Форум Академгородка, Новосибирск > тантрический сЭкс
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: тантрический сЭкс
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём > Бесполезные вопросы
GRO.m
нет, я не предлагаю свою кандидатуру shy.gif (хотя... cbs_zz.gif )

просто охото узнать как народ относится к такому явления, которое даже, по сути, сексом и не является, но принято так его называть. не удивительно, учитывая попсовость слова "сэкс". я б назвал: "тантрическим соитием", или б даже: "духовным", нет, не "поревом", опять же, - "соитием"
kooka
а что это? wink.gif
zorro7
QUOTE (kooka @ Nov 17 2005, 03:28)
а что это? wink.gif

неужеи brain fu...k? blink.gif biggrin.gif biggrin.gif
Plummet
Ой половой разделитель не помешал бы..
Tom
Балин!!!! Срочно забаньте Layout'а!!! У него появились последователи unsure.gif
Dendroid
QUOTE (Tom @ Nov 17 2005, 09:08)
Балин!!!! Срочно забаньте Layout'а!!! У него появились последователи unsure.gif

И они размножаются тантрическим сексом, без пенетрации и обмена генетическим кодом fear.gif
Красная Шапочка
хочу shy.gif
Dendroid
А я уже нет, надоело biggrin.gif
Красная Шапочка
QUOTE (Dendroid @ Nov 17 2005, 12:08)
А я уже нет, надоело biggrin.gif

у тебя нет каких-нибудь наглядных пособий? shy.gif
Max Payne
"Папа, а с кем это ты сейчас разговаривал?" ©

Даже полового разделителя нету... unsure.gif
Dendroid
QUOTE (Красная Шапочка @ Nov 17 2005, 12:09)
QUOTE (Dendroid @ Nov 17 2005, 12:08)
А я уже нет, надоело  biggrin.gif

у тебя нет каких-нибудь наглядных пособий? shy.gif

Купи себе "Тантрический секс" Ричарда Крейза или типа того. Везде продаётся dry.gif

Читать кстати, не обязательно, пусть лучше на полке на видном месте стоит - это тоже разновидность тантрического секса biggrin.gif
Красная Шапочка
QUOTE (Dendroid @ Nov 17 2005, 12:12)
QUOTE (Красная Шапочка @ Nov 17 2005, 12:09)
QUOTE (Dendroid @ Nov 17 2005, 12:08)
А я уже нет, надоело  biggrin.gif

у тебя нет каких-нибудь наглядных пособий? shy.gif

Купи себе "Тантрический секс" Ричарда Крейза или типа того. Везде продаётся dry.gif

Читать кстати, не обязательно, пусть лучше на полке на видном месте стоит - это тоже разновидность тантрического секса biggrin.gif

ээээ! так не пойдет.
меня на этом форуме уже второй день чему попало пытаются научить dry.gif
Dendroid
QUOTE (Красная Шапочка @ Nov 17 2005, 12:17)
ээээ! так не пойдет.
меня на этом форуме уже второй день чему попало пытаются научить  dry.gif

Т.е. ланьет ты тоже не смогла освоить? cbs_zz.gif
Красная Шапочка
QUOTE (Dendroid @ Nov 17 2005, 12:19)
QUOTE (Красная Шапочка @ Nov 17 2005, 12:17)
ээээ! так не пойдет.
меня на этом форуме уже второй день чему попало пытаются научить  dry.gif

Т.е. ланьет ты тоже не смогла освоить? cbs_zz.gif

откуда такие выводы? blink.gif
вообще я способная, ага. smile.gif
St1m
Да што ж ето такое то? kettle.gif
Hommer
Аллах вас покарает. Последний вариант.
ПодКлюч
это что такое, вы поясните пожалуста
Alexis
Вы что, это на самом деле очень клёво!

ЗЫ Пока только я один проголосовал shy.gif ))))))
GameOn
Блин объясните наконец народу что это smile.gif !
//Prost//
QUOTE (Красная Шапочка @ Nov 17 2005, 12:06)
хочу shy.gif

Знать бы еще че это))
MMax
Скажите что это,интересно...
Хоб
MMax вот девушка появится, может узнаешь, расскажет кто-нибудь laugh.gif
Сам я тоже не в курсе smile.gif
HitMan_Demakova.net
инструкцию по тантрическому сексу в студию !!!
Alexis
Инструкцию, ага щас))) Это тоже самое, что сказать "инструкцию по Хатха-йоге в студию", те, кто занимается - поймут smile.gif Большинство считают Тантру йогой секса - и неправы. Это тоже самое, что считать Хатха-йогу йогой сидения со скрещенными ногами.

Тантра - это необьятная сложнейшая древняя философия, лишь малый аспект которой захватывает секс. Тантрический секс - это грубо говоря сексуальная магия, мистический эротизм. Чтобы хоть немного представить себе о чем идеть речь, нужно хорошо разбираться и знать, что такое Майтхуна, Йога и Хатха-йога, Ваджраяна и буддизм вобще, что такое визуализация, ньяса и мудры, мантры и дхарани, что такое сооружение мандалы, необходимо знать строение физического и "тонкого" тела - нади и чакры (если упростить, то можно сказать, что жизненная энергия в форме дыхания циркулирует по "нади"(буквально обозн. "труба", "сосуд", "вена", "нерв") и особенно необходимо знать природу чакр и природу кундалини, и многое другое.

В Тантре - все мужчины боги, а женщины - богини. Всякая обнаженная женщина воплощает в себе то, что на санскрите обозначается словом "пракрити" (Вечное материальное начало, первоматерия, творческая сила природы). Поэтому к ней необходимо относиться столь же почтительно и отстраненно, как к непостижимой тайне мироздания, как к природе, безграничной в своей созидательной способности. Ритуальная обнаженность йогини обладает собственным мистический значением - если в присутствии обнаженной женщины мужчину не охватывает трепет человека, которому открылась тайна мироздания - ни о какой Тантре, ни о каком ритуале не может быть никакой речи - это будет всего навсего обычный половой акт с обычными последствиями (укрепление кармической цепи и т.п.)
Вторая стадия заключается в трансформации женщины-пракрити в воплощение Шакти, женщина становится богиней, йог же превращяется в бога. Сексуальное единение превращается в ритуал, в котором человеческая пара становится божественной. Тантра задействует сексуальное возбуждение и энергию и направляет её к целям, отличным от полового удовлетворения. Короче, я запарился печатать, если есть какие-то осмысленные вопросы - задавайте.
_123_
ужас какой... smile.gif
Alexis
QUOTE (_123_ @ Nov 17 2005, 21:16)
ужас какой... smile.gif

А ты как хотел, это не для слабонервных)))

В чем одна из главных фич и привлекательностей тантрического секса для простых смертных - в результате определенных сексуальных техник йогического характера сексуальное возбуждение и наслаждение поднимается на непостижимые и недостижимые для обычного бытового секса высоты.
Айви
так бы и сказали: работаем мозгом!
Wuoltta
Я хочю!
MonomaH
мне нормальный способ больше нравится cool.gif
QUOTE (Wuoltta @ May 14 2006, 15:26)
Я хочю!

в 11 лет? blink.gif
Ежина
QUOTE (Alexis @ Nov 17 2005, 21:35)


В чем одна из главных фич и привлекательностей тантрического секса для простых смертных - в результате определенных сексуальных техник йогического характера сексуальное возбуждение и наслаждение поднимается на непостижимые и недостижимые для обычного бытового секса высоты.

"Бытовой секс" !!! Впервые встречаю такое определение! "Секс в быту"- бестселлер похлеще "Тантры" будет.
А кто сказал, что в бытовой секс может быть хуже тантрического?
Всё верно, если женщина богиня, а мужчина её страстный поклонник. то и энергия идёт туда, куда нужно. А если у богов залиты шары, тот тут уж не бытовой секс, а перепихон обычный. Тут уж энегргия может куда угодно вдарить и выйти в самом неожиданном месте.
Pelageya
Запросто! wink.gif
а это не больно?
shy.gif
Ночной Снайпер
Судя по рассказам - не забавно это и пробовать не хочу.
Суббота
этому учитатся годами.как можно так просто поставить вопрос?
aspopov
QUOTE (Суббота @ May 15 2006, 23:32)
этому учитатся годами.как можно так просто поставить вопрос?

Этому вообще не учатся, это образ жизни. Сексуальная практика -- это только малая часть тантры (впрочем, как и жизни в целом). Этой малой части жизни усилиями озабоченных тинейджеров и некоторых женщин придается слишком большое значение. Зрелые люди и тем более мы, боги, о сексе не рассуждают и его не обсуждают, они им занимаются.
Суббота
QUOTE (aspopov @ May 15 2006, 22:39)
QUOTE (Суббота @ May 15 2006, 23:32)
этому учитатся годами.как можно так просто поставить вопрос?

Этому вообще не учатся, это образ жизни. Сексуальная практика -- это только малая часть тантры (впрочем, как и жизни в целом). Этой малой части жизни усилиями озабоченных тинейджеров и некоторых женщин придается слишком большое значение. Зрелые люди и тем более мы, боги, о сексе не рассуждают и его не обсуждают, они им занимаются.

тем более.
//претендует попасть в разряд боговshy.gif
danila
Тантрический секс... читайте учения Ощо.. wink.gif Там этот вопрос подробно раскрывается smile.gif
aspopov
QUOTE (Суббота @ May 17 2006, 01:11)
//претендует попасть в разряд боговshy.gif

Все в Ваших руках, а также ногах, голове и прочих органах.
Rediz
QUOTE (Christina @ May 20 2006, 19:41)
Это то же, что и петтинг..

blink.gif
ilgen
QUOTE (Christina @ May 20 2006, 18:41)
Это то же, что и петтинг...Вообще-то, веселое занятие, особенно с любимым...Мне реально нравится! ye.gif

А что Христос по этому поводу говорит?
И слушаете ли вы его?
Этот вопрос возник, когда я увидел крестик на вашей аватаре...
Юки
QUOTE
QUOTE (Wuoltta @ May 14 2006, 15:26)
Я хочю!


в 11 лет?


читай её подпись+))

"Если нельзя, но очень хочется, то значит можно!"%DD
Ласточка, скользящая по волнам
Ну может, я чего-то и не понимаю.... Ноя девушка горячая, все эти божественные воплщения, отстранённость не для меня. Я за здоровое, горячее, классное!
sarod
Тема... jok.gif
Pr1me
насколько я понял, для этого требуется определенная духовная подготовка в плане осознавания правильности своих действий и партнера (богини тобишь smile.gif )
а то если начать с практической части...начнется: эй ты богиня тваю мать эту ногу туда, а не сюда, я твой еееепппонский бог блин и тд..вобщем, каверзов из этого можно много извлечь smile.gif
Kuzja
QUOTE (GRO.m @ Nov 17 2005, 04:12)
просто охото узнать как народ относится к такому явления, которое даже, по сути, сексом и не является,

не знаете не базарьте.
лучше пробывать начните
Vaksi
QUOTE (Красная Шапочка @ Nov 17 2005, 13:09)
QUOTE (Dendroid @ Nov 17 2005, 12:08)
А я уже нет, надоело  biggrin.gif

у тебя нет каких-нибудь наглядных пособий? shy.gif

В media info про это есть книга Ошо в MP3-формате. smlove2.gif
Intry
40 % и я в их числе вопрос ниасилило. Дайте подробный коммент.
Зизу
QUOTE (aspopov @ May 15 2006, 22:39)
QUOTE (Суббота @ May 15 2006, 23:32)
этому учитатся годами.как можно так просто поставить вопрос?

Этому вообще не учатся, это образ жизни.

мыслей.
QUOTE
Зрелые люди и тем более мы, боги, о сексе не рассуждают и его не обсуждают, они им занимаются.

живут.
Линда
интересно попробовать... biggrin.gif
ilgen
Сибирские тантристы тусуются здесь: www.tantrist.ru.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.