Форум Академгородка, Новосибирск > покупка седла на сайте ebay
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: покупка седла на сайте ebay
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Животные > Лошади
scarlet
Цитата(zoonsk @ 07.10.2010, 9:30) *
Я себе только вот купила на немецком сайте интересное седло ...так долбалась с этими статьями и гугл-переводчиком..жуть)))) Оно приехало и то, что надо! supdup.gif


Ой, а можно вот с этого места поподробнее, ссылочкук на сайт, если можно, на седло:) Можно в личку:)

zoonsk
smile.gif Если модераторы позволят то тут и кину ссылочку, если нельзя удалите пожалста shy.gif
Я так поняла выездка интересует?
http://sport.shop.ebay.de/Sattel-/85189/i....d=p3286.c0.m282

Покупка заключается в том, что это типа аукцион..там торгуются люди..мне с этим не справиться никак, и я купила новое)))) Простое пфифовское прогулочное за 149 евро...Но дорожка проторена biggrin.gif
Вот почти такое взяла
http://cgi.ebay.de/Islandersattel-Rippsatt...=item20b42d75a5
Nedea
Перенесу потом в другую тему. Кажется пока нет отдельной темы по выбору спортивных седел.
А ссылки - прелесть, сразу захотелось седло какое-нибудь прикупить smile.gif
Uniqum
Цитата(Nedea @ 07.10.2010, 21:19) *
А ссылки - прелесть, сразу захотелось седло какое-нибудь прикупить smile.gif

не просто прелесть... они затягивают на полвечера
с такими ценами, да еще и на диковинку какую то...
и деньги быстро в уме стали в рубли переводиться laugh.gif
scarlet
Спасибо! Жаль только я в немецком ни в зуб ногой! ohmy.gif И несмотря на это приросла на к экранчику:) Теперь буду искать немецкоговорящих вокруг.
nofaith
Там разве не должно быть англоязычной версии? Я не нашла. Испанское седло как-то сразу захотелось!
Uniqum
Цитата(scarlet @ 07.10.2010, 21:47) *
Спасибо! Жаль только я в немецком ни в зуб ногой! ohmy.gif И несмотря на это приросла на к экранчику:) Теперь буду искать немецкоговорящих вокруг.



Цитата(nofaith @ 07.10.2010, 22:24) *
Там разве не должно быть англоязычной версии? Я не нашла. Испанское седло как-то сразу захотелось!

устанавливаем браузер Google chrome http://www.google.com/chrome/?installdatai...k&utm_medium=ha
в нем встроенный переводчик. Он сам определит язык и предложет перевести на русский.
zoonsk
Uniqum, я на месяца затянулась laugh.gif Вечера то как мало было! А когда облюбуешь седло и видишь, что оно на твоих глазах (в последние часы торгов )дорожает евров на триста, вечер испорчен))))
А дамские сёдла как вам?
portos
Цитата(nofaith @ 07.10.2010, 22:24) *
Там разве не должно быть англоязычной версии? Я не нашла. Испанское седло как-то сразу захотелось!


Есть, но шутка втом, что немецкий и англоязычный ebay _ это разные сайты, с разынми продавцами и разными товарами. И дешевле всего везти из Австрии (ebay.at - Доставка 50 евро при весе посылки до 20 кг - за цену доставки ручаюсь - у меня седло оттуда у самого недавно приехало)) или из Германии (ebay.de)

А вот кстати про седла - мне по весне москвичи предлагали португальское седло. Разница не очень большая, но говорят - они поудобнее испанских будут.
nofaith
Рвете мне душу, уважаемый((
portos
Ну... я сам через это прошел smile.gif Так что понимаю. Но, кстати, с ebay'евскими седлами всегда есть засада - не угадать в размер лошади или поиметь гемморой с целостностью седла.
zoonsk
Добавлю.....Если у Вас нет "своих" немцев в Германии или Австрии rolleyes.gif
Мне мою посылочку застраховали на 250 евро...так, что поимела бы еще supdup.gif
bismark999
Да Вы, шопоголики, друзья мои laugh.gif

portos
Цитата(bismark999 @ 09.10.2010, 8:23) *
Да Вы, шопоголики, друзья мои laugh.gif


Да какие из нас шопоголики smile.gif Просто если хочется приличное седло - то, волей-неволей, начинаешь смотреть на ebay. Почему, спрашивается, да потому что приличную амуницию у нас можно купить только по заоблачным ценам. Про хорошую - я вообще молчу. Пристойную - да - еще можно поискать и даже купить.

Цитата(zoonsk)
Добавлю.....Если у Вас нет "своих" немцев в Германии или Австрии

Если у самого опытный глаз, то можно и самому найти, благо есть пара специализированных сайтов, где описан процесс покупки седла на аукционах. Но если ни разу не сталкивался с покупкой с аукционов, конечно лучше иметь помощь друзей.
Мой Big Horn покупался именно так, за что я своему тренеру очень благодарен. Ибо седло легло на лошадь как родное, и самому в нем очень удобно.
Nedea
Дошли руки - выделила эти сообщения в отдельную тему. Надеюсь, пригодится smile.gif
У кого еще получилось прикупить снаряжение черех ebay - поделитесь опытом!
irina85
девочки я нашла сайт немецкий, там не торги но магазин и все дешево, седло 10 стоит всего на наши деньги!!! ногавки ортопедия там есть такие каких вообще больше нет нигде, вечером кину ссылку, она у меня дома сохранена, и самое главное что заказ делать не сложно

Nedea
Главное, чтобы недорогая доставка была. Узнайте, плиз rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.