Форум Академгородка, Новосибирск > 95 - Интервью с vova1968
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 95 - Интервью с vova1968
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём > Интервью
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Harah
Добро пожаловать, дорогие друзья.
vova1968 оставляет за собой право не отвечать на некоторые вопросы.
Silvia
В чем источник Вашей неиссякаемой, на первый взгляд, энергии?
Rebekka
Вова, привет! После женитьбы и рождения ребёнка стал ли ты меньше любоваться красивыми женщинами?
big
Агааааа!...
Ну, рост, вес, и цвет волос - пусть это останется твоей маленькой тайной.
Будем пытать за жисть:
хорошее дело браком не назовут... Первый раз тебя окольцевали? Дитёв сколько? Одного я уже на форуме видел и даже с модной прической.
Где учился? Где крестился? Отношение к религии. Отношение к нашему "высшему" образованию. И невысшему тоже.
vova1968
Цитата(Silvia @ 10.02.2011, 10:20) *
В чем источник Вашей неиссякаемой, на первый взгляд, энергии?



тут все обманчиво....- я просто люблю повеселиться.., хандрю довольно часто.. ayayay.gif
vova1968
Цитата(Rebekka @ 10.02.2011, 10:28) *
Вова, привет! После женитьбы и рождения ребёнка стал ли ты меньше любоваться красивыми женщинами?


нет... - не стал меньше любоваться....слово то какое тактичное - любоваться...
ими не любоваться надо.... а снкисом заниматься с ними..., пока есть силы и здоровье supdup.gif
djonny
vova1968, привет! smile.gif
Ну вот, хоть один интересный респондент попался, наконец-то grin.gif
Для разогрева: чем увлекаешься в свободное от работы время, как бы предпочёл провести досуг, с кем?
vova1968
Цитата(big @ 10.02.2011, 11:37) *
Агааааа!...
Ну, рост, вес, и цвет волос - пусть это останется твоей маленькой тайной.
Будем пытать за жисть:
хорошее дело браком не назовут... Первый раз тебя окольцевали? Дитёв сколько? Одного я уже на форуме видел и даже с модной прической.
Где учился? Где крестился? Отношение к религии. Отношение к нашему "высшему" образованию. И невысшему тоже.



все открыто: рост 170 вес 82, 42 года
теперь по порядку: родители приехали с Барнаула, папа и его брат в свое время классе так в 8 пошли на олипиаду по математике (брат хоть и был младше - но училка его отправила, так как он в 6 классе решал задачки с 8 класса), в итоге дядя и папа мой попали в фмш, после фмш поступили в нгу на матфак, причем дяди было всего 15 лет - вот такой студент был первокурсник, но не о нем история )))
мама и папа учились еще вместе в барнауле, женились рано, так на втором курсе когда они учились (мама в томске нв пединституте) - родился я, был это 1968 год, так как родители были студентами, меня сплавили обратно к бабкам и дедкам в барнаул...- до первого класса )))
опосля папа отучился, устроился на работу и получил квартиру в городе - где и жили до моего 3-го класса
потом перебрались в академ, и я пошел учиться в 61 школу....)))
после 8-го класса подался в 130 школу в математический класс, окончил данную школу
потом поступил в нгу на мат фак, отучился один год, пошел в армию (86-88 год)
папик тем временем защитил докторскую, стал лауреатом то ли ленинской то ли гос. премии...)))
тем временем я пришел из армии и продолжил учебу..., окончил магистратуру
года два поработал преподом, бросил и пошел на барахолку... - вот с тех пор и в торговле, так сказать - мелкий спекулянт
не крещенный
про отношении к религии - воспитан как атеист, поэтому особо не верю, когда бывшие партийцы вдруг начинают верить в бога,
веру в некоторую " усредненную вероятность", или точнее - как бог - это некоторое множество из всех людей, с их правилами, этикой и некоторым принципом вероятности...- если в одном месте все хорошо, значит есть место, гдне все плохо; если ты делаешь всем гавно, то рано или позлдно, по закону вероятности это вернется и к тебе...
так что если и верю в бога - то не как в некотрый высший разум, а как в частичку каждого в целом... - во как завернул...

женат ри раза был
1 раз - несчитово...- все женились на последнем курсе ну и я тоже- прожил всего год и развелся, так как не было никаких материальных условий
2 раз - лет 10 , разошлись по обоюдному желанию
3 раз - второй год... - так как....- родился сынка

ребенок один и первый


вроде все...
vova1968
Цитата(djonny @ 10.02.2011, 22:00) *
vova1968, привет! smile.gif
Ну вот, хоть один интересный респондент попался, наконец-то grin.gif
Для разогрева: чем увлекаешься в свободное от работы время, как бы предпочёл провести досуг, с кем?


чем увлекаюсь ??? в свободное от работы время ???
из "умных" хобби - фотография, кстати... - когда совместные вылазки ???

чем увлекался : по молодости силовым троеборьем
люблю автопутешествия всякие вылазки по типу "маршрут выходного дня"
ни и - то о чем Ребекка писала )))
Silvia
у Вас было в школе "погоняло"? Какое? rolleyes.gif
vova1968
Цитата(Silvia @ 10.02.2011, 22:38) *
у Вас было в школе "погоняло"? Какое? rolleyes.gif


та оно и сейчас есть несколько но редко - шарик
big
Цитата(vova1968 @ 10.02.2011, 22:37) *
из "умных" хобби - фотография,

А из "глупых"?
Предпочтения в спиртных напитках.
Как борешься с ... "округлостью" талии? Кто кого?
Где был, куда ездил, где понравилось, где - нет? Куда хочешь съездить?
vova1968
Цитата(big @ 11.02.2011, 10:52) *
Цитата(vova1968 @ 10.02.2011, 22:37) *
из "умных" хобби - фотография,

А из "глупых"?
Предпочтения в спиртных напитках.
Как борешься с ... "округлостью" талии? Кто кого?
Где был, куда ездил, где понравилось, где - нет? Куда хочешь съездить?


из глупых - ну, например, общался, был период, со свингерами...))) - чего только не попробовали))), но как то не особо по вкусу - колхоз не для меня...)))
аа - вот недавнее хобби, как на сайте нгса, в разделе релакс, читал отзывы про всякие рестораны города, национальные кухни и пр.- благо в академе везде был))), взял за правило - раз в неделю посещать какое либо заведение и оценивать их кулинарию обстановку колорит...- предварительно читая о них отзывы на нгс - релакс))) - надолго не хватило, посетил заведений 20 - надоело...
про спиртные напитки : практически всегда - только пиво или красное сухое вино...
в последнее время стал эстетом : хорошие сухие вина...
про талию: особо не борюсь, примерно год назад перестал пить практически пивко, а то раньше, особенно летом, как правило, - поставил машинку на стоянку и к шашлычке - около пту 55, там шашлычок и литрик-полтора пива - почти каждый день, плюс по пятницам ходил завсегдатаем в республику... -выпивал ну литра 2-3 за вечер в душевной компании запросто...
так что : меньше пива- вся борьба за талию...этим и ограничивается...
где был - практически нигде не был, когда был около 30 лет - всюду хотел, но денег не было, работал много , потом вроде и деньги появились и возможность - но все как то не до того было...- то квартиру покупал, то еще какие рабочие моменты, за 8 лет только раз и отдохнуть съездил - в 2003г. в крым - зато месяца на полтора... - много там чего облазил в периметре ялты с женой...
лет 10-15 назад отдых за рубежом был почти как сказка из другой жизни... - какзалось очень дорого и так и было - только обеспеченные люди и чтобы были свободные деньги - могли себе позволить зарубежный отдых... - это сейчас все намного демократичней...и доступно стало...
по работе был в москве, питере, нижнем новгороде - послушал с интересом окающее наречие в приволжье...
мне очень нравилось - ездить на поезде москва - новосибирск в нижний новгород, купейные случайные попутчики, вагонные споры.., виды из окна, особенно урал - лубочные пейзажжи просто...
как говориться "купил бы деревеньку, да и и...об бы баб помаленьку...)))
сейчас по работе только в китай...- в основном на юга китая, на заводы на которых размещаем свои заказы...- тоже сносит голову - работают же люди, помню те времена, как на автобусе ездили в Чугучак и Урумчи, китайцы сидели в кафе и плевали прямо на пол....
а сейчас - они уже вовсю свое автомобилестроение поднимают..., один из китайцев, которого давно знаю был шестым ребенком в семье и рассказывал как они голодали, сейчас ему 34 года, давно не один миллион баксов в обороте, и так - мелкий торгаш он не более того ))), весь китай такой рывок сделал, ездишь по югам в китае и понимаешь - вот где идет работа, вот где деньги мировые крутятся... bayan3.gif
куда хочу съездит ???
я люблю автопутешествия - как в песне у высоцкого "наматываю мили на кардан" - как то так, читаю на сайте дром.ру раздел автопутешествия.... )))
все мечтаю...- вот так вот сесть за руль и ехать по бескрайним просторам нашей родины, останавливаться ночевать... - то в палатке, то в мотеле, никуда не спешить...- и так вальяжно доехать... - но, например, до южного берега крыма...- дать там марш - бросок форос, алушта, алупка коктебель... - там где я бывал в 2003 году...
а там... - до европы рукой подать... - и туда охота на машине...- читаю автопутешествия Фарадея на академ орге - и завидую...
короче - про путешествия... - надо наверстывать...- отстаю..
Rebekka
Вова, любишь ведь готовить что-нибудь вкусненькое? Или сейчас кулинария на жене? Какие у тебя любимые блюда для готовки, и как часто радуешь близких этим своим талантом?
vova1968
Цитата(Rebekka @ 12.02.2011, 11:41) *
Вова, любишь ведь готовить что-нибудь вкусненькое? Или сейчас кулинария на жене? Какие у тебя любимые блюда для готовки, и как часто радуешь близких этим своим талантом?


Лена, да - готовить также по прежнему люблю...
питание,ну что уж так - на жене...))) она готовит сейчас восновном сынке, так что сварит одно блюдо дня нга три - и все...
завтракаю я обычно творожком или же кусок хлеба с сыром... и все обедаю на работе...
а ужинаю - что есть дома...то и ем...
я - кулинар выходного дня... - для души...
часто готовлю или в горшочках или "мясо в рукаве" - вкусно натурально и довольно просто и быстро...
Rebekka
Цитата(vova1968 @ 12.02.2011, 12:02) *
часто готовлю или в горшочках или "мясо в рукаве" - вкусно натурально и довольно просто и быстро...


А горшочки потом сам отмываешь, надеюсь?)

Ещё вопрос - как много времени проводишь с сыночкой, чем вы с ним любите заниматься?
big
А я думал, уж Алтай-то ты весь обскакал...
Неее. Путешествия - это хорошая весчь. Только не толпой/группой и желательно подальше от соотечественников.
Отпуск/отдых предпочитаешь активный или матрасный?
5 звезд или легко можешь и в палатке с тушенкой и гречкой на костре?
И всё-таки! Куда рванул бы, если бы было время/деньги? Назови 5 стран по убывающей.

ФМШ, 130, матфак... Весьма неслабо! Поддерживаешь ли отношения (в том числе и деловые) с бывшими соратниками?
vova1968
Цитата(Rebekka @ 12.02.2011, 12:11) *
Цитата(vova1968 @ 12.02.2011, 12:02) *
часто готовлю или в горшочках или "мясо в рукаве" - вкусно натурально и довольно просто и быстро...


А горшочки потом сам отмываешь, надеюсь?)

Ещё вопрос - как много времени проводишь с сыночкой, чем вы с ним любите заниматься?



горшочки - отмываю сам...)))
с сыном провожу довольно мало времени... - все таки он еще маленький... - больше к маме...
я все таки... люблю чтобы было свое пространство.... - чтобы меня не докучали....
все таки - хочется отношений а ля "гостевой брак", ну или иметь свою берлогу, куда можно залезть на несколько дней и отдохнуть от всех : ну это как в выходные - "ушел в гараж чинить машину" или же кто то на рыбалку или на охоту...
в общем - не могу без пространства , которое было бы только для меня...
vova1968
Цитата(big @ 12.02.2011, 14:46) *
А я думал, уж Алтай-то ты весь обскакал...
Неее. Путешествия - это хорошая весчь. Только не толпой/группой и желательно подальше от соотечественников.
Отпуск/отдых предпочитаешь активный или матрасный?
5 звезд или легко можешь и в палатке с тушенкой и гречкой на костре?
И всё-таки! Куда рванул бы, если бы было время/деньги? Назови 5 стран по убывающей.

ФМШ, 130, матфак... Весьма неслабо! Поддерживаешь ли отношения (в том числе и деловые) с бывшими соратниками?


нет... - Алтай еще не весь... - но много где был...
может это несколько банально, но формат " что я жду увидеть на алтае" - это уже знакомо...)))
ну там шум горной речки, телецкое, утренний рассвет, небо закат, звенящая тишина - каждый раз ждешь этого с трепетом, но формат то один, природа одна
вот смотрю фотоотчеты про монголию- там все таки природа уже другая, ландшафт другой, другие люди, другие краски, все уже несколько другое - и вот именно это и интересно - новизна...ощущений, красок, людского колорита... - именно это и впитываешь особенно интенсивно...
опять же " давайте будем спорить о вкусе устриц с теми, кто их пробовал" - в пятизвездочном отеле не отдыхал, с палаткой у костра ??? - да бывало, но опять же - доехал на машине, разложил костер, разобрал палатку, - то есть довольно комфортный отдых, а не в стиле "трехдневный пеший поход по горному алатау с двумя ночевками у костра", когда идешь с рюкзаком на плечах целый день - а потом только останавливаешься на ночевку...Весь остальной машинный туризм - отношу, в моем варианте не камэл-трофи на подготовленном внедорожнике и с лебедкой, не в ботсаду, - отношу все к тому же матрасному отдыху.....)))
Просто много довольно мест, совсем недалеко и отличных в принципе от алтая, где можно побывать ну - в радиусе 2 тыс. км...- просто масса
тот же рудный алтай - змеиногорск, саввушки, опять же - совсем недалеко Астана- очень колоритный город, озеро Алаколь с почти морской водой
Хакассия, Байкал , да та же самая саяно-шушенская гэс, красноярские столбы, соленые озера хакасии ...
и время есть -вроде как и деньги тоже есть- а почему обязательно 5 стран ????
вопрос в принципе неверен...)))
1. перво наперво с хорошим компаньоном - путешественником прилетели бы, например, в германию, взяли бы арендованную машинку - и месяца два бы...объездил бы всю старушку - европу...
черногория, австрия германия, швейцария и пр. - а там на лазурный берег посмотреть, монако лихтенштейн...- там все недалеко и объездить можно без проблем
в мюнхене - обязательно зайти в пивную хоффман бир хаус (или как там ее- самая известная пивная), через ла- манш и в англию...
все же недалеко
2. япония - у нихтехнология передовая )))
3. куба - обетованная страна... - самые лучшие женщины и великолепный пляжи
4. бразилия - карнавалы женщины
5. ХАЧУ на Ибитцу....- ну вот не знаю почему, ну как то средства массовой информации - описали этот остров "как рай свободной любви и прекрасного средиземноморского климата")))

в фмш я не учился - там мой отец учился...)))
природа на детях отдыхает...))) - я точная иллюстрация данной фразы...
дедушки - один полковник, второй на заводе трудился, папа - доктор наук, а я - так себе..
vova1968
Цитата(ssimi @ 12.02.2011, 16:07) *
Цитата(Harah @ 10.02.2011, 11:15) *
...vova1968 оставляет за собой право не отвечать на некоторые вопросы.

Огласите список нежелательных вопросов.


да тут все просто...- supdup.gif
таких вопросов не много, провокационные если только ))) jok.gif
Rebekka
Цитата(vova1968 @ 12.02.2011, 19:31) *
все таки - хочется отношений а ля "гостквой брак", ну или иметь свою берлогу, куда можно залезть на несколько дней и отдохнуть ото все : ну это как в выходные - "ушел в гараж чинить машину" или же кто то на рыбалку или на охоту...
в общем - не могу без пространства , которое было бы только для меня...


Удаётся иногда отдыхать в "своём пространстве"?
vova1968
Цитата(Rebekka @ 12.02.2011, 20:10) *
Цитата(vova1968 @ 12.02.2011, 19:31) *
все таки - хочется отношений а ля "гостквой брак", ну или иметь свою берлогу, куда можно залезть на несколько дней и отдохнуть ото все : ну это как в выходные - "ушел в гараж чинить машину" или же кто то на рыбалку или на охоту...
в общем - не могу без пространства , которое было бы только для меня...


Удаётся иногда отдыхать в "своём пространстве"?


ну как сказать ???
скорее нет - не удается, чем да - удается )))
я как та уточка - которая плавает и плавает в замерзающей полынье, а полынья все уже и уже....)))
Luiza
Вы жалеете, что женились?
vova1968
Цитата(Luiza @ 12.02.2011, 20:28) *
Вы жалеете, что женились?


отвечу да - совру
отвечу нет - тоже совру.... supdup.gif
Luiza
Цитата(vova1968 @ 12.02.2011, 21:33) *
Цитата(Luiza @ 12.02.2011, 20:28) *
Вы жалеете, что женились?


отвечу да - совру
отвечу нет - тоже совру.... supdup.gif


Я так и поняла - в каждом статусе есть свои плюсы и минусы, да? Спасибо...
vova1968
именно так, Луиза...)))
для меня главное в жизненном пространстве - удобство для моего я, как для тела так и для души...
для тела : уже не представляю, как с ребенком жили молодые студенты в мое время, стиралок не было, условий не было, я думаю, что втроем тесно в трехкомнатной, все таки должна в семье быть : спальня, зал-гостиная, мой кабинет, детская (это уже 4 комнаты) желательно большая кухня
для души : что тебя не пилили и не докучали, по поводу бытовых проблем : кран течет, унитаз не сдергивает, деньги кончились и пр.... - а можно было посидеть мечтательноу камина, закутав ноги в теплый плед... - под треск дровишек, а на втором этаже няня (или жена) в это время укладывает детишек спать или же... - поехать с другом попить пивка в республике...)))
как то так...
это - мечты по максимуму...))) supdup.gif
vova1968
Цитата(ssimi @ 12.02.2011, 21:27) *
Цитата(vova1968 @ 12.02.2011, 21:08) *
............... вопросов не много, провокационные если только ))) jok.gif

Тогда что для Вас интервью - красивые ответы на удобные вопросы?


вы уже вопросы задавайте.... - а то как то только теория ???
vova1968
Цитата(ssimi @ 12.02.2011, 21:34) *
Цитата(vova1968 @ 12.02.2011, 22:30) *
вы уже вопросы задавайте.... - а то как то только теория ???

Провоцируете?
А как же программное предупреждение Harah??


не провоцирую...
спрашивайте что интересно - отвечу практически на любой вопрос...
за исключением интимных ... jok.gif
vova1968
Цитата(ssimi @ 12.02.2011, 21:43) *
Отношение к курению вообще и к женскому в частнсти?


когда курит мужчина - вполне терпимо....
когда женщина - отрицательно
другое дело - когда немножко пучувствовать хорошую сигару с кофейком опять же - вполне нормально...
а вот если каждый день... - да по полпачки... - это особенно неприятно, если женщина...
опять же - пусть курят в отведенных для этого местах или на улице : запрещаю курить у себя в машине, на работе со мной в одной комнате, не люблю когда накурено в помещении, за столом сидящие с тобой когда курят... когда дома гости хотят покурить - выгоняю это делать в тамбур....или минимум - большое снисхождение когда добрый - на лоджию ( если там не сохнет белье)
Rebekka
Вова, чем в свободное время любишь заниматься? Увлекаешься охотой или рыбалкой?
vova1968
Цитата(Rebekka @ 13.02.2011, 23:23) *
Вова, чем в свободное время любишь заниматься? Увлекаешься охотой или рыбалкой?


ваай - да я в общем то, домосед... supdup.gif
нет - ни охотник ни рыбак...
летом - поездки на машине на природу...
ну в баньку иногда с друзьями...
совсем редко - на лыжах или в бассейн (а надо бы почаще)
бывают периодически "пули в голове"
то вдруг захочется лодку моторную купить - чтобы летом кататься, вспомнишь, лето то короткое, надо права в гимс получать, налог платить, эллинг, - короче, много геморроя
или же - снегоход... - тоже геморрой..- а думаешь, съезжу-ка я к знакомому покататься раза три - четыре за все лето /зиму в ордынку на его дачу - и все...- доволен...
к своему стыду в свободное время все больше "геморройный " вид хобби (уже в прямом смысле слова) - сиденье на сайтах у компа и у телевизора... ))) supdup.gif

а вопросы задавайте.. я на сайт захожу..- никому не интересен...)))
смотрю - нет вопросов...
Rebekka
Цитата(vova1968 @ 13.02.2011, 23:53) *
а вопросы задавайте.. я на сайт захожу..- никому не интересен...)))
смотрю - нет вопросов...


А народ увлёкся отгадыванием Валентина в соседней теме)

Ну и в любом случае, не "никому"))

Давай тогда сразу свой стандартный опросник тебе выдам. В общем, с каким (какой) ты себя ассоциируешь:

1. Животным
2. Растением
3. Предметом интерьера
4. Погодным явлением
5. Цветом
6. Музыкой
7. Литературным персонажем
8. Транспортным средством
9. Напитком
10. Преступлением
?
rocker
во-первых, начну с комплимента. лично мне интересно читать ваши посты на форуме. иногда в них находишь подтверждение своих мыслей, в других ситуациях заставляют задуматься и принять альтернативную точку зрения. в любом случае читать интересно и познавательно.

у меня тоже появились вопросы:
1. что за девушка на аватарке?
2. общение со свингерами было в классическом варианте? т.е. был ли с женой, либо одиночкой пошел в мжм?
3. когда предыдущие браки распадались - остались ли друзьями или просто забыли друг о друге?
4. если менять профессию, какую бы выбрал?


PS:
что касается:
--- я на сайт захожу..- никому не интересен...)))
вспомнилась песня нашего земляка пушного: "только я вот парикмахер - никому не нужен ...." ;)
Rebekka
Вова, где ответы? grin.gif

И вот ещё вопросик: сына как называли - какие варианты были и как выбрали в результате?
vova1968
Цитата(Rebekka @ 14.02.2011, 1:13) *
Цитата(vova1968 @ 13.02.2011, 23:53) *
а вопросы задавайте.. я на сайт захожу..- никому не интересен...)))
смотрю - нет вопросов...


А народ увлёкся отгадыванием Валентина в соседней теме)

Ну и в любом случае, не "никому"))

Давай тогда сразу свой стандартный опросник тебе выдам. В общем, с каким (какой) ты себя ассоциируешь:

1. Животным
2. Растением
3. Предметом интерьера
4. Погодным явлением
5. Цветом
6. Музыкой
7. Литературным персонажем
8. Транспортным средством
9. Напитком
10. Преступлением
?


только зашел на сайт...
начинаем по порядку...
1. осел - не в смысле тупой, а всмысле упрямый как осел, баран..
2. растение - долго думал.. - мало знаю растений, может с деревом ??? или кустарником ??? - ну не знаю, ивы нравятся в ботсаду... а так мало познаний в ботанике...- что и выбор не велик
3.предмет интерьера - горшок глиняный )))
4. грибной дождь, воздух после короткого летнего дождя - нравится он мне
5. не знаю... - напишу голубой, неправильно поймут...)))
6. музыка - не готов к ответу..- если про песни то - "беловежская пуща" и "не будь ко мне жестоко прекрасное далеко "
7 . швейк
8. повозка
9. швепс
10. кража со взломом - оперыция Ы

но тут все весьма условно....
вот только со швейком... - точно более менее
vova1968
Цитата(rocker @ 14.02.2011, 9:05) *
во-первых, начну с комплимента. лично мне интересно читать ваши посты на форуме. иногда в них находишь подтверждение своих мыслей, в других ситуациях заставляют задуматься и принять альтернативную точку зрения. в любом случае читать интересно и познавательно.

у меня тоже появились вопросы:
1. что за девушка на аватарке?
2. общение со свингерами было в классическом варианте? т.е. был ли с женой, либо одиночкой пошел в мжм?
3. когда предыдущие браки распадались - остались ли друзьями или просто забыли друг о друге?
4. если менять профессию, какую бы выбрал?


PS:
что касается:
--- я на сайт захожу..- никому не интересен...)))
вспомнилась песня нашего земляка пушного: "только я вот парикмахер - никому не нужен ...." ;)



спасибо..- польщен...
так так.. - и где это кладезь мудрости и альтернативные точки зрения ??? - примеры в студию.. )))
ответы
1. девушка на аватарке - одна из моих подруг...- я считаю, из всех моих девушек и до и после нее - у нее была самая лучшая фигурка в смысле спортивности и пропорций... - в чем то мой ПОЧТИ эталон (на тот ее период времени) женской фигурки..
2. нет не в классическом... - на тот момент я был не женат... но и не одиночкой...- например, смотрите пункт 1. )))
3. в первом случае - да ЗНАКОМЫМИ, но это потому что прожили то всего вместе один год, можно сказать мы и БЫЛИ друзьями, и ими и ОСТАЛИСЬ, ничего больше, за год нельзя так близко привыкнуть и притереться друг к другу - чтобы стать чем то намного больше чем друзьями (близкими, любимыми), а всякие там слова про любовь - это все проверяется временем..., а там уже лет через 10 - даже не любовь, а просто ощущение как правая и левая рука что ли, как говорится "муж и жена -одна сатана", просто напишем друг другу в одноклассниках, на улице пересекемся раз в год (живем рядом) :привет-привет, так что друзьями - несколько не то слово.... - просто знакомыми...
во втором случае несколько сложнее, не общаемся, но и живем в разных районах ....)))
4. если менять профессию - хороший вопрос ))), самого запнули в нгу - вроде как по стопам отца... - не тянуло меня в математику особо...- это о том... не надо учить "по образу или подобию" детей своих, сия тенденция сильна в академе...
тут два варианта
- для души - хотелось бы врачом, причем хирургия (мешалкина, например, как Горбатых Юрий - одаренный хирург очень)
- для денег да и тянуло - надо было ехать учиться в москву : мгимо или что то с экономикой связанное, в ту пору когда я здесь учился математике и цифиркам, в москве в это время - само то зарождение эпицентра вращения денег шло (одни залоговые аукционы Ельцина чего стоят... - так люди становились в одночасье олигархами, это был тот золотой период, когда нужно было оказаться в нужный час в нужном место - и попасть под раздачу слонов))), но жизнь не терпит сослагательного наклонения...
vova1968
Цитата(Rebekka @ 14.02.2011, 21:30) *
Вова, где ответы? grin.gif

И вот ещё вопросик: сына как называли - какие варианты были и как выбрали в результате?

сынку назвали Кириллом
был у жены вариант Макар, но мне как то показался колхозно-деревенским
вообще, я как пассивная сторона - выбирал уже из предложенных вариантов имен...
XXL
Вова, если не секрет...
Где знакомился с женами?

Где вообще посоветуете знакомиться с девушками тем, кто задаст такой вопрос? smile.gif
Rebekka
Цитата(vova1968 @ 14.02.2011, 23:23) *
Цитата(Rebekka @ 14.02.2011, 21:30) *
Вова, где ответы? grin.gif

И вот ещё вопросик: сына как называли - какие варианты были и как выбрали в результате?

сынку назвали Кириллом
был у жены вариант Макар, но мне как то показался колхозно-деревенским
вообще, я как пассивная сторона - выбирал уже из предложенных вариантов имен...


Как назвали, я знаю) Я спрашивала - как назЫвали - ну т.е. как происходил выбор. Какие ещё были тебе предложены варианты, и почему ты на Кирилле остановился?

Имя классное supdup.gif
Rebekka
Цитата(XXL @ 14.02.2011, 23:25) *
Вова, если не секрет...
Где знакомился с женами?

Где вообще посоветуете знакомиться с девушками тем, кто задаст такой вопрос? smile.gif



Ой, я продолжу, можно? И где, в конце концов, знакомиться с мужчинами? grin.gif
vova1968
ооо - раз вопросы одиковы то отвечу...
итак, по порядку..
1. с нынешней женой познакомился на сайте (точнее не с ней, а с ее сестрой, но та приврала себе возраст... - лет на 7)))
в итоге - мне за "моральную травму пообещали познакомить с младшей двоюродной сестрой" - моя нынешняя жена...- как то так..
вообще, сделав анкетку на майл.ру я в свое время помню запутывался с кем и когда пил кофе - рекорд с 4 за один день - накладно доложу между прочим, с каждой - рублей на 500 выходило..- официантки в трэвелсе на советской меня уже знали...))) - чай не лез а я все его пил и пил...)))
даже завел тетрадочку.... - писал кто и как - ну чтобы не запутаться, где живет, как детей зовут, где работает и пр.
причем, сильно в ухаживаниях не упорствовал, - на второе свидание приглашал в республику, со всеми вытекающими последствиями,
если дама отказывалась - давал ей второй шанс - приглашал еще раз...)))
многие отказыввали мне, многим я, вкусы у людей разные, тут я не обижался
я так сказать "стрелял шрапнелью" - обстреливал сектор...
теперь, Лена, по порядку... - о тебе... где знакомиться с мужчинами...
я, думаю, легче всего в инете на сайтах знакомств - на майле или на нгсе
но тут надо ставить реальные цели.. - что тебе надо...
если просто секс - то ты привлекательна, у тебя квартира, - парни лет на 10 помоложе - будут с удовольствием с тобой дружить...
( я поразился как то - как помолодел контингент в ЗАЗО в юности - куча молодых парней)
молодым девочкам танцы подавай, шерегеш, таиланд...- то есть уровень доходов должен быть ну тыс 30-50 в месяц
у меня куча моих ровесников - кто разведен... - так вот, у всех подружки до 28 лет, точнее быть - до 26...)))
поэтому - если тебе нужны серьезные отношения- то искать лучше в группе за 50 лет, точнее бы, чтобы наверняка, 55-60...- зато весь мир к твоим ногам...
60 - хороший возраст ...- если мужчина в форме себя держит... - поверь..
смотрю на своего шефа - ему 63 - ого какой еще конь..
Rebekka
Цитата(vova1968 @ 15.02.2011, 0:01) *
поэтому - если тебе нужны серьезные отношения- то искать лучше в группе за 50 лет, точнее бы, чтобы наверняка, 55-60...- зато весь мир к твоим ногам...
60 - хороший возраст ...- если мужчина в форме себя держит... - поверь..
смотрю на своего шефа - ему 63 - ого какой еще конь..


unsure.gif я как-то до 35-ти всё рассматриваю кандидатов huh.gif Ну ладно, давай твоего шефа, если у него хороший доход и нет детей)
vova1968
Цитата(Rebekka @ 15.02.2011, 0:04) *
Цитата(vova1968 @ 15.02.2011, 0:01) *
поэтому - если тебе нужны серьезные отношения- то искать лучше в группе за 50 лет, точнее бы, чтобы наверняка, 55-60...- зато весь мир к твоим ногам...
60 - хороший возраст ...- если мужчина в форме себя держит... - поверь..
смотрю на своего шефа - ему 63 - ого какой еще конь..


unsure.gif я как-то до 35-ти всё рассматриваю кандидатов huh.gif Ну ладно, давай твоего шефа, если у него хороший доход и нет детей)


ха ха ха... - у него хороший доход... и дети есть......
и жена...
и аспирантки...
Лена... - тогда тебе надо ВДОВЦА искать...
но дети то все равно будут...))) supdup.gif
Rebekka
Цитата(vova1968 @ 15.02.2011, 0:17) *
Лена... - тогда тебе надо ВДОВЦА искать...
но дети то все равно будут...))) supdup.gif


Вова - на крайняк давай вдовца без детей grin.gif Ну и, чтобы не оффтопить, следующий вопрос - а ты почему для души хотел бы быть врачом? прям вот охота "помогать людям" или что?
И ещё - ты когда-нибудь участвовал в благотворительных акциях - ну там, деньги переводил на счёт детдома и т.п.?
Pyrop
вопрос на злобу прошлой недели:

1) Как Вы относитесь к оружию?
2) У вас оно есть?
3) В машине с собой возите?
vova1968
Цитата(Rebekka @ 15.02.2011, 0:25) *
Цитата(vova1968 @ 15.02.2011, 0:17) *
Лена... - тогда тебе надо ВДОВЦА искать...
но дети то все равно будут...))) supdup.gif


Вова - на крайняк давай вдовца без детей grin.gif Ну и, чтобы не оффтопить, следующий вопрос - а ты почему для души хотел бы быть врачом? прям вот охота "помогать людям" или что?
И ещё - ты когда-нибудь участвовал в благотворительных акциях - ну там, деньги переводил на счёт детдома и т.п.?


ну я такой по характеру очень дотошный я бы сказал занудный... - люблю если уж разобраться с каким вопросом, то до конца досконально..., это качество особенно важно врачу, ну и результат виден... - особенно у хирурга... - но нервная работа, не зря хирурги пьют многие...
про благотворительные акции - нет не участвовал..., - пару раз по мелочам... - наша организация, но это такие мелочи, что можно приравнять к нулю
vova1968
Цитата(Pyrop @ 15.02.2011, 0:32) *
вопрос на злобу прошлой недели:

1) Как Вы относитесь к оружию?
2) У вас оно есть?
3) В машине с собой возите?



1. положительно... - может, думаю прикупить лицензию и положить Вепря в багажник ??? - ну в гараж повезти прочистить...)))
и так каждый день...)))
другое дело, как понимаю, раз пошла такая рубиловка, то для "серьезной" публики и вепрь - не помеха...)))
а может как раз - серьезная именно и есть такая публика, которая все вопросы решает мирно... - полюбовно ???
так что в жизни, как на дороге, придерживаюсь правила простого "Дай Дураку Дорогу"
я не охотник, на охоту не езжу, в тыву и монголию - тоже не езжу рыбачить - так что пьяных тувинцев отпугивать (или раззадоривать ??? ) мне не грозит...)))
так что : выстрелить в человека надо тоже иметь очень веские аргументы и иметь на то мужество или дураком быть...)))
по принципу: раз в год и палка стреляет... - так что отношусь положительно, но мне без надобности..., ну это навроде как снегоход или водный мотоцикл - штука нужная редко в хозяйстве, но хлопотная...)))
2. согласно 1. - нет
3. согласно 1. - нет...

согласно легенде того конфликта... - кто то кого то.. не пропустил застрял в сугробе....
я бы лучше сразу бы "дал бы деру"... - целее был бы...
Снокк
Доброго времени суток smile.gif
1)Животина дома имеется? Если да, то какая, если нет, то почему).
2) Играете на чем-нибудь/рисуете/стихи пишете/из глины лепите/ в общем, что нибудь этакое или времени не хватает/нет желания?
3) огонь или водичка- что ближе?
4) Кем в детстве быть хотели?)
5) Вы пунктуальны?
vova1968
Цитата(Снокк @ 15.02.2011, 3:19) *
Доброго времени суток smile.gif
1)Животина дома имеется? Если да, то какая, если нет, то почему).
2) Играете на чем-нибудь/рисуете/стихи пишете/из глины лепите/ в общем, что нибудь этакое или времени не хватает/нет желания?
3) огонь или водичка- что ближе?
4) Кем в детстве быть хотели?)
5) Вы пунктуальны?


доброго времени и вам...
1. нет не имеется - противник принципиальный, хотя раньше были и кошка и собака - так вот, как показывает практика, собаки и кошки - источник шерсти в квартире+ всякая потенциальная зараза от них может быть (глисты и пр. - аскариды и много чего еще)
2. фотография, + как Биг, немного люблю пописывать в стол (не путать со словом похожим, но не синонимом)
3. и то и то близко одинаково..
4. уже не помню.. - детские мечты очень изменчивы...
5 скорее нет, чем да...
Из фильма
Почитываете интервью из этого раздела?
Если да, то чье интервью можете назвать наиболее близким к идеальному?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.