Форум Академгородка, Новосибирск > Христианство
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Христианство
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём > Бесполезные вопросы
мегамозг
Покопавшись в интернете обнаружил много информации и видео касательно христианства,везде говориться что эта ложная вера,навязанная людям с целью порабощения!
Какое у вас есть мнение на этот счёт?
MojoHead
информации и видео касательно того что, христианство - ложная вера, навязанная людям с целью порабощения, и что об этом везде-везде говориться - это и есть ложная вера, навязанная людям с целью порабощения!
как и любая другая вера smile.gif
мегамозг
так как жить дальше под таким гнетом?
fir_3
Цитата(мегамозг @ 07.02.2011, 22:15) *
так как жить дальше под таким гнетом?

Что именно гнетёт? Что весь интернет уже в курсе, а вы только-только накопали потрясающих известий?
Malcolm
Цитата(мегамозг @ 07.02.2011, 22:15) *
так как жить дальше под таким гнетом?

Не живите - никто Вас вроде бы и не заставляет.

В БВ.
Самый-Самый
Цитата(мегамозг @ 07.02.2011, 21:01) *
Покопавшись в интернете обнаружил много информации и видео касательно христианства,везде говориться что эта ложная вера,навязанная людям с целью порабощения!
Какое у вас есть мнение на этот счёт?

Ссылочками не побалуете?
P.S. А это часом не там, где утверждается, что христианство выдумали жыды для порабощения нежыдов, а на самом деле истинная вера всех русских людей - в перуна и ярилу? smile.gif
мегамозг
Цитата(Malcolm @ 07.02.2011, 23:05) *
Цитата(мегамозг @ 07.02.2011, 22:15) *
так как жить дальше под таким гнетом?

Не живите - никто Вас вроде бы и не заставляет.

В БВ.

вы тему то читаите? и к чему эти нелепые высказывания?
мегамозг
Цитата(Самый-Самый @ 07.02.2011, 23:11) *
Цитата(мегамозг @ 07.02.2011, 21:01) *
Покопавшись в интернете обнаружил много информации и видео касательно христианства,везде говориться что эта ложная вера,навязанная людям с целью порабощения!
Какое у вас есть мнение на этот счёт?

Ссылочками не побалуете?
P.S. А это часом не там, где утверждается, что христианство выдумали жыды для порабощения нежыдов, а на самом деле истинная вера всех русских людей - в перуна и ярилу? smile.gif

я тебя побалую,но попозже....
Jameson
Я вообще не могу понять, каким образом появились религии? Что это с точки зрения науки? Я склонен думать, что современные религии - это результат неправильного понимания информации, пришедшей из глубокой древности, менее древними поколениями.
мегамозг
Цитата(Malcolm @ 07.02.2011, 23:05) *
Цитата(мегамозг @ 07.02.2011, 22:15) *
так как жить дальше под таким гнетом?

Не живите - никто Вас вроде бы и не заставляет.

В БВ.

на каком основании вы преместили такую важную тему в бесполезные вопросы?
Jiraf
Цитата(мегамозг @ 07.02.2011, 21:01) *
Покопавшись в интернете обнаружил много информации и видео касательно христианства,везде говориться что эта ложная вера,навязанная людям с целью порабощения!
Какое у вас есть мнение на этот счёт?

Я думаю, что религия (любая), это очень эффективное средство масс-контроля и к богу, если он есть, она никакого отношения не имеет.
Правда я редко об этом думаю, в основном мне пофиг smile.gif
Puya Molina
Любая религия - ересь.
мегамозг
РЕЛИГИЯ-ОПИУМ ДЛЯ НАРОДА!!!!
jas-
Недавно смотрела фильм "Агора", как раз на эту тему)
мегамозг
ТАК ВСЁ ЖЕ ПОЧЕМУ МЫ ВЕРИМ В ТО ЧТО НЕ НАШЕ,В ТО ЧТО НАМ ПРИПОДНЕСЛИ КАК "ИСТИНУ"??? НЕЛЬЗЯ ВЕДЬ ТУПО ВЕРИТЬ, ЕСЛИ ВЫ БУДИТЕ СИДЕТЬ И НИЧЕГО НЕ ДЕЛАТЬ,А ВЕРИТЬ В ТО ЧТО НАПРИМЕР У ВАС В КАРМАНЕ МНОГО ДЕНЕГ И Т.Д. И Т.П. ЭТОГО НЕ ПРОИЗОЙДЁТ! ТАК ПОЧЕМУ ЗДЕСЬ ТО ТАК????
ЕСТЬ ЗНАНИЯ-ЭТО СИЛА,А НЕ ПУСТАЯ ВЕРА НИ ЧЕМ НЕ ПОДКРЕПЛЁННАЯ!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.