Форум Академгородка, Новосибирск > Оздоровительно-гостиничный комплекс «Ельцовский»: три в одном
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Оздоровительно-гостиничный комплекс «Ельцовский»: три в одном
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Товары и услуги > Места отдыха и питания
Страницы: 1, 2
редактор
В Нижней Ельцовке, в новом доме № 18 на ул. Лесосечная открылся оздоровительно-гостиничный комплекс «Ельцовский»: три в одном. Он включает в себя SPA-бассейн с зоной отдыха, финскую, русскую и турецкую бани, фитобар, массажные и гидромассажные кабинеты, а также гостиничные номера и гриль-бар.



Читать полностью
Гость academ.info
Я даже и не знала что такое есть в Ельцовке
а у вас есть сайт?
Славна
Открылись? Неужто гриль бар в ельцовке? В выходные я стану Вашим клиентом smile.gif
Гость academ.info
Мы уже были в гриль-баре. Вкусно готовят мясо. Брали свинину с перечным соусом.
миссЛ
"Детям до 6 лет вход бесплатный, с 7 лет до 14 лет 50% скидка" - а с 6 до 7 лет??
Walan
А я даже и не знал, ждите в гости))
Гость academ.info
Про гостиницу интересно, а то в Советском районе только Золотая долина и то потихоньку умирающая((
Гость academ.info
"В эту цену включен завтрак и бесплатное посещение оздоровительного комплекса." - вот это особенно понравилось. Я про посещение комплекса.

а у вас есть бизнес-ланчи?
Reply
Что-то администрация не торопится отвечать на вопросы... dry.gif
Славна
Кто нибудь уже был? Как там? Поди, в гриль бар столик нужно задолго заранее заказывать?
Stasya
Я только в бане была. Понравилось. smile.gif
nata_la
позвонила, некоторые ответы получила-делюсь)))
бизнес ланчи есть, скоро по пятницам и субботам будет и жвиая музыка по вечерам.

также в будущем там хотят сделать группы для детишек по плаванию, бассейн говорят в длину 7 метров а в глубину 1,7...
также администрация общеала выйти на форум и ответить на вопросы-будем ждать... а я схожу на разведку в ближайшие дни)))
комплекс Ельцовский
Здравствуйте,у нас есть бизнес ланчи от 120р,живая музыка по пятницам и субботам.Хотим поставить шест,но не знаем будет ли стриптиз востребованым,как вы думаете нужен он или нет
Славна
Цитата(комплекс Ельцовский @ 16.02.2011, 16:31) *
Здравствуйте,у нас есть бизнес ланчи от 120р,живая музыка по пятницам и субботам.Хотим поставить шест,но не знаем будет ли стриптиз востребованым,как вы думаете нужен он или нет

Не надо шест, ну пожалуйста! Так хочется семейного формата бара рядом с домом.
Reply
Было бы здорово, если бы открыли летом летнее кафе.
Хотя рядом жилые дома.... sad.gif
Iskrinka
Цитата(комплекс Ельцовский @ 16.02.2011, 16:31) *
Здравствуйте,у нас есть бизнес ланчи от 120р,живая музыка по пятницам и субботам.Хотим поставить шест,но не знаем будет ли стриптиз востребованым,как вы думаете нужен он или нет

Не нужно стрептиз. Действительно необходим центр семейного отдыха. Когда планируете открыть детские группы по плаванию?
комплекс Ельцовский
Летнее кафе будет.
комплекс Ельцовский
Ищем тренера, думаю в течение месяца организуем
romba
какой средний чек без алкоголя?
Tomich
стриптиз не нужен smile.gif
какая температура воды в бассейне?
комплекс Ельцовский
средний чек 400-800р, смотря что заказывать,если бизнес ланч,то от 120.
комплекс Ельцовский
температура воды 28-30 градусов, с гидромассажем
Славна
Не, я уж нацелилась на семейный формат - и бассейн, и сауна - с друзьями и детьми можно будет тусоваться, и гриль-бар - вечерком с мужем и детем поужинать. Зачем мне кафе рядом с домом и шестом? Если я, к примеру, любитель шеста, то я его "найду" где нибудь в городе. Зачем рядом с домом то? Рядом с домом будут таки заходить поужинать-пообедать, выпить пиво-кофе, поболтать с подругой, если дома спят дети, или просто посиделки дома надоели. А шест такую аудиторию отпугнет. Не поведу я дите в бар с шестом. Да и сама тоже не пойду. Как то так.
михха
Цитата(Славна @ 16.02.2011, 17:21) *
Не, я уж нацелилась на семейный формат - и бассейн, и сауна - с друзьями и детьми можно будет тусоваться, и гриль-бар - вечерком с мужем и детем поужинать. Зачем мне кафе рядом с домом и шестом? Если я, к примеру, любитель шеста, то я его "найду" где нибудь в городе. Зачем рядом с домом то? Рядом с домом будут таки заходить поужинать-пообедать, выпить пиво-кофе, поболтать с подругой, если дома спят дети, или просто посиделки дома надоели. А шест такую аудиторию отпугнет. Не поведу я дите в бар с шестом. Да и сама тоже не пойду. Как то так.

Так рассуждаете, какбуд-то Вы одна, и все должны под Вас подстраиваться!!! supdup.gif
Славна
Цитата(михха @ 16.02.2011, 17:30) *
Цитата(Славна @ 16.02.2011, 17:21) *
Не, я уж нацелилась на семейный формат - и бассейн, и сауна - с друзьями и детьми можно будет тусоваться, и гриль-бар - вечерком с мужем и детем поужинать. Зачем мне кафе рядом с домом и шестом? Если я, к примеру, любитель шеста, то я его "найду" где нибудь в городе. Зачем рядом с домом то? Рядом с домом будут таки заходить поужинать-пообедать, выпить пиво-кофе, поболтать с подругой, если дома спят дети, или просто посиделки дома надоели. А шест такую аудиторию отпугнет. Не поведу я дите в бар с шестом. Да и сама тоже не пойду. Как то так.

Так рассуждаете, какбуд-то Вы одна, и все должны под Вас подстраиваться!!! supdup.gif

Я типичный представитель некоторой аудитории. smile.gif Если хотите, опишите другую целевую аудиторию с аргументами ее массовости для окупаемости данного заведения.
Таргет
Ну, шест там будет - не будет, это ладно laugh.gif

А кому вы собираетесь номера по-часово сдавать? icon_smoke.gif
Reply
Цитата(Славна @ 16.02.2011, 17:21) *
Зачем мне кафе рядом с домом и шестом?

Славна, т.е. Вы против "летника"?
fir_3
Цитата(Stasya @ 16.02.2011, 14:40) *
Я только в бане была. Понравилось. smile.gif

Купалочный комплекс распрекрасный, поддерживаю ))
Таргет
Все "бани" так себе - на уровне немного ниже среднего grin.gif
К тому же из-за новостройки воняет строительными материалами grin.gif (может, через годик и разойдётся)

В чом прикол - что у нас в НЕ не было ничо такого:
-бани
-фсякие СПА- и ля-ля процедуры
- пожрать в Ельцовке в обед нигде низя
- гостиница (даже в ЗД самый заподлянский номер стоит 3200) - может вот это и востребованно будет supdup.gif


Искренне желаю удачи supdup.gif
Гость academ.info
А как с качеством продуктов, всё свежее?
Гость academ.info
неоднокрастно были в сауне-очень нравится! с гостями так вообще прекрасно!
nata_la
меня всетаки пока интересует бассейн, хочется рядом походить в бассик с ребенком... в свободное плавание...нужно заранее звонить?

а солевую пещеру не хотите сделать?
Марийка
Цитата(комплекс Ельцовский @ 16.02.2011, 17:31) *
Здравствуйте,у нас есть бизнес ланчи от 120р,живая музыка по пятницам и субботам.Хотим поставить шест,но не знаем будет ли стриптиз востребованым,как вы думаете нужен он или нет

Ага, особенно там, где будут детские группы по плаванию.

Вопрос: как часто меняется вода в бассейне?
Славна
Цитата(Reply @ 16.02.2011, 17:43) *
Цитата(Славна @ 16.02.2011, 17:21) *
Зачем мне кафе рядом с домом и шестом?

Славна, т.е. Вы против "летника"?

Задумалась... А летник - это не летнее кафе? Связь летника и шеста не улавливаю smile.gif
комплекс Ельцовский
Вода в бассейне не меняется, у бассейна ЕВРООЧИСТКА воды,
на свободное посещение желательно записаться или просто позвонить.
Шеста НЕ будет!!!
комплекс Ельцовский

Продукты ТОЛЬКО свежие, сами едим и домой берем!
skryagaustas
Цитата(комплекс Ельцовский @ 17.02.2011, 13:55) *
Вода в бассейне не меняется, у бассейна ЕВРООЧИСТКА воды,
на свободное посещение желательно записаться или просто позвонить.
Шеста НЕ будет!!!

Или опишите в чем заключается ЕВРООЧИСТКА воды или так клиентов потенциальных распугаете rolleyes.gif а то воображение уже рисует эту картину маслом залили один раз и она там фунциклирует евроочищаясь брррррррррррррр
klirik
Видел более подробную статью в дубль-гисе.
Только там "карпоратив" в конце, пожалуйста, исправьте smile.gif.
комплекс Ельцовский
оборудование по ЕВРООЧИСТКЕ итальянское, стандарты европейские.Кому интересно почитайте в интернете европейские стандарты очистки воды!
A_Alexx
Не понял, в чем вопрос по поводу шеста - есть планы, так ставьте. Или если его поставить, то обязательно придется использовать в детское время? Или в кафе принято с детьми ходить после 22:00?
А, это чтоб дети не спрашивали "мама, а зачем этот шест?" Ну так съемный сделайте, днем убирайте smile.gif
ТойЛи
а попасть то к ним не всегда можно без проблем - пробовал в новогодние каникулы - не получилось, все время было занято
Славна
Цитата(A_Alexx @ 17.02.2011, 15:52) *
А, это чтоб дети не спрашивали "мама, а зачем этот шест?" Ну так съемный сделайте, днем убирайте smile.gif

cbs_zz.gif А если со съемный как нибудь однажды закрепить забудут?smile.gif
Марийка
Цитата(A_Alexx @ 17.02.2011, 16:52) *
Не понял, в чем вопрос по поводу шеста - есть планы, так ставьте. Или если его поставить, то обязательно придется использовать в детское время? Или в кафе принято с детьми ходить после 22:00?
А, это чтоб дети не спрашивали "мама, а зачем этот шест?" Ну так съемный сделайте, днем убирайте smile.gif

Нет, чтобы детям не купаться в чужих гонококах, извините.
Всё-таки детское и совсем-недетское помещение должно быть разделено, имхо.
nata_la
что там с групппой для деток?
irina_ip
Цитата(A_Alexx @ 17.02.2011, 15:52) *
Не понял, в чем вопрос по поводу шеста - есть планы, так ставьте. Или если его поставить, то обязательно придется использовать в детское время? Или в кафе принято с детьми ходить после 22:00?
А, это чтоб дети не спрашивали "мама, а зачем этот шест?" Ну так съемный сделайте, днем убирайте smile.gif

шест в ельцовке jok.gif
с ума сошли...а танцевать будут продавцы из островка?
не позорьтесь, сделайте в спальном районе нормальное место для семейного отдыха и развлечения и будет вам щастье
irina_ip
Цитата(Марийка @ 18.02.2011, 11:49) *
Цитата(A_Alexx @ 17.02.2011, 16:52) *
Не понял, в чем вопрос по поводу шеста - есть планы, так ставьте. Или если его поставить, то обязательно придется использовать в детское время? Или в кафе принято с детьми ходить после 22:00?
А, это чтоб дети не спрашивали "мама, а зачем этот шест?" Ну так съемный сделайте, днем убирайте smile.gif

Нет, чтобы детям не купаться в чужих гонококах, извините.
Всё-таки детское и совсем-недетское помещение должно быть разделено, имхо.

не знаю как другие....а я если узнаю, что туда "девочек" возят и всякими непристойностями занимаются даже мимо не пройду, даже днем, и даже если в другом помещении
pvv
Цитата(irina_ip @ 10.03.2011, 15:34) *
не знаю как другие....а я если узнаю, что туда "девочек" возят и всякими непристойностями занимаются даже мимо не пройду, даже днем, и даже если в другом помещении

А сможете найти гостиницу в Новосибирске без "девочек" не считая "Грибоедова"?
irina_ip
pvv, а мне пофиг...я туда с дитями не хожу...и одна тоже
angdoll
Цитата(irina_ip @ 10.03.2011, 19:37) *
pvv, а мне пофиг...я туда с дитями не хожу...и одна тоже

а в мадагаскар вы детей не водили никогда?
A_Alexx
Цитата(angdoll @ 10.03.2011, 20:46) *
Цитата(irina_ip @ 10.03.2011, 19:37) *
pvv, а мне пофиг...я туда с дитями не хожу...и одна тоже

а в мадагаскар вы детей не водили никогда?
А там шест стоит? Кошмар... дети, значит, в гонококках купаются... неспроста там потолок обвалился...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.