Форум Академгородка, Новосибирск > Встреча UNIX-оидов
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Встреча UNIX-оидов
Форум Академгородка, Новосибирск > Компьютеры и сети > Операционные системы > Unix
longbow
Года три назад, уже собиралсь небольшой компанией, в человек 5. Может повторим? smile.gif
lost_shadow
Я бы присоединился, но под UNIX только программировал, использую же лишь Linux.
longbow
Имеются ввиду все пользователи UNIX-like - Linux, * BSD and so on smile.gif
lost_shadow
GNU = GNU's Not UNIX. И вообще, http://kernelbook.sourceforge.net/pdf/ch-intro.pdf . Так что не надо оскорбоять тут ни то, ни другое. Но я бы поучаствовал.
Zebooka
Цитата(lost_shadow @ 02.02.2011, 18:07) *
GNU = GNU's Not UNIX. И вообще, http://kernelbook.sourceforge.net/pdf/ch-intro.pdf . Так что не надо оскорбоять тут ни то, ни другое. Но я бы поучаствовал.

А причем тут гну?
гну это набор программ. Которые компилятся и под уних, и под линух, и под фрю.
longbow
Так два человека уже изъявили желание, если наберется хотя 5 - можно организовываться. Еще желающие есть?
Из фильма
Цитата(longbow @ 04.02.2011, 11:28) *
Так два человека уже изъявили желание, если наберется хотя 5 - можно организовываться. Еще желающие есть?


Ты ж Мексике, в Канкуне! Ты там собираешь всех? smile.gif
longbow
Я вернулся уже ;) на неделю только ездил
klirik
А в чём смысл собрания?
В смысле - чё делать-то собрались?
Посидеть, поругать MS, пивка попить?
longbow
На уже давнишнем собрании алкоголь не употреблялся, M$ не обругивался. Люди просто общались. В основном на темы связанные с UNIX, но не ограничиваясь ими.
flashvoid
Можно попробовать.
drug_detstva
http://lug.nsk.ru/lugnskru/2011/01/debian-...se-parties.html
Цитата
В воскресенье, 6 февраля 2011 года, состоится мероприятие в честь выхода новой версии замечательного Linux-дистрибутива: «Debian Squeeze Release Party».

Сбор у ТЦ Академгородка в 11:00 по местному времени (UTC+6). (городские жители могут добраться на электричке, отходящей со станции «Речной Вокзал» в 09:57, либо на автобусах (№8, №1209) и маршрутных такси (**15), отправляющихся регулярно с остановки «Речной вокзал» до остановки «Цветной проезд»).

Формат традиционный: лес, костёр, шашлыки. Ориентировочная стоимость продуктов — 300р на человека.
lost_shadow
Я бы лучше в пивнушке посидел - в "Каприз"-е, например, весьма уютно и цены низкие. Впрочем, я за любой вариант не-на-улице.

Я ни в коем случае не отговариваю никого от debian squeeze release party - одно другое не исключает.
longbow
И так:
flashvoid
lost_shadow
Nox_Metus
и я.

По мне так уже достаточно людей. чтобы познакомиться, посидеть и вести предметный разговор. Как Вам вариант организоваться на этих выходных?
Еще есть желающие присоединиться?
Bocha
Хы. А где? Каприз - тема.
klirik
Если "на выходных" НЕ включает воскресенье, часов до 3 дня - возможно, тоже присоединился бы.
longbow
В Капризе, так в Капризе =) если больше ни у кого возражений нет.
Мне подойдет любое время в течении субботы и после 17:00 в воскресенье.
Кому как удобно?
klirik
Аналогично. Только из представленного выбора - наверное, предпочёл бы воскресенье вечер.
(суббота - как-то больше "семейный" день - разные шоппинги и прочее).
lost_shadow
12-13-го никак не могу. Могу в пятницу, 11-го, вечером, либо в другую пятницу, либо на следующих выходных. Так что пока пересечений нет, предлагайте варианты ещё.
TakaNak
+1 за встречу
когда имеет значение
11го после 22-х
12, 13 могу
klirik
Чего-то автора топика не слышно. Надо бы просмотреть, кто когда может - и назначить конкретное время и место. А то вот суббота уже смеркнулась.
Puya Molina
Я бы с удовольствием. Но: я из сраного города; без пива - не так весело; во сколько собираться, что бы потом вернуться в сраный?
longbow
До конца июня обещаюсь не пропадать smile.gif

Собираться надо на вых в первой половине дня. Алкоголь - по желанию.

Давайте 29-го в [11,12,13]:00?

Варианты - Обское, Ботсад? Еще?
Из фильма
Цитата(Nox Metus @ 25.05.2011, 16:16) *
Цитата(longbow @ 25.05.2011, 11:42) *
Ботсад?
Там сейчас такое море клещей... просто звиздец. Я там погулял неделю назад по тропинке. До этого меня ни разу в жизни клещи не кусали, не нравлюсь я им, тут снял трёх и один, зараза, впился. Оказался носителем боррелиоза. Это вам не энцефалит, глобулин не поможет, излечиваемость 80%, если не излечился, то до конца жизни противоартритная терапия.

Так что я бы не рекомендовал ботсад.

Будьте здоровы!
А про ботсад верно - там известный рассадник клещей.
longbow
ок, Тогда БС вычеркиваем
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.