Форум Академгородка, Новосибирск > Попугай
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Попугай
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Животные > Аквариум и его обитатели > Аквариум: рыбы
Родник
Саня привет.Это второй,который побольше.
Dagobert
И тебе не хворать! Хорошие снимки! Приговор окончательный, обжалованию не подлежит-это САМЕЦ! Красавец, весь в отца!
Родник
Цитата(Dagobert @ 14.02.2011, 11:35) *
И тебе не хворать! Хорошие снимки! Приговор окончательный, обжалованию не подлежит-это САМЕЦ! Красавец, весь в отца!

А,что я и говорил,красавец. Короче надо где то самку ему искать.
KiLLiN
у меня тож есть эти самые малечки, вроде на первый взгляд 3 самки, но чет медленно растут, пока только определил по округлым плавничкам, оставлю себе 2самки и самца, остальных 3шт буду пристраивать, напишу в личку как пол рып определится окончательно.
valeraquest
Мои попугаи стали нереститься. Гнездо - обрезанный кокос. Аквариум 100 литровый. В нем кроме двух попугаев есть еще одна скалярка и Геринохейлус. Нужно ли их отсаживать? Скалярку еще не проблема отсадить, а геринохейлюса не хотелось бы. Без него растения быстро зарастаяю микроводорслями. Можно ли оставить аквариум как есть, или все-таки других рыб нужно отсадить?
gor_one
Цитата(valeraquest @ 17.11.2012, 9:39) *
а геринохейлюса не хотелось бы.

Надо бы, он как раз и может почикать.
Цитата(valeraquest @ 17.11.2012, 9:39) *
Без него растения быстро зарастаяю микроводорслями

А сколько раз в неделю и какой объём меняете воды? Сколько ламп и какой мощности стоит?
valeraquest
Две лампы - 20 Ватт 4100 К и 35 Ватт 2700 К. Освещение - 16 часов в сутки (на таймере). Меняю где-то раз в 3-4 недели 1\3 объема.
gor_one
Зачем 16 часов в сутки? И 10 хватит. А частоту подмен можно увеличить, уменьшив объём подмены
valeraquest
Цитата(gor_one @ 17.11.2012, 22:36) *
Зачем 16 часов в сутки? И 10 хватит. А частоту подмен можно увеличить, уменьшив объём подмены

Спасибо за совет. Таймер перевел.
GIP
Смотрю на этих красавцев и думаю... Ежели таких в мою банку поселить, неоны в ней выживут? До этого со скал ярами жили, но раз в пол года популяции неонов приходилось немного пополнять. Скаляры от старости скончались. Вот думаю чего бы нового запустить.
Какие мнения по совместимости есть?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.