Форум Академгородка, Новосибирск > [ПРОДАМ] Mitsubishi Montero Sport
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: [ПРОДАМ] Mitsubishi Montero Sport
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Автолюбители > Автобарахолка > Автобарахолка: архив объявлений
Ared
Двигатель: бензин, 3000 куб.см
Трансмиссия: автомат
Привод: 4WD
Пробег, км: 125000
Руль: левый

Дополнительно: Автомобиль в отличном техническом состоянии, дополнительных вложений не требует! В гонках и покатушках не участвовал, уверенно ведет себя на бездорожье! Машину любили и относились к ней достойно. Только гаражное хранение. Хорошая музыка. Состояние: сел и поехал. В подарок отдам комплект летних покрышек, меховушки на передние сидения и меховушку на руль smile.gif. Зимняя резина отбегала только эту зиму. Есть вся история автомобиля. Авто изготовлен 26 декабря 2001 года.

Зимняя резина: 235/70/16 специально стоит узкая, что бы колею резать. Наши зимы доказали, что это необходимо, особенно северный проезд, где из колеи выкидывает всех.
Летняя резина: 265/70/16 лапти. Смотрится авто шикарно на них.

Косяки все видны на фото.
1. внизу треснуто лобовое стекло, но это ни как не мешает, не подтекает
2. отлетела краска на заднем бампере с левой стороны, пластик не повреждён.

Город: Новосибирск
Телефон: 8-923-151-40-46

цена: 499 000 руб.
Ared
Бонусом карта на лукоил smile.gif
Walan
Эээх, где вы 3 месяца назад были(((
Ared
можно же свой авто продать а этого забрать smile.gif
Ared
ап
No9
Ну из-за карты на лукойл надо брать не глядя smile.gif)
Ared
так и я о чем говорю smile.gif

вот смотри
среднестатистический автолюбитель покупает ГСМ в месяц на 4000 рублей, если мы предположим, что большая часть заправляется 92 бензином, то получается эта замечательная карточка в месяц экономит 87,75 рубля, в год 1053 рубля, а если ей пользоваться сто лет? И тут настаёт момент кульминации - через 465 лет и 4 месяца Вы сможете приобрести мой замечательный автомобиль. Заметьте, это всё благодаря такой замечательной скидки в 50 копеек на литр горючки smile.gif
renger1978
отдал-бы мазду атензу 2003 без бампера(но его в придачу) и сто т.р. -доплаты!(если конечно пожмерик,еще дышит!))))))) и на правах апа АП!
Ared
Интересно

Жду фото и описание на id-pm(cабаkа)yandex.ru
а так же скиньте телефон в личку
igor1101
[quote name='Ared' date='02.02.2011, 13:13' post='8162217']


Зимняя резина: 235/70/16 специально стоит узкая, что бы колею резать. Наши зимы доказали, что это необходимо, особенно северный проезд, где из колеи выкидывает всех.


умора!как же Вы не такой резине калею то режите?уже нарезанную до Вас!меня на липучке 265/70/15 ниразу ни в какой калее не выкинуло.поэтому считаю Вашу фразу абсолютным ...неправдой...
производство машины 31 декабря 2001 года в 23.59 считается 2001 годом как не крути,а в эксплуатацию и январская 2001 года может быть введена и 2005 году.
ИМХО кривое объявление и джип на бензине не жЫп а пузотёр с большим клиренсом,и необходимостью иметь карточку на заправку что бы хоть 90 р осталось,
народ в ПЕГАСе продают карты по 700р,со скидкой на транссервис 1 рубль на 1 литр
Ared
Цитата(Ared @ 02.02.2011, 13:13) *
Зимняя резина: 235/70/16 специально стоит узкая, что бы колею резать. Наши зимы доказали, что это необходимо, особенно северный проезд, где из колеи выкидывает всех.


умора!как же Вы не такой резине калею то режите?уже нарезанную до Вас!меня на липучке 265/70/15 ниразу ни в какой калее не выкинуло.поэтому считаю Вашу фразу абсолютным ...неправдой...
производство машины 31 декабря 2001 года в 23.59 считается 2001 годом как не крути,а в эксплуатацию и январская 2001 года может быть введена и 2005 году.
ИМХО кривое объявление и джип на бензине не жЫп а пузотёр с большим клиренсом,и необходимостью иметь карточку на заправку что бы хоть 90 р осталось,
народ в ПЕГАСе продают карты по 700р,со скидкой на транссервис 1 рубль на 1 литр


smile.gif я не собираюсь с Вами зарубаться и доказывать, что-то. Тем более вступать в перепалку как принято на форуме.
90% форумчан согласятся, что вы просто пытаетесь спровоцировать на диалог т.к. Вам нечего сказать по делу smile.gif. Про карточку всё те же 90% форумчан поняли, что это шутка и утрирование ситуации, но Вы же это восприняли как преимущество! Удачи Вам с липучкой в Сибири smile.gif и счастливых мыслей.

P.S. Не стоит грубить не знакомым людям.
Ared
p.s.2 Ознакомьтесь пожалуйста
http://academ.info/news/15839

12 января на Северном объезде произошло два похожих ДТП: водители-женщины совершили столкновения со встречными автомобилями, сообщается в сводках ГИБДД.

В 16:15 женщина 1986 года рождения на автомобиле Тойота Спринтер Марино следовала по Северному объезду со стороны ул. Балтийская в сторону Бердского шоссе и в 350 метрах от дома №5б по ул. Вахтангова совершила столкновение со встречным автомобилем ВАЗ-21043 под управлением водителя 1948 года рождения. Пострадала водитель автомобиля Тойота – закрытый перелом 5-го ребра справа, ушиб правого плечевого сустава. Водитель автомобиля ВАЗ получил телесные повреждения в виде ушиба мягких тканей головы и грудной клетки.

В 21:30 женщина 1980 года рождения на автомобиле Субару Форстер следовала по Северному объезду со стороны ул. Балтийская в 950 метрах от дома №5б по ул. Вахтангова в сторону Бердского шоссе и совершила столкновение со встречным автобусом ГАЗ-3322132 под управлением водителя 1971 года рождения. В результате ДТП пострадала водитель Субару – закрытая черепно-мозговая травма, ушиб головного мозга тяжёлой степени, тупая травма грудной клетки, множественные переломы рёбер справа, пневмоторакс, тупая травма живота, травматический шок 3-й степени.

и это не единичный случай. каждый день там такое.
igor1101
и в чём грубость моя выражена?ткните пальцем на моё грубое выражение я тут же извинюсь

выдержка из Вашего послания
"уж сколько раз твердили миру....
на этом участке за эту зиму уже сколько аварий было, а все равно народ никак не угомонится - несутся как летучие голланды, а особо нетерпеливые еще и дальним в спину слепят или обгоняют по обочине. Дорожников и чиновников хочется самих в эти ямы положить, никто не сомневается, но ведь голова не только для того, чтобы в нее есть."
Ared
меня самого развернуло на этом участке на машине супруги (передний привод, база 4,8 метра), после чего я поехал и купил ей шипованную резину, хотя у меня у первого появилась в Новосибе Сильвия с15 турбо и стаж 11 лет. нравы гонщика ушли, но опыт не пропить.

Недавно перед мною (машин 5-7) развернуло машину - встречка - удар - смерть (погибла женщина пассажирка). Скорость у патока 40-50.

я думаю, что не стоит продолжать сугубо личные восприятия риска и начать писать по теме.
Ведь правда Игор? или Егор ?

я всегда думал, что Егор. Значение и происхождение имени Егор: Русская форма греческого имени Георгий, "Возделывающий землю"
Ared
Тайна имени и характер Егора: Егор – имя довольно неожиданное, оно удивляет своей резкой цельностью и вместе с тем некоторой замкнутостью. Такое ощущение, что его вырубили из целого куска камня. Кроме того, на сегодняшний день это не самое распространенное имя, и потому его энергия изрядно воздействует на психику Егора. Чаще всего люди с этим именем действительно являются довольно замкнутыми, обычно их недовольство или раздражение внешне не проявляется и, оставаясь внутри, постепенно накапливается, пока не найдет себе выход. В юном возрасте это нередко выливается в конфликты с окружающими, однако с годами Егор начинает находить разрядку в каких-либо занятиях. Дело в том, что в отличие от других имен, способных накапливать напряжение, это имя не обладает пластичностью, и конфликт обычно оставляет в душе Егора слишком глубокий след.

слова не мои - источник тут

http://knigaimen.narod.ru/imena/egor.html
igor1101
Меня Игорь зовут!
я и впрямь не написал бы в эту тему если бы Вы написали ТТХ автомобиля,мощность,круящий момент и прочие вещи так или иначе характеризующие автомобиль отнесённый к классу внедорожника.но Ваше заявление про то что узкая резина прорезает калею меня поразило.самая большая заслуга такой резины это "прорезать" снег и максимально плотно сцепляться с грунтом под ним,широкая резина просто сдавливает снег и по нему же едит!
превосходство седанов в Новосибирске неоспоримо и именно они набивают калею узкую так как сама колея таких машин в принципе одинакова!Вам и мне на машине класса внедорожник ехать по такой дороге крайне не удобно так как калея наших машин шире см на 20-30,поэтому мы вынеждены ехать одной стороной в накатанной калее а второй стороной вне её.можно конечно заствить авто ехать обоимим колёсами (прав.лев. сторона) в калее,но благодаря боковому грунтозацепу на шине машину так или иначе будет выбрасывать из неё,вот тут зевать не надо ибо на машине с передним или с задним приводом сиуация заноса в принципе прогназируемая,на 4ВД всё не понятно,куда и как бует тянуть не угадаешь.только мастерство,опыт и способность холодно оценивать ситуацию может помочь
Ared
Очень приятно, Игорь. Я, Андрей.

Очень много раз смотрел ралли и по телеку и был непосредственно на заездах. Так вот на всех подчеркиваю - на всех автомобилях ширина шин чуть больше чем у любого советского мотоцикла. (зимой ессно.) Давление на грунт многим больше чем на широкой шине. Именно по этому по льду кататься удобнее на коньках, а не на лыжах.

Да и топик не об этом. я как бы своего "друга" вынужден продавать, а не рассуждать о великом smile.gif. Ведь правда, Игорь ? И не в наших с Вами силах сузить колею внедорожников на 20-30 см.

P.S. ТТХ зачем же тут писать. его можно посмотреть на дроме или на любом другом автомобильном сайте, но каждый автомобиль индивидуален и у каждого свои заморочки и об этом стоит говорить.
igor1101
ну если диск с вылетом -53 перевернуть и поставить наоборот то теоретически будет меньше колея!
ну да ладно,форум не для личных изысков.если чем огорчил прошу извинить!
Ared
И меня.
без обид.
Ared
ап
Ared
Меняюсь на что-нить что можно продать smile.gif
Продаю в связи с переездом в Эстонию.

Так же скоро начну продавать машину супруги. Мазда Енос 800 (Милления) 96 года, двигатель 2,5 - 200 кобылок. тёмно-синего цвета, на 16-м литье. фото будут когда выставлю на продажу.

P.S. ОФФ ТОП / Так же продам, диван, шкаф, стол компьютерный, ноутбук, комп с монитором 22 дюйма, матрац надувной, стол из икеи, набор посуды 44 предмета и кучу барахла:) буду где-то через недельку выставлять всё на продажу по минимальной цене.

P.S. ОФФ ТОП 2 / Ещё и коттедж в придачу продам smile.gif http://forum.academ.org/index.php?showtopi...9&#entry8178809
Ared
Заказал вот такие пороги/подножки, а так же планирую заказать передние расширители арок, но как это дело поставлю цена у авто будет + 15 тысяч. (это единственное, что его отделяется от идеального внешнего состояния)
Ared
вверх
Ared
вверх
Ared
ап
Ared
Цена поднялась до 499 т.р.
Торг, Обмен.
Если покупка будет до 19-02-2011, то отдам за 470.
Ared
ап
Ared
Если забираете сегодня-завтра, то отдам за 450 000 рублей. Ниже уже смешно.
Ared
Цена снова: 499 000 руб
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.