчера попробовал. Доволен. Авокадо как авокадо (вкусовой аналог -- репа, кстати, дарю рецепт -- роллы с репой вместо авокадо). Рис нормальный, почти рассыпчатый -- у других сусиаторов вечно не рис, а кисель. Сливочный сыр хороший. С майонезом не заказывал -- хватило разнообразия и без него. Понравился угорь во всех ипостасях, вкусен. Ещё хорош васаби -- злой, вкусный. У других сусистов он обычно какой-то выдохшийся или разбодяженный. Водоросли ощущаются свежими. Огурцы ощущаются свежими.

Откровенно не понравились креветки. Рыба вся хорошая.

Десерты (чизкейк и тирамису) приемлемые.

Срок доставки приемлемый. Цены приемлемые. Порции приемлемые. Из всех продавцов суси, что я пробовал, этот первый приемлемый.
Гость academ.info
На фото блюда совсем не аппетитные. А конкретно, фото роллов... И пиво не возите... =(
aspopov
Кстати, да. На сайте "Санрайз" фото еды выглядят куда реальнее, чем отперевыфотошопленные у других доставщиков типа "Аригато" или "Харакири". Там открытки, здесь еда, похожая на то, что привозят.
Гость academ.info
Все оказалось сбалансировано и на достойном уровне - начиная от сайта (реальное фото, совпадающее с тем, что привезли), включая цены, прием заказа, доставку и заканчивая вкусом (исключение - уже упомянутые креветки).
Приятно удивлен такой адекватностью.
Спасибо.

С уважением,
Алексей

PS Раньше сам заказывал на вынос на ВЦ. Теперь я ваш smile.gif
sopha
Очень порадовало все:
Порции очень приличные, доставка была за 40 минут, по вкусу нареканий нет никаких, овощи и зелень свежие, рыбка свежая, рис рассыпчатый, васаби зверский), имбирь сочный. Щас отойду от уже съеденного и пойду десерты пробовать))

В общем оригато гозаимас, закажу еще.
ngruntenko
Попытались вчера заказать еще раз. Неуверенным тоном нам предложили доставку через полтора-два часа. "Наверное". unsure.gif Мы поблагодарили и сделали заказ в Харакири - привезли его меньше, чем через час, при том, что акция "45 мин" у них вчера не работала.
Гость academ.info
Только что нам привезли заказ на ВЗ. Заказывали все из бизнес-ланча. Очень вкусно!
Спасибо, а то с коллегой не успели съездить на обед куда-нибудь.
Понравилась свинина в сухарях и суп-пюре.
Еще раз спасибо.
ruzik
Цитата(Гость Academ.info @ 20.02.2011, 22:53) *
PS Раньше сам заказывал на вынос на ВЦ. Теперь я ваш smile.gif

Нуууу, на ВЦ гораздо вкуснее, на мой взгляд.....
Заказали, понравилось:общаться с очень вежливой девочкой-оператором, привезли мин. за 25-30.....
Не понравилось: никакущий, очень слабый васаби, сладковатый рис.

Попробуем еще разок для верности supdup.gif
ПЦР
Цитата(SunRise-Cafe.SU @ 16.02.2011, 13:03) *
Заказ можно забрать самостоятельно по адресу ул. Мусы Джалиля, 14/1.
На заказы без доставки действует 15% скидка!

Нам сделали скидку только 10%. dry.gif
pvv
Роллы очень вкусные, из доставок однозначно одни из лучших. Единственное не понравилось, что в последний раз авокадо, действительно, напоминал не авокадо, а репу, вкус практически идентичен. В заказе месяц назад, авокадо был идеален, мягкий и спелый.
ambernsk
Если заказ сделан через сайт, то скидка на самовывоз - 15%, если заказ сделать по телефону, то скидка - 10%. Такая вот фишка)
А мне у Санрайза нравятся бизнес-ланчи и тирамису-ням-ням. Я понскую кухню не пробовала, ибо не люблю. А осетинские пироги скоро появятся в доставке по городку?
dikr
ГЭС интересует. Что я должен буду отдать за доставку?
Есть ли какие-то предложение, связанное с ценой+скидка, какая-то знаменательная дата(ДР)+скидка, заказ "ДУЭТ"+скидка?
Интересненько. А роллы привозят горячие? Знаю точно, что из харакири привозят горячие. wink.gif
La Grabadora
2 раза заказывали Ассорти СанРайз smile.gif Вкусно smile.gif
Гость academ.info
Добрый день!Постараюсь ответить на все вопросы! smile.gif
Спасибо всем за отзывы-они действительно очень важны!Скидка при заказе через сайт на самовывоз действительно 15%.Гэс-доставка от 250 рублей,но можем "подзадержать" -проблемы на дорогах,поэтому оператор сразу предупреждает.А так-ограничений нет,с удовольствием осуществим доставку! smile.gif
На дни рождения пока программу бонусов не предусматривали-у нас невысокая наценка и столько скидок мы не сможем себе позволить! smile.gifНо акции мы будем проводить постоянно-следите за обновлениями на сайте!
Роллы мы привозим горячие-в меру smile.gif
В ближайшее время будут новинки.
Осетинские пироги на Академ пока не доставляем,но планируем.
dikr
Цитата(SunRise-Cafe.SU @ 28.02.2011, 14:36) *
Скидка при заказе через сайт на самовывоз действительно 15%.Гэс-доставка от 250 рублей,но можем "подзадержать" -проблемы на дорогах,поэтому оператор сразу предупреждает.А так-ограничений нет,с удовольствием осуществим доставку! smile.gif
На дни рождения пока программу бонусов не предусматривали-у нас невысокая наценка и столько скидок мы не сможем себе позволить! :)Но акции мы будем проводить постоянно-следите за обновлениями на сайте!
Роллы мы привозим горячие-в меру smile.gif
Спасибо за ответ. Будем заказывать. smile.gif
pvv
Все-таки, как так оказалось, что авокадо в роллах был до нетерпимости неспелым?
aspopov
Цитата(pvv @ 27.02.2011, 12:00) *
Единственное не понравилось, что в последний раз авокадо, действительно, напоминал не авокадо, а репу, вкус практически идентичен.
Это фича самого авокадо, а не кухни. Авокадо аналог репы и есть.

Цитата
В заказе месяц назад, авокадо был идеален, мягкий и спелый.
Ну да, ну да. Репа ведь тоже бывает разная.
Гость academ.info
Вот только буквально пару тройку дней назад жаловались на слишком спелый авокадо! smile.gif Но учтем!
pvv
Цитата(aspopov @ 28.02.2011, 15:24) *
Цитата(pvv @ 27.02.2011, 12:00) *
Единственное не понравилось, что в последний раз авокадо, действительно, напоминал не авокадо, а репу, вкус практически идентичен.
Это фича самого авокадо, а не кухни. Авокадо аналог репы и есть.

Но вот тут не согласен, частенько покупаю спелый авокадо и ем просто так, как фрукт. На репу не смахивает, а зеленый- так идеальная репа smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.