Форум Академгородка, Новосибирск > Я горжусь, что я русский, потому что..., закончите фразу
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Я горжусь, что я русский, потому что..., закончите фразу
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём > Бесполезные вопросы
Страницы: 1, 2
Ifkey
Взято отсюда http://www.govzpeople.ru/forum/topic_380
интересно сравнить ответы.

Итак, закончите фразу каждый по своему:

Я горжусь, что я русский, потому что...


Luiza
... в попе узкий... smile.gif
PinkPong
.....могу бухать сколько угодно и все поймут.
La Grabadora
шалом, ну и вопрос в академе. мне нечего сказать smile.gif
x6m
кстати,про русских, так и не могу понять , казаки - это русские? или это совершенно другие?
La Grabadora
с другой планеты
Tiramisa
А если я не горжусь? dry.gif
sawwa
а если я не могу закончить
PinkPong
Цитата(Tiramisa @ 03.02.2011, 19:31) *
А если я не горжусь? dry.gif

Значит вам не место в России, едьте к себе на родину, в Израиль.
Tiramisa
Цитата(PinkPong @ 03.02.2011, 19:43) *
Цитата(Tiramisa @ 03.02.2011, 19:31) *
А если я не горжусь? dry.gif

Значит вам не место в России, едьте к себе на родину, в Израиль.


Моя родина Израиль? Черт, а я думала... Спасибо, добрый человек. Теперь знаю, а то так бы и померла на чужбине smile.gif
Дворник
Цитата(sawwa @ 03.02.2011, 19:32) *
а если я не могу закончить

Какой интересный вариант: "Я горжусь, что я русский, потому что не могу закончить"... biggrin.gif
diamant007
потому что я русский и этим все сказано!!!
tapus'
Цитата(sawwa @ 03.02.2011, 19:32) *
а если я не могу закончить


То неизвестно кому повезло rolleyes.gif
Дворник
Цитата(Ifkey @ 03.02.2011, 19:09) *
интересно сравнить ответы.


Хочется сравнить - ну и сравните. Хрен с морковкой.
У приличных людей принято, задавая вопрос аудитории на форуме, давать на него ответ первым. А потом уже спрашивать остальных. И не через "итак", а через "пожалуйста".
Дворник
Цитата(tapus' @ 03.02.2011, 19:50) *
Повезло партнеру rolleyes.gif


Это вряд ли.
PinkPong
Цитата(Tiramisa @ 03.02.2011, 19:47) *
Цитата(PinkPong @ 03.02.2011, 19:43) *
Цитата(Tiramisa @ 03.02.2011, 19:31) *
А если я не горжусь? dry.gif

Значит вам не место в России, едьте к себе на родину, в Израиль.


Моя родина Израиль? Черт, а я думала... Спасибо, добрый человек. Теперь знаю, а то так бы и померла на чужбине smile.gif

Почему вы еще тут? Вас не принимают за границей?
L^mer
интересно, что чеченцы вполне считают нормальным делом себя расхваливать и ставить выше других, при этом не являясь по сути лучше, а просто выдавая на показ, не понятно откуда взявшиеся, понты
жалко то, что некоторые в нашей стране поддаются на эти понты и считаются с ними(чеченцами и подобными) в большей степени, чем со своими соотечественниками
но хорошо что таких же среди русских меньшинство

по вопросу темы: останусь при своих достоинствах и недостатках и не буду расхваливать себя по чем зря
и, пожалуй, я не горжусь тем, что я русский
PinkPong
Цитата(L^mer @ 03.02.2011, 21:00) *
но хорошо что таких же среди русских меньшинство

Плохо.
Многие русские усские, как забитые бараны, иногда стремно за то, что ты русский. Мне чеченцы нравятся тем, что они себя везде царями чувствуют, а нашему быдлу: то неловко, то так себя воспитанные люди не ведут, это аморально. Как скот себя многие ведут. У чеченов учиться надо и тогда нам равных не будет.
L^mer
Цитата(PinkPong @ 03.02.2011, 21:04) *
Цитата(L^mer @ 03.02.2011, 21:00) *
но хорошо что таких же среди русских меньшинство

Плохо.
Русские, как забитые бараны. Мне чеченцы нравятся тем, что они себя везде царями чувствуют, а нашему быдлу: то неловко, то так себя воспитанные люди не ведут, это аморально. Как скомт себя многие ведут. У чеченов учиться надо и тогда нам равных не будет.

а мне, в свою очередь, противно смотреть на эти кривляния животных, по-моему так ведут себя как раз те, кто чувствует свою неполноценность
[ Please enter your name ]
Цитата
Здесь слово "русский" не политкорректно,
Вот "россиянин" - это "чисто" и "конкретно".
Строем роют по формату норы
Люди-телевизоры, люди-мониторы.

Панфилов Константин
PinkPong
Цитата(L^mer @ 03.02.2011, 21:05) *
Цитата(PinkPong @ 03.02.2011, 21:04) *
Цитата(L^mer @ 03.02.2011, 21:00) *
но хорошо что таких же среди русских меньшинство

Плохо.
Русские, как забитые бараны. Мне чеченцы нравятся тем, что они себя везде царями чувствуют, а нашему быдлу: то неловко, то так себя воспитанные люди не ведут, это аморально. Как скомт себя многие ведут. У чеченов учиться надо и тогда нам равных не будет.

а мне, в свою очередь, противно смотреть на эти кривляния животных, по-моему так ведут себя как раз те, кто чувствует свою неполноценность

Тебе просто завидно...
ivi89
Я горжусь тем, что я русская, но в этой теме не скажу, почему. А то заплюют. Тема такая... всех заплюют...
Walan
Маленький был гордился, страной, родителями, армией, силой, всем...
А сейчас гордиться нечем
L^mer
Цитата(PinkPong @ 03.02.2011, 21:08) *
Цитата(L^mer @ 03.02.2011, 21:05) *
Цитата(PinkPong @ 03.02.2011, 21:04) *
Цитата(L^mer @ 03.02.2011, 21:00) *
но хорошо что таких же среди русских меньшинство

Плохо.
Русские, как забитые бараны. Мне чеченцы нравятся тем, что они себя везде царями чувствуют, а нашему быдлу: то неловко, то так себя воспитанные люди не ведут, это аморально. Как скомт себя многие ведут. У чеченов учиться надо и тогда нам равных не будет.

а мне, в свою очередь, противно смотреть на эти кривляния животных, по-моему так ведут себя как раз те, кто чувствует свою неполноценность

Тебе просто завидно...

stena.gif
на этом и закончим нашу унылую беседу.
Gackett
я горжусь тем, что я русский, потому что я был там icon_smoke.gif
PinkPong
Цитата(L^mer @ 03.02.2011, 21:10) *
Цитата(PinkPong @ 03.02.2011, 21:08) *
Цитата(L^mer @ 03.02.2011, 21:05) *
Цитата(PinkPong @ 03.02.2011, 21:04) *
Цитата(L^mer @ 03.02.2011, 21:00) *
но хорошо что таких же среди русских меньшинство

Плохо.
Русские, как забитые бараны. Мне чеченцы нравятся тем, что они себя везде царями чувствуют, а нашему быдлу: то неловко, то так себя воспитанные люди не ведут, это аморально. Как скомт себя многие ведут. У чеченов учиться надо и тогда нам равных не будет.

а мне, в свою очередь, противно смотреть на эти кривляния животных, по-моему так ведут себя как раз те, кто чувствует свою неполноценность

Тебе просто завидно...

stena.gif
на этом и закончим нашу унылую беседу.

Конечно. Даже не стоило начинать.
djonny
Цитата
В степи, покрытой пылью бренной,
Сидел и плакал человек.
А мимо шел Творец Вселенной.
Остановившись, он изрек:
"Я друг униженных и бедных,
Я всех убогих берегу,
Я знаю много слов заветных.
Я есмь твой Бог. Я все могу.
Меня печалит вид твой грустный,
Какой бедою ты тесним?"
И человек сказал: "Я – русский..."
И Бог заплакал вместе с ним.

Николай Зиновьев
Walan
Цитата(PinkPong @ 03.02.2011, 22:04) *
Плохо.
Многие русские усские, как забитые бараны, иногда стремно за то, что ты русский. Мне чеченцы нравятся тем, что они себя везде царями чувствуют, а нашему быдлу: то неловко, то так себя воспитанные люди не ведут, это аморально. Как скот себя многие ведут. У чеченов учиться надо и тогда нам равных не будет.

Езжайте и учитесь, урод.
Kochevnik
Цитата(Walan @ 03.02.2011, 21:19) *
Цитата(PinkPong @ 03.02.2011, 22:04) *
Плохо.
Многие русские усские, как забитые бараны, иногда стремно за то, что ты русский. Мне чеченцы нравятся тем, что они себя везде царями чувствуют, а нашему быдлу: то неловко, то так себя воспитанные люди не ведут, это аморально. Как скот себя многие ведут. У чеченов учиться надо и тогда нам равных не будет.

Езжайте и учитесь

В Чечню. Зато потом будете гордиться, что получили образование в такой сильной и цивилизованной стране.
Kochevnik
PinkPong, вы где-то жаловались, что у вас темы для холиваров иссякли. Что мол на "старых теток" и "интеллигенцию вшивую" не ведется никто. Теперь вы нащупали тему про силу и красоту чеченского народа?
PinkPong
Холи... че???
Не, ну а че, чечены молодцы, ведут себя как мужики.
Ну и скины наши тоже не промах, вон нормально на Манежной Площади зарядили.
Просто чечены все тренированные, а наши как булки, все книжки почитывают, да бухают. Нгу конечно, откуда такой нации выжить. Чеченов вон пятьдесят человек, зато стопятидесяти миллионную страну в страху держат. А наших этих демагогов, книжных червей, кто боится? правильно - никто!
Kochevnik
Цитата(PinkPong @ 03.02.2011, 21:29) *
Холи... че???
Не, ну а че, чечены молодцы, ведут себя как мужики.
Ну и скины наши тоже не промах, вон нормально на Манежной Площади зарядили.
Просто чечены все тренированные, а наши как булки, все книжки почитывают, да бухают. Нгу конечно, откуда такой нации выжить. Чеченов вон пятьдесят человек, зато стопятидесяти миллионную страну в страху держат. А наших этих демагогов, книжных червей, кто боится? правильно - никто!

Еще козырный ход порассуждать на тему их отношения к женщинам, типа вот, настоящие мужики, баб своих в страхе держат. Дарю идею.
PinkPong
Цитата(Kochevnik @ 03.02.2011, 21:31) *
Цитата(PinkPong @ 03.02.2011, 21:29) *
Холи... че???
Не, ну а че, чечены молодцы, ведут себя как мужики.
Ну и скины наши тоже не промах, вон нормально на Манежной Площади зарядили.
Просто чечены все тренированные, а наши как булки, все книжки почитывают, да бухают. Нгу конечно, откуда такой нации выжить. Чеченов вон пятьдесят человек, зато стопятидесяти миллионную страну в страху держат. А наших этих демагогов, книжных червей, кто боится? правильно - никто!

Еще козырный ход порассуждать на тему их отношения к женщинам, типа вот, настоящие мужики, баб своих в страхе держат. Дарю идею.

Я, к сожалению, не знаю как они к своим женщинам относятся.
[ Please enter your name ]
Цитата(PinkPong @ 03.02.2011, 21:29) *
Холи... че???
Не, ну а че, чечены молодцы, ведут себя как мужики.
Ну и скины наши тоже не промах, вон нормально на Манежной Площади зарядили.
Просто чечены все тренированные, а наши как булки, все книжки почитывают, да бухают. Нгу конечно, откуда такой нации выжить. Чеченов вон пятьдесят человек, зато стопятидесяти миллионную страну в страху держат. А наших этих демагогов, книжных червей, кто боится? правильно - никто!

Щас Скин-Хакер читает эту тему.. пробивает твой айп.... и к тебе на чай)


Вот я русский потому что люблю свою родину и какать хотел на такие как..
Kochevnik
Цитата([ Please enter your name ] @ 03.02.2011, 21:43) *


и какать хотел

так идите скорей в туалет, что в себе-то держать!
PinkPong
Цитата([ Please enter your name ] @ 03.02.2011, 21:43) *

Цитата(PinkPong @ 03.02.2011, 21:29) *
Холи... че???
Не, ну а че, чечены молодцы, ведут себя как мужики.
Ну и скины наши тоже не промах, вон нормально на Манежной Площади зарядили.
Просто чечены все тренированные, а наши как булки, все книжки почитывают, да бухают. Нгу конечно, откуда такой нации выжить. Чеченов вон пятьдесят человек, зато стопятидесяти миллионную страну в страху держат. А наших этих демагогов, книжных червей, кто боится? правильно - никто!

Щас Скин-Хакер читает эту тему.. пробивает твой айп.... и к тебе на чай)


Вот я русский потому что люблю свою родину и какать хотел на такие как..

Я сам скинхэд!

Я рад за тебя. Из за таких как ты нас чеченцы и все подряд прессовать будут!
Malcolm
В БВ.

Лично я горжусь тем, что я сам своими руками в этой жизни сделал. А что я русский, так моей заслуги в этом никакой. Просто повезло, лотерея.
[ Please enter your name ]
Цитата(PinkPong @ 03.02.2011, 21:46) *
Я сам скинхэд!

Ошибочка, наци.

оффтоп офф
a51
Цитата(PinkPong @ 03.02.2011, 21:41) *
Я, к сожалению, не знаю как они к своим женщинам относятся.


Не боись,к тебе с лаской отнесутся.
djonny
Шутки шутками, но среди русских редко услышишь: "Да, брат, заходи... всё сделаем, не беспокойся... моя семья — твой дом..."
А вот распальцованых пьяных/трезвых ублюдков от "нашараша" — на каждом шагу, готовых в глотку вцепиться друг другу за рубль, или за неправильный взгляд. Вырождающаяся нация, без рулей и ветрил.
Kochevnik
Цитата(djonny @ 03.02.2011, 22:21) *
Шутки шутками, но среди русских редко услышишь: "Да, брат, заходи... всё сделаем, не беспокойся... моя семья — твой дом..."

Да как бы и в "цивилизованной" Европе тоже нечасто услышишь подобное. С развитием общества клановое сознание неизбежно переходит в индивидуалистическое.
djonny
Цитата(Kochevnik @ 03.02.2011, 22:48) *
Цитата(djonny @ 03.02.2011, 22:21) *
Шутки шутками, но среди русских редко услышишь: "Да, брат, заходи... всё сделаем, не беспокойся... моя семья — твой дом..."

Да как бы и в "цивилизованной" Европе тоже нечасто услышишь подобное. С развитием общества клановое сознание неизбежно переходит в индивидуалистическое.

Kochevnik, мне лично болт до "цивилизации" в общеопределённом смысле.
При таких реалиях предпочту жить в пещере, одеваясь в шкуры добытых на пропитание животных. УГ в части мотиваций предлагаю не развивать, это частный взгляд на вещи.
Kochevnik
Цитата(djonny @ 03.02.2011, 23:02) *
Kochevnik, мне лично болт до "цивилизации" в общеопределённом смысле.
При таких реалиях предпочту жить в пещере, одеваясь в шкуры добытых на пропитание животных. УГ в части мотиваций предлагаю не развивать, это частный взгляд на вещи.

Не поняла, при каких реалиях?
timozzi
Цитата(djonny @ 03.02.2011, 22:21) *
Шутки шутками, но среди русских редко услышишь: "Да, брат, заходи... всё сделаем, не беспокойся... моя семья — твой дом..."
А вот распальцованых пьяных/трезвых ублюдков от "нашараша" — на каждом шагу, готовых в глотку вцепиться друг другу за рубль, или за неправильный взгляд. Вырождающаяся нация, без рулей и ветрил.


что есть то есть sad.gif Хотя я бы поспорил насчет того в какой стране "запас прочности" (моральной) выше - у нас или Штатов или даже Европы.

зы. я горжусь тем что мы русские потому что мы ВОВ выиграли. И хорошенько фашистам звезды дали. Хотя там конечно не только русские участвовали. Те же чечены. да и много кто еще...
djonny
Ну дали, дали... как-то, когда-то, кому-то...
А сегодня нам дают то, что озвучить не в формате Форума. Ладно, если есть, чем потрясать в текущем времени, а за старые регалии хвататься — не на долго хватит.
Goger
Потому что у русских есть такие представители, как я.
MojoHead
Цитата(PinkPong @ 03.02.2011, 21:29) *
Холи... че???
Не, ну а че, чечены молодцы, ведут себя как мужики.
Ну и скины наши тоже не промах, вон нормально на Манежной Площади зарядили.
Просто чечены все тренированные, а наши как булки, все книжки почитывают, да бухают. Нгу конечно, откуда такой нации выжить. Чеченов вон пятьдесят человек, зато стопятидесяти миллионную страну в страху держат. А наших этих демагогов, книжных червей, кто боится? правильно - никто!

PinkPong, а вы их видели - "чеченцев" то этих?
или всё больше по телеку?

не служили с ними в армии? не видели, как они русским ж*п* беззастенчиво лижут, когда их чуть меньше?
не служили и не видели... так что - не болтайте ерундой.

русские всегда всяких чеченцев, и иже с ними, гнули всю жизнь, гнут и будут гнуть (по мере насущной хозяйственной необходимости, а не для самоутверждения из-за своих комплексов неполноценности) - хоть они с кауказа, хоть из техаса...
не Россия входит в состав Ичкерии...
так то... а холивара не выйдет...

Цитата(djonny @ 03.02.2011, 22:21) *
Шутки шутками, но среди русских редко услышишь: "Да, брат, заходи... всё сделаем, не беспокойся... моя семья — твой дом..."
А вот распальцованых пьяных/трезвых ублюдков от "нашараша" — на каждом шагу, готовых в глотку вцепиться друг другу за рубль, или за неправильный взгляд. Вырождающаяся нация, без рулей и ветрил.
djonny, вы что - серьёзно верите в подобные фразы у горцев? вот прям считаете, что это настоящее отношение?
просто есть жесткие правила на востоке, никак не сочетающиеся с личными устремлениями людей, их выполняющими... к примеру: у тех же афганойдов есть свод правил чести - пуштунвали, согласно которому, каждый пуштун ОБЯЗАН помочь человеку, попросившему укрытия... даже смертельный враг будет принят как лучший гость, с лучшими словами... а потом, когда уходить будет, можно его же в спину и шмальнуть за околицей.
[-Mumu-]
Это как гордиться тем, что глаза голубые (карие, зеленые). Гордиться надо своими заслугами, а не тем, где родился и кто по национальности.
Arhan
Ассаламу алейкум. Я горжусь, что я русский, потому что продаю реальный, культурный русский шаурма, отвечаю!
Хавать суши всякие, ездить на тойотах- позор ваще. Бери тонированную девятку, если по жизни нормально хочешь.
Ценителям русской культуры, в натуре, саул!
Kochevnik
Цитата(Arhan @ 04.02.2011, 14:09) *
Я горжусь, что я русский, потому что продаю реальный, культурный русский шаурма, отвечаю!

Ну вот, а говоришь, дома сижу, не работаю. Нашел же приличную работу. Ты смог - и другие смогут.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.