Форум Академгородка, Новосибирск > Мегафон в твиттере
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мегафон в твиттере
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Товары и услуги > Сотовая связь
Шалопаев
Прочитал что теперь мегафону можно не в поддержку звонить, а писать в твиттер. Кто-нибудь уже пробовал? Как оно? Помогают? Для нашего филиала адрес такой - Сибирский филиал: https://twitter.com/MFSibirHelp. Твиттер что ли завести ?! icon_smoke.gif
SergeyRomanov
Побежал фоловить, кстати мне частенько Евросеть и Мвидео в Твиттере отвечают..так что чем чёрт не шутит ))
Шалопаев
ну что писать в тви Мегафона мне понятно - если какие то траблы со связью или что то в этом роде, судя по отзывам - помогают) Но вот что вы пишете например в тви Мвидео, если не секрет??
SergeyRomanov
Цитата(Шалопаев @ 12.02.2011, 5:01) *
ну что писать в тви Мегафона мне понятно - если какие то траблы со связью или что то в этом роде, судя по отзывам - помогают) Но вот что вы пишете например в тви Мвидео, если не секрет??

Обычно они - Мвидео, конкурсы проводят, пишешь им ответ на вопрос конкурса или какие нить вопросы - насчёт определённого товара, - подсказывают как и где лучше приобрести.
Кстати то же самое можете и на Фейсбуке сделать, например у Евросети и Связного есть странички и аккаунты как в Фейсбуке, так и Вконтакте, по большей части вопросов - отвечают.
Евросеть - обычно пишу про некачественное обслуживание на торговых точках, ну и тыкаю носом в ценник товара, например HTC Desire в Техносити со скидками можно взять за что то около 21 тыр, примерно так же и в ДНСе, у них он за 23 990 продаётся, тыкнул носом - ответили что мол ценовая политика такая и снижать цены не будут.
Шалопаев
ок, ясно )) ну Мегафон тоже есть и в фейсбуке, и вконтакте и в жж. Кстати и всякие конкурсы они там активно проводят. Просто в тви ты ограничен количеством знаков, вот и не всегда можно уместить все что хочется написать, а ведь написать то иногда хочется ооочень много ))
Mafiozo
Зафолловил! В 21 веке это один из самых быстрых и прогрессивных методов получения помощи. Я еще не обращался, но вроде штука работает.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.