Форум Академгородка, Новосибирск > Самый не любимый урок
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Самый не любимый урок
Форум Академгородка, Новосибирск > Образование > Школьный форум > Форум школы № 102
Страницы: 1, 2
Лена
у меня самый не любимый англиский dry.gif
но всё таки я его хочу знать biggrin.gif
Nexyc
ХИМИЯ МАЗЗДААЙ!!! grin.gif
Shepherd
Я ненавижу Русский!!! grin.gif
baska!
мой самый самый самый не любимый урок это нерусский язык
всмысле английский тупее урока нету
baska!
QUOTE (SOUS @ Dec 4 2005, 09:19)
QUOTE (baska! @ Dec 3 2005, 23:20)
мой самый самый самый не любимый урок это нерусский язык
всмысле английский тупее урока нету

ТЫ шо !?
АНГЛИЙСКИЙ ЭТ КЛЁВА !!! smile.gif

ну это кому как biggrin.gif
меня он бесит.
Monsttr
я все уроки НЕНАВИЖУ! (кроме физ-ры информатики ну пожалуй 40 минут географии отсидеть смогу)
baska!
география это ваще угарный предмет особенно с нашей училкой
я сижу у неё перед носом и делаю все домашки а она ваабще ничего не видит biggrin.gif
Kip-
Когда я учился в школе мой не любимый урок был Русский язык, т.к. его вела Алефтина Дмитривна wacko.gif
_Mazza_
Меня бесит химия физика и алгебра,потому что они протсо меня бесят,и к тому же я в них нифига не шарю)
NEMESIS
QUOTE (_Mazza_ @ Jan 2 2006, 11:02)
Меня БЕСЕт химия физика и алгебра,потому что они протсо меня бесят,и к тому же я в них нифига не шарю)

У меня тоже самое, но только у меня ещё и геометрия. Все эти предметы полная шняга.
_Загадка_
русский и математика...
Юлечка
ФиЗиКа!!! hung.gifИ её препод(ПИНГВИН)...............ненавидю zombie.gif fear.gif stena.gif
Xtina
Ойййййййййй!!!География-ZzZzz(спим-с)gen_11.gif ,физика-оу май гад... _banned_.gif _blevota_.gif elk_run.gif
Exteona
Сейчас у меня самый нелюбимый урок это физика, химия, черчение и геометрия shy.gif
LeN0k$
QUOTE (Xtina @ May 30 2006, 13:52)
Ойййййййййй!!!География-ZzZzz(спим-с)gen_11.gif ,физика-оу май гад... _banned_.gif _blevota_.gif elk_run.gif

Крисс, ты тааааааааак права. У нас в школе по моему самый скучный урок был - это география конечно же(хотя мне не было скучно, я обычно смсилась с кем-нить, играли в карты раньше, базарили с Маринкой, Криской, Юсиком, чё только не делали...), черТение(по началу норм, а потом уже бесило...), физ-ра(1 час, прочто вобще ничего не делали...), ФИЗИКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!(скукотень полная... dry.gif ), ХИМИЯ!!!!!!!!(не догоняла ничего, сидели с Маринкой трепались, а дома ничерта не понять, учебник для мудрых...). А так вроде всё остальное катит. Геометрия тоже скучная была в 7 классе, а потом уже терпимо.
Полька
Химия - не врубаюсь, география - не нравицца. grin.gif
Exteona
Да уж, химию главное понять. wink.gif А вот география мне нравится+учитель хороший biggrin.gif
_[N]eKro[N]_
По мне самый гавёный урок ето Англиский. По крайней мере учительу нас точно ГАВЁНЫЙ
LeXx[F13 ClaN]
А вот меня только география до сих пор напрягает...
что в школе, что щас в технаре...
wacko.gif
LeN0k$
QUOTE (LeXx[F13 ClaN] @ Nov 27 2006, 17:03)
QUOTE (Exteona @ Nov 27 2006, 16:54)
Просто её учить надо wink.gif

ага, прикинь, всё надо учить, если ты не знала, но география - ЭТО ЛАЖА и точка. grin.gif

Я так всегда считала, пока у нас не сменилась в 3 раз учительница. Маргарита Николаевна - прекрасный преподаватель, её мало того, что интересно слушать и всегда всё понятно, но и она доносит до нас всё то, что так умно написано в учебнике и то, что мы просто обязаны знать или узнать за этот курс географии. Никогда не любила георафию и считала её до невозможности скучным и ненужным уроком, одна лишь польза - поспать, думала я... Но и правда, предмет мне понравился, как только у нас сменился преподатель, и я очень-очень рада, что это произошло. Маргарита Николаевна изумительно ведёт supdup.gif просто превосходно!!! smile.gif
LeN0k$
А по теме...химия wacko.gif wacko.gif wacko.gif вообще никак у меня... dry.gif
Ещё физика...ну тут просто учить надо, а вот я из-за соревнований, конкурсов, олимпиад, пропустила чуть ли не всю первую четверть... dry.gif
_Загадка_
QUOTE (LeN0k$ @ Nov 27 2006, 23:02)
А по теме...химия wacko.gif wacko.gif wacko.gif вообще никак у меня... dry.gif
Ещё физика...ну тут просто учить надо, а вот я из-за соревнований, конкурсов, олимпиад, пропустила чуть ли не всю первую четверть... dry.gif

а ты бы плюнула на соревнования и училась бы laugh.gif
Кисуня
QUOTE (baska! @ Dec 6 2005, 08:50)
география это ваще угарный предмет особенно с нашей училкой
я сижу у неё перед носом и делаю все домашки а она ваабще ничего не видит biggrin.gif

Географичка-кто? blink.gif

Сa$h
Физика стремно. Но самые тежелые для башки уроки это Геометрия и Алгебра. Я просто в них не врубаюсь
Perez
Ты ни вундеркинд чтоб в них врубатся!
Sel1k
QUOTE (Perez @ Dec 3 2006, 14:16)
Ты ни вундеркинд чтоб в них врубатся!

а я вундеркинд smile.gif
всё шарю, тока как к.р. либо 3 либо 2 cbs_madlaugh.gif вот так бывает smile.gif
Perez
QUOTE (Sel1k @ Dec 3 2006, 14:29)
а я вундеркинд smile.gif
всё шарю, тока как к.р. либо 3 либо 2 cbs_madlaugh.gif вот так бывает smile.gif

На такие оценки я тоже мастер! jok.gif
_NightWоlf_
Вай вай биологию неперенашу angry.gif !!!!!!! _blevota_.gif _zloy_.gif mad2.gif
trotif
когда чился не нравился Английский(из-за преподователя)а самым любимым предметами были Биология(тк знал на 4- а получал 5) и алгебра с геометрией(из-за преподователя)
Fl1p
Кип-ты прав+1 Русский, Алефтина-trash wacko.gif
_КрисЬкА_
Русич и ГЕОГРАФИЯ этоже вообще чтото : на чём я остановилась?!
Lilley
все кроме физики,химии,изо,иногда физры,общества и трудов
Fl1p
химия, матика, литра(полный ***) ну м русский-скучно dry.gif
ВаРЮЮЮШкА
а у миня алгэбра и гэомэтриа !
я ваще тупак по ним ! wacko.gif blink.gif
и вообще лучшеб у нас в школе был урок музыки я б на БАЯНЕ зажигала bayan3.gif bayan3.gif bayan3.gif
ole.gif
Lili4ka
Самые нелюбимые были те, на которых сидеть было скучно - это биология, история(в 10м-11м классе) angry.gif .. А любила я: до 9го класса.. географию, историю... а в 10х-11х классах, после смены некоторых преподователей: алгебру, геометрию, английский и физику..по всем 5ки)) но алгебру чуть-чуть недотянула...4 _p_.gif
Detka
физика... angry.gif
Ленуська
русский язык фуфлооо dry.gif
Полька
у меня теперь литература.. dry.gif
SuMrak
Хм, а я литературу люблю последнее время, понял такую фичу, что если текст прочитать - то потом можно получить много хороших оценок. _p_.gif

Нелюблю...хмм...чесно говоря в последнее время у меня нет нелюбимых предметов, даже те, что даются нелегко я уважаю. smile.gif Английский могу выделить может только, учитель злая стала в последнее время - Рита миня поймёт.
приступница
ненавижу географию!томара петровна заканала к карте вызывать!
MADEMAN
angry.gif Алгебра и Геометрия
Lilley
в последнее время литра.Ну не умеет вести урок Г.К., особенно у 9 А
Ад.вокат
Инглиш у меня с ним борьба! 53.gif
Black D
Товарищи, заранее предупреждаю во избежание, так сказать, не скатывайтесь на обсуждение преподавателей, это не по правилам smile.gif Не нравится урок - дело ваше, но без "наездов".
Модератор.


Fl1p
эмм почему-то математика, особенно тригонометрия wacko.gif
Цветочек
пока геометрия...
LeN0k$
Цитата(Цветочек @ 10.01.2008, 10:32) *
пока геометрия...



Ну это не надолго smile.gif
Хотя очень хорошо! ;)
Мне тоже геометрия нравилась, до первого экзамена.. ну и после smile.gif

Внимательнее читаем топик. Так, совет на будущее. Модератор
Vervada^
Ненавижу физкультуру!
LeN0k$
Цитата(Vervada^ @ 22.07.2008, 14:59) *
Ненавижу физкультуру!

Это невозможно smile.gif)
Почему?
Vervada^
Я не умею бегать по нормативам, ноги заплетаются, а заставляют cry1.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.