Форум Академгородка, Новосибирск > Нужна термосумка для перевозки рыб
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Нужна термосумка для перевозки рыб
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Животные > Аквариум и его обитатели
Lisonka06
Уважаемые аквариумисты, помогите плиз в приобретении термо-сумки для перевоза рыб (крупных), ну или дайте на прокат.
Дело в том, что мы переехали в новую квартиру, осталось перевезти аквариум (630л), соответственно для перевозки рыб (8 крупных рыбёх по 20-30см) нужен контейнер и причем надо постараться их не заморозить, ну и думаю сутки-двое им там прийдется тусоваться, пока новая вода в аквасе отстоится. Дополнительно конечно есть аквас на 80л, но всем вместе им там просто места мало будет, вот и ищем контейнер.
Помогите плиз!!!
polkovnikov
Добрый день.

Могу предложить термо коробки (2 шт) для транспортировки рыб (пенопласт), размер одной 500(длинна), 360(ширина), 380 (высота) мм, вторая побольше точно размеры не помню.
Воду мне кажется нужно из акваса старую взять хотябы 100л, по приезду разбавить свежей, и рыбу сразу выпустить, ну или через пару часов, ну не через двое суток.

Нахожусь на жд вокзале.
Lisonka06
Уважаемый polkovnikov, подскажите сколько будут стоить ваши коробки и еще поясните плиз, это просто коробки или поверх них сумки. Спасибо за предложение.
polkovnikov
Кортонная коробка без ручек, в нутри пенопластовый контейнер с крышкой. ручки при желании можно сделать из скотча.
Коробки дам бесплатно но с условием возврата.
axis1
Пластиковая фляга с широким горлом литров на 50-70 (продаётся в любом посудоцентре) + лист пенопласта + скотч. А во фляге потом можно воду отстаивать.
Lisonka06
Спасибо за советы и предлагаемую помощь, мы все-таки решились пока тепло перевезти в 50литровой фляге. Перевоз прошел успешно.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.