Форум Академгородка, Новосибирск > Воровство в ВВКУ
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Воровство в ВВКУ
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём
Страницы: 1, 2
Мартескью
Сегодня ехала на работу в маршрутке 1148, напротив сидела женщина ооочень крупногабаритных размеров и вульгарного вида, рядом ее знакомая. На протяжении всего пути, с ОбьГЭСа до Шлюза (на Шлюзе знакомая вышла) эта тетя воодушевленно рассказывала, как она тащит продукты с работы. Из рассказа понятно, что женщина работает при кухне ВВКУ. С гордостью рассказывает, как сумками несет домой продукты, на какие ухищрения идет, чтобы миновать КПП... Попросила у знакомой не выкидывать поллитровые бутылки, на вопрос "зачем", гениальный ответ: "СОК! Иначе ведь не пронесешь, поймают!" Никогда не возникало желания ударить человека, даже когда обижали лично меня... Слушая эту женщину появилось дикое желание врезать, желательно ногой... Сразу вспомнились парни, служащие в Армии, вечно полуголодные... Провелась параллель с собственным сыном (16 лет), с сыновьями знакомых, которые уже служат. До сих пор не могу успокоиться. Не зря в восточных странах за воровство отрубали руку...
Ternary
Сходите к начальнику училища. Расскажите об услышаном и дайте описание женщины.
Вас перестанет мучить чувство гнева и брезгливости. А уж ловить тетку будет дело начальства.
Silvia
Цитата(Мартескью @ 08.02.2011, 10:52) *
Сегодня ехала на работу в маршрутке 1148, напротив сидела женщина ооочень крупногабаритных размеров и вульгарного вида, рядом ее знакомая. На протяжении всего пути, с ОбьГЭСа до Шлюза (на Шлюзе знакомая вышла) эта тетя воодушевленно рассказывала, как она тащит продукты с работы. Из рассказа понятно, что женщина работает при кухне ВВКУ. С гордостью рассказывает, как сумками несет домой продукты, на какие ухищрения идет, чтобы миновать КПП... Попросила у знакомой не выкидывать поллитровые бутылки, на вопрос "зачем", гениальный ответ: "СОК! Иначе ведь не пронесешь, поймают!" Никогда не возникало желания ударить человека, даже когда обижали лично меня... Слушая эту женщину появилось дикое желание врезать, желательно ногой... Сразу вспомнились парни, служащие в Армии, вечно полуголодные... Провелась параллель с собственным сыном (16 лет), с сыновьями знакомых, которые уже служат. До сих пор не могу успокоиться. Не зря в восточных странах за воровство отрубали руку...

смысл писать об этом на форуме? "Отрубили бы руку", не отходя от кассы.
Мартескью
Было бы в моей компетенции, отрубила бы. Вступать в полемику с хабалкой считаю бессмысленно, мало того, что в ее мировосприятии ничего не изменится, так еще и я матов наслушаюсь. А тему специально завела в "Разговорах обо всем", вот хочется мне об этом поговорить, возможно кто-то, имеющий отношение к ВВКУ, прочтет. Вы против?
Kochevnik
Цитата(Ternary @ 08.02.2011, 10:58) *
Сходите к начальнику училища. Расскажите об услышаном и дайте описание женщины.
Вас перестанет мучить чувство гнева и брезгливости. А уж ловить тетку будет дело начальства.

Мартескью, сходите обязательно, не пожалейте времени! Это действительно будет доброе и полезное дело! Только общими усилиями можно бороться с ворьем.

На площади Ленина к моей подруге подошла мошенница, собирала пожертвования на слепых детей, прикрываясь Библиотекой для слепых. Мама моей подруги не поленилась сходить туда и выяснить, организуют ли они благотворительные акцию. Оказалось, конечно же, нет. Тетка собирала себе в карман. Но самое интересное, что эта самая тетка во второй раз подошла к моей подруге в кафе с просьбой пожертвовать деньги, на что подруга громко уличила ее в мошенничестве. Женщина быстрыми шагами ретировалась, провожаемая грозными окриками посетителей кафе. Может, перестанет воровать у детей? Хотя, вряд ли...
Silvia
Цитата(Мартескью @ 08.02.2011, 12:24) *
Вы против?

Против, чтобы это сводилось до уровня пустой болтологии. Если действительно беспокоитесь, последуйте советам вышеотписавшихся, а через пятые руки, тем более форумные, инфу дальше никто не понесет.
acoustic shadow
может у нее дома семеро по лавкам, а она одна работает за гроши
вы этот вариант не рассматривали? идите, сдавайте, фигли.. пусть ее уволят по статье и никем, кроме поломойки больше никогда не возьмут
а то иш, как хорошо живет, объедает бедных мальчиков
Kochevnik
Цитата(acoustic shadow @ 08.02.2011, 14:32) *
может у нее дома семеро по лавкам, а она одна работает за гроши
вы этот вариант не рассматривали? идите, сдавайте, фигли.. пусть ее уволят по статье и никем, кроме поломойки больше никогда не возьмут
а то иш, как хорошо живет, объедает бедных мальчиков

Пусть уволят, да. Как говорила Раневская "Жрать меньше надо". Добавлю от себя - за чужой счет, тем более, обделяя детей. И да, кстати, тырить литрами сок у детей, а потом в стаканах его водой из под крана разбавлять - это, конечно, легко объясняется бедностью человека. Или в котлеты вместо мяса хлеб или сою совать, в пюре - воду, вместо молока, а наворованное домой тащить - это все тоже от бедности, да?
acoustic shadow
Точно бадяжит, а не сливает то, что осталось недопитым и недоетым?
Ternary
Цитата(acoustic shadow @ 08.02.2011, 14:46) *
Точно бадяжит, а не сливает то, что осталось недопитым и недоетым?

Вы встречали поваров, которые хавают (пардон майн френч) огрызки? blink.gif
Kochevnik
Цитата(acoustic shadow @ 08.02.2011, 14:46) *
Точно бадяжит, а не сливает то, что осталось недопитым и недоетым?

А что, если сливает - то нормально? Вы были бы рады, если бы Вашего ребенка чьими-то объедками кормили (в период эпидемии гриппа, например) (ничего личного, просто вопрос). Она же не недоетое с собой тащит, а свежее!
EugEnE100
Может излишки тащит домой...
Продукты, которые бы испортились за выходные и т.п
Обыденное дело в гос. учреждениях
Марийка
Цитата(Kochevnik @ 08.02.2011, 15:49) *
Цитата(acoustic shadow @ 08.02.2011, 14:46) *
Точно бадяжит, а не сливает то, что осталось недопитым и недоетым?

А что, если сливает - то нормально? Вы были бы рады, если бы Вашего ребенка чьими-то объедками кормили (в период эпидемии гриппа, например) (ничего личного, просто вопрос). Она же не недоетое с собой тащит, а свежее!

Если ребёнку нечего есть, то, я думаю, ребёнок был бы рад.
Извините за оффтоп.
acoustic shadow
Вообще не поняла, при чем тут мой ребенок, объедки и эпидемия гриппа.. Я говорю про то, что она может таскать домой то, что не успели съесть или выпить (откуда такая уверенность, что свежее, не пойму). Открытый сок хранится не более суток в холодильнике. Потом его надо вылить в унитаз. Ну, или упереть домой. Или завтра опять разлить по стаканам. supdup.gif
Kochevnik
Она же на работе успевает обожраться - но это ладно, все повара обедают на месте, в этом нет криминала. Так еще и домой тащит. И ладно бы она котлет наготовила и себе несколько взяла, тут можно понять. Так она наверняка тянет фарш. Или вот печет она пироги, в тесто нужно масло, молоко, яйца, муку и т.д. Так она вместо молока водички нальет, пачку масла - в сумку пихнет, яиц поменьше положит. А не так, что кусок пирога себе отрезала и несет. На этих кухнях все отработано до мелочей и если взрослый может не покупать в такой столовой, то ребенку просто выбора не остается, приходится есть баланду поварихи-воришки.
Kochevnik
Цитата(EugEnE100 @ 08.02.2011, 14:51) *
Может излишки тащит домой...
Продукты, которые бы испортились за выходные и т.п
Обыденное дело в гос. учреждениях

Ага, щас! Она испортившееся в обед детям кладет, а себе свежее тащит. Зачем ей испортившееся, еще желудок расстроится!
Марийка
Цитата(Kochevnik @ 08.02.2011, 15:54) *
Она же на работе успевает обожраться - но это ладно, все повара обедают на месте, в этом нет криминала. Так еще и домой тащит. И ладно бы она котлет наготовила и себе несколько взяла, тут можно понять. Так она наверняка тянет фарш. Или вот печет она пироги, в тесто нужно масло, молоко, яйца, муку и т.д. Так она вместо молока водички нальет, пачку масла - в сумку пихнет, яиц поменьше положит. А не так, что кусок пирога себе отрезала и несет. На этих кухнях все отработано до мелочей и если взрослый может не покупать в такой столовой, то ребенку просто выбора не остается, приходится есть баланду поварихи-воришки.

Вы так уверенно говорите, что как будто бы рядом стояли рядом с поваром, когда она всё это проделывала ))))
ЦВЕТИК
Воровать еду у детей гнусно. И кормить своих детей объедками еще более мерзко. Выкинуть такую с работы, пусть пол моет.
Silvia
Цитата(Kochevnik @ 08.02.2011, 14:54) *
Она же на работе успевает обожраться - но это ладно, все повара обедают на месте, в этом нет криминала. Так еще и домой тащит. И ладно бы она котлет наготовила и себе несколько взяла, тут можно понять. Так она наверняка тянет фарш. Или вот печет она пироги, в тесто нужно масло, молоко, яйца, муку и т.д. Так она вместо молока водички нальет, пачку масла - в сумку пихнет, яиц поменьше положит. А не так, что кусок пирога себе отрезала и несет. На этих кухнях все отработано до мелочей и если взрослый может не покупать в такой столовой, то ребенку просто выбора не остается, приходится есть баланду поварихи-воришки.

Многие нянечками в садик идут именно по этой причине, продукты домой поставляются бесперебойно. Тоже своебразная такая налаженная система, порожденная безденежьем.
acoustic shadow
Ааа, вот оно что laugh.gif
Ну, тогда диалог тут не имеет смысла, за кухарку всё решили wink.gif
Kochevnik
Цитата(acoustic shadow @ 08.02.2011, 14:53) *
Вообще не поняла, при чем тут мой ребенок, объедки и эпидемия гриппа.. Я говорю про то, что она может таскать домой то, что не успели съесть или выпить (откуда такая уверенность, что свежее, не пойму). Открытый сок хранится не более суток в холодильнике. Потом его надо вылить в унитаз. Ну, или упереть домой. Или завтра опять разлить по стаканам. supdup.gif

Ну, хорошо если так... У меня просто бабушка давным-давно официанткой работала в столовой. Я много интересного узнала из жизни поваров.
Если она тянет остатки, то ее нельзя осудить. Но тут у ТС лучше спросить, из того, что и как она говорила, это можно было бы понять.
Ternary
Цитата(Silvia @ 08.02.2011, 14:57) *
Многие нянечками в садик идут именно по этой причине, продукты домой поставляются бесперебойно. Тоже своебразная такая налаженная система, порожденная безденежьем.

Нянечки в садике едят и домой тянут уже готовый продукт. Причем часто заведующая идет навстречу с пониманием. Никто их на выходе не обыскивает.
А это точно тырит "сырой" продукт. Ага, курсантов так классно кормят, что они сок не допивают.
acoustic shadow
Цитата(Kochevnik @ 08.02.2011, 14:58) *
У меня просто бабушка давным-давно официанткой работала в столовой. Я много интересного узнала из жизни поваров.

С этого и надо было начинать. У вас свои кони кувыркаются в вашем же вакууме, но зачем это проецировать на весь социум? smile.gif
zemansk
http://nvvku.bbfr.net/forum
Kochevnik
Цитата(Silvia @ 08.02.2011, 14:57) *
Многие нянечками в садик идут именно по этой причине, продукты домой поставляются бесперебойно. Тоже своебразная такая налаженная система, порожденная безденежьем.

С этим никто не спорит, нянечки готовое несут и дети в качестве продуктов не обделены (хотя нам в садике добавку котлетки не давали именно по причине нянечек, но это так, лирическое отступление).
Ternary
Цитата(acoustic shadow @ 08.02.2011, 15:00) *
У вас свои кони кувыркаются в вашем же вакууме, но зачем это проецировать на весь социум? smile.gif

Кони с тараканами у тех, кто придумывает.
Здесь же человек в курсе производственного процесса. И бабушка была официанткой, а не поваром. Такшта не в кассу вы про коней.
Kochevnik
Цитата(acoustic shadow @ 08.02.2011, 15:00) *
Цитата(Kochevnik @ 08.02.2011, 14:58) *
У меня просто бабушка давным-давно официанткой работала в столовой. Я много интересного узнала из жизни поваров.

С этого и надо было начинать. У вас свои кони кувыркаются в вашем же вакууме, но зачем это проецировать на весь социум? smile.gif

Ладно, доказывать, что бабуля не воровала сырье не буду (хотя это так). Я уже все сказала. Как я уже говорила, ТС обязательно стоит пожаловаться. За сим, наверное, откланяюсь.
acoustic shadow
Цитата(Ternary @ 08.02.2011, 15:03) *
Цитата(acoustic shadow @ 08.02.2011, 15:00) *
У вас свои кони кувыркаются в вашем же вакууме, но зачем это проецировать на весь социум? smile.gif

Кони с тараканами у тех, кто придумывает.
Здесь же человек в курсе производственного процесса. И бабушка была официанткой, а не поваром. Такшта не в кассу вы про коней.

И..? Где логика? Она же не в ВВКУ работала.
В общем думайте, чего хотите, но я бы не торопилась рубить руки и плеваться ненавистью. И я объяснила, почему. Дальше - сами.
Ternary
Цитата(acoustic shadow @ 08.02.2011, 15:07) *
И..? Где логика? Она же не в ВВКУ работала.
В общем думайте, чего хотите, но я бы не торопилась рубить руки и плеваться ненавистью. И я объяснила, почему. Дальше - сами.

Это у вас провал в логике.
Вы правда по образованию психолог? Не дай боже к такому угодить.
Какая разница где столовая? У поваров отработанный шаблон тягания продуктов вне зависимости от местоположения столовой.
Про садик знаю от свекрови. Она работала воспитателем в садике. Ела там, но детям своим еду домой не таскала. Рука не поднималась отбирать у малявок норму.
Так что дальше сами со своей логикой разбирайтесь. Я уже поняла, что вы бы тоже тырили и куском не поперхнулись бы wink.gif

acoustic shadow
О дааа laugh.gif
Kochevnik
Цитата(acoustic shadow @ 08.02.2011, 15:00) *
С этого и надо было начинать. У вас свои кони кувыркаются в вашем же вакууме, но зачем это проецировать на весь социум? smile.gif

Кстати, при чем тут социум? Я совершенно не собиралась огульно всех поваров в воровстве уличать. Просто женщина в транспорте сама во всем призналась, ее ж никто за язык не тянул! Все сказанное к конкретной тетке относилось, а не к поварам. И в виде предположения, основанного на словах ТС, не более.
рыПка LENOK
Цитата(Мартескью @ 08.02.2011, 10:52) *
....тетя воодушевленно рассказывала, как она тащит продукты с работы. Из рассказа понятно, что женщина работает при кухне ВВКУ. С гордостью рассказывает, как сумками несет домой продукты, на какие ухищрения идет, чтобы миновать КПП...


Если бы у этой тетки действительно семеро голодных дома сидели бы и она от нищеты на воровство пошла, не стала бы она бахвалиться этим... имхо.
Просто у многих это спорт такой - скоммуниздить че-нибудь с работы. Кто-то гвозди да доски прёт, а кто-то - еду у детей, да лекарства у больных... Это вопрос наличия или отсутствия совести. Кого как воспитали.
Поэтому одни люди этими поступками гордятся, а другие - возмущены.
acoustic shadow
Цитата(Kochevnik @ 08.02.2011, 15:22) *
Просто женщина в транспорте сама во всем призналась, ее ж никто за язык не тянул!

Я не нашла информацию о том, что она тащит свежие продукты, а потом кормит детей овном всяким, или порции уменьшает, или еще чего. Если у вас есть основания так полагать, при чем более весомые, чем домыслы, то я с вами соглашусь smile.gif
У меня таких оснований нет smile.gif
рыПка LENOK
Цитата(acoustic shadow @ 08.02.2011, 15:25) *
Цитата(Kochevnik @ 08.02.2011, 15:22) *
Просто женщина в транспорте сама во всем призналась, ее ж никто за язык не тянул!

Я не нашла информацию о том, что она тащит свежие продукты, а потом кормит детей овном всяким, или порции уменьшает, или еще чего. Если у вас есть основания так полагать, при чем более весомые, чем домыслы, то я с вами соглашусь smile.gif
У меня таких оснований нет smile.gif


ну вы же не думаете, что она НЕсвежие продукты себе попрёт домой сумарями?
Или настолько наивны??
А раз тащит - значит, либо уменьшает порции, либо "химичит" с составом при готовке. Иначе рискует быть пойманой на воровстве.
Ternary
Цитата(рыПка LENOK @ 08.02.2011, 15:31) *
А раз тащит - значит, либо уменьшает порции, либо "химичит" с составом при готовке. Иначе рискует быть пойманой на воровстве.

Нам предлагают такой логичный вариант.
Тырит то, что курсанты не доели\допили. Святые повара в нашей Отчизне.
рыПка LENOK
Цитата(Ternary @ 08.02.2011, 15:33) *
Цитата(рыПка LENOK @ 08.02.2011, 15:31) *
А раз тащит - значит, либо уменьшает порции, либо "химичит" с составом при готовке. Иначе рискует быть пойманой на воровстве.

Нам предлагают такой логичный вариант.
Тырит то, что курсанты не доели\допили. Святые повара в нашей Отчизне.

Ага! И с гордостью рассказывает подружке, как объедки домой носит! jok.gif
Воистину!
Kochevnik
Цитата(рыПка LENOK @ 08.02.2011, 15:40) *
Цитата(Ternary @ 08.02.2011, 15:33) *
Цитата(рыПка LENOK @ 08.02.2011, 15:31) *
А раз тащит - значит, либо уменьшает порции, либо "химичит" с составом при готовке. Иначе рискует быть пойманой на воровстве.

Нам предлагают такой логичный вариант.
Тырит то, что курсанты не доели\допили. Святые повара в нашей Отчизне.

Ага! И с гордостью рассказывает подружке, как объедки домой носит! jok.gif
Воистину!

Не пойман - не вор. Так что, конечно, фиг докажешь руководству, что именно она тащит. Разговор в транспорте уликой послужить не может. Но вот если ее хотя бы просто вызовут на разговор к начальству, то это может послужить сигналом к пересмотру ценностей для женщины (под угрозой увольнения).
Ах да, я же откланялась laugh.gif
рыПка LENOK
Цитата(Kochevnik @ 08.02.2011, 15:48) *
Цитата(рыПка LENOK @ 08.02.2011, 15:40) *
Цитата(Ternary @ 08.02.2011, 15:33) *
Цитата(рыПка LENOK @ 08.02.2011, 15:31) *
А раз тащит - значит, либо уменьшает порции, либо "химичит" с составом при готовке. Иначе рискует быть пойманой на воровстве.

Нам предлагают такой логичный вариант.
Тырит то, что курсанты не доели\допили. Святые повара в нашей Отчизне.

Ага! И с гордостью рассказывает подружке, как объедки домой носит! jok.gif
Воистину!

Не пойман - не вор. Так что, конечно, фиг докажешь руководству, что именно она тащит. Разговор в транспорте уликой послужить не может. Но вот если ее хотя бы просто вызовут на разговор к начальству, то это может послужить сигналом к пересмотру ценностей для женщины (под угрозой увольнения).
Ах да, я же откланялась laugh.gif


Вряд ли такие тетки способны пересматривать ценности...
Как там было - история государства российского одним словом? - ВОРУЮТ!
Будет продолжать таскать как и прежде, тока осторожнее станет. А уж всяких способов вынести на себе чего бы то ни было - мульён!
Dalia
- Кто дежурный по кухне?
- Я!
- Почему лавровый лист в суп не кладете?
- Так ведь не жрут, товарищ генерал.
Kochevnik
Цитата(рыПка LENOK @ 08.02.2011, 15:56) *
Вряд ли такие тетки способны пересматривать ценности...
Как там было - история государства российского одним словом? - ВОРУЮТ!
Будет продолжать таскать как и прежде, тока осторожнее станет. А уж всяких способов вынести на себе чего бы то ни было - мульён!

Может, объем выносимого поменьше станет? В размере - что в бюстгальтер поместилось - то и унесла smile.gif. Или на КПП будут в сумку заглядывать.
Ternary
Цитата(Kochevnik @ 08.02.2011, 16:05) *
Или на КПП будут в сумку заглядывать.

Будут и тщательно.
Достаточно им будет прояснить, что ворует она их кусок хлеба.
рыПка LENOK
Цитата(Kochevnik @ 08.02.2011, 16:05) *
Цитата(рыПка LENOK @ 08.02.2011, 15:56) *
Вряд ли такие тетки способны пересматривать ценности...
Как там было - история государства российского одним словом? - ВОРУЮТ!
Будет продолжать таскать как и прежде, тока осторожнее станет. А уж всяких способов вынести на себе чего бы то ни было - мульён!

Может, объем выносимого поменьше станет? В размере - что в бюстгальтер поместилось - то и унесла smile.gif. Или на КПП будут в сумку заглядывать.


Ну если по описанию ТС тетка нехилых размеров, то у ней в лифчик ведро картошки уместится smile.gif
Сумка - ерунда. Кто вот в магазинах ворует - мешки такие под юбки навешивает - куда там сумочке...
Под юбку к тетке на КПП вряд ли кто полезет...
Walan
Учился в военном училище (не в НВВКУ) поверьте еды курсантам не хватает, и порции меньше чем положено, и мяса и продуктов не докладывают.
На проверках все в порядке, на генеральских столах тем более.
Написанные анонимки не рассматривают, а пойти и самому написать заявление или кляузу равносильно увольнению.
Сотрудники столовой с работы всегда уходили с тележками и (как называется такая каталка на двух колесах) унести килограмма 4-5 мяса или столько же масла/картошки/капусты в день это за правило. Готовят на 2000-2500 человек, сами представьте размеры хищения, продслужба/тыловая служба это золотое дно:((

Просьба к ТС, сходите к начальнику училища, вам будут благодарны сотни человек, которые хотя бы на время проверки будут сыты.
рыПка LENOK
А если проверку сделать внезапно - глядишь, и смогут поймать "крысу" кухонную, а может и не одну...
Ternary
Цитата(рыПка LENOK @ 08.02.2011, 16:56) *
А если проверку сделать внезапно - глядишь, и смогут поймать "крысу" кухонную, а может и не одну...

У них там начальник сменился в училище.
Наконец-то курсанты перестали ночами во дворах дебоширить (те которые ближе к гопоте). А нормальные перестали просить купить им шоколадку или булочку (причем реально голодные были ребята). Худо-бедно за порядком смотреть стали в том училище. От одной дворовой тетки , она в училище прачкой была, слышала, что ей пришлось уйти. Порошок стиральный воровать сложно стало sad.gif
Она его тащила, а для дезинфекции и отстирывания заменяла хлоркой.
Надо доложить. Гражданскому непричастному к курсантам лицу вполне поверят.
Kochevnik
Цитата(Ternary @ 08.02.2011, 17:04) *
Надо доложить. Гражданскому непричастному к курсантам лицу вполне поверят.

Надо еще доказательств каких-то. Например, сделать несколько фото выходящих после рабочего дня теток с огромными сумками, поговорить с теми, кто на КПП стоит. Не знаю, правда, как это все выглядеть будет...
рыПка LENOK
Цитата(Kochevnik @ 08.02.2011, 17:09) *
Цитата(Ternary @ 08.02.2011, 17:04) *
Надо доложить. Гражданскому непричастному к курсантам лицу вполне поверят.

Надо еще доказательств каких-то. Например, сделать несколько фото выходящих после рабочего дня теток с огромными сумками, поговорить с теми, кто на КПП стоит. Не знаю, правда, как это все выглядеть будет...


да на КПП те же курсанты и стоят в карауле.
даже если поймают - не факт, что их рапорт примут к рассмотрению без проблем для них же.
Хотя, если начальство недавно сменилось - то есть шанс улучшить ситуацию. Обычно новое начальство очень старается наводить порядок...
Ternary
Цитата(Kochevnik @ 08.02.2011, 17:09) *
Надо еще доказательств каких-то. Например, сделать несколько фото выходящих после рабочего дня теток с огромными сумками, поговорить с теми, кто на КПП стоит. Не знаю, правда, как это все выглядеть будет...

Да ну. Доложить как есть. ОписАть внешность мамзели, время и место "спектакля".
Пусть начальник сам решает. Хочет клоаку или хочет порядок.
Еще тему открыть на сайте училища. Все, цыганское радио разнесет:)
ssimi
Цитата(acoustic shadow @ 08.02.2011, 15:32) *
....а то иш, как хорошо живет, объедает бедных мальчиков

Ладно бы в Линёво - а то в самом небыдлогородкетм жируют.

Цитата(Walan @ 08.02.2011, 17:50) *
..., на генеральских столах тем более..

Чем не стимул стать генералом?
albiv
Воровство в столовых - хроника. Давным-давно, во времена советского дефицита жила в общаге НГУ окнами аккурат на выход из столовой. Ежедневно по окончании рабочего дня поварихи шли домой, неся в обеих руках огромные сумки,набитые так, что чудом только не лопались.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.