Форум Академгородка, Новосибирск > Неадекватные люди
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Неадекватные люди
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Фильмы
Media Info
Комедия
Россия, 2010
Создатели: Роман Каримов
В ролях: Илья Любимов, Ингрид Олеринская, Евгений Цыганов, Юлия Такшина, Артем Душкин, Полина Иосилевич, Марина Зайцева, Анастасия Федоркова, Назар Ас-Самаррай, Анна Колобаева

Тихий и воспитанный Виталик пытается начать жизнь с нуля в новом городе. Но странным образом ему на пути попадаются одни сумасшедшие. Его соседкой по лестничной площадке оказывается взбалмошная Кристина, стремящаяся переделать его из задрота в нормального мужика, на новой работе атакует похотливая начальница и даже психолог, помогающий ему совладать со всем этим — и тот оказывается садо-мазохистом. Виталик кажется единственным адекватным человеком здесь. Но так ли это на самом деле?
FiOleT
Супер просто...
Azart
скукотища абсолютная
CarChik
Два комментария, оба разных ) Интересно кому верить icon_smoke.gif
Zett@
пиля, ну и гамно, но смотреть можно)

Шутки некоторые в фильме банальны, как период мигания линка на моём модеме. Цыганов здесь забавный, но в "Горячих новостях" всё равно лучше.
"Каста" снова прорывается в фильмы - тоже круто, давно пора. А так всё обыденно, пошловато и неадекватно,наверно)
Gackett
ага. фильм двойственное впечатление оставил. Но вцелом, понравился.
kisa_ya
Супер! Смотрели в Победе, очень понравился, фильм без глянца и гламура, а про обычных людей. Концовка хорошая)))
A.K.S.
Картина заставила задуматься, а не зря ли я "забанил" практически все современные отечественные фильмы. Сюжет, быть может, и банален. Но игра актеров. Но диалоги.
Itch
хороший фильм
allochka
Отличный фильм, игра актеров очень понравилась. Но концовка подкачала, хотелось чего-нибудь такого непредсказуемого...
Ika
Как попытка и как дебют, возможно, неплохо, но вобщем по-прежнему пусто. Режиссер просто играет на ЧСВ зрителя, который смотрит и надеется, что он такое же небыдло, дерзкий, красивый и нестандартный.
Rebekka
Цитата(CarChik @ 06.02.2011, 1:05) *
Два комментария, оба разных ) Интересно кому верить icon_smoke.gif


Я с обоими согласна) Первую треть фильма смотрела с интересом - динамика была, интересные сюжетные повороты. А потом фильм стал скучнеть и скучнет - вторую часть досмотрела с трудом.
lamay
Отличный фильм.
Но фильм никак не скучный. Первая половина динамична, а вторая жизненая.
Zasypich
неплохо
TANIA89
Отличный фильм!актеры такие харизматичные
CarChik
Цитата(Rebekka @ 01.03.2011, 23:04) *
Цитата(CarChik @ 06.02.2011, 1:05) *
Два комментария, оба разных ) Интересно кому верить icon_smoke.gif


Я с обоими согласна) Первую треть фильма смотрела с интересом - динамика была, интересные сюжетные повороты. А потом фильм стал скучнеть и скучнет - вторую часть досмотрела с трудом.


Я тоже посмотрел всетаки - хрень на мой взгляд. Ну такое начало вроде интересное, а потом - концовка.. Не впечатлил. Кому время позволяет можно глянуть, имхо icon_smoke.gif
Cfifljxm
Умный,ироничный и очень органичный фильм с прекрасными актерами.Мне понравился очень.
Ulysses
На фоне говнопродукции отечественного кинопрома вполне себе ничего фильмец,к тому же,что называется,"на злобу дня".
mart
мне очень понравился.
Evgeniya11
фильм понравился
aaaleshka
вполне сносно, кинопоиск выдал рекомендацию "Вдребезги" с этой же девахой в ролях - так это вообще нечто, особенно 3-я сцена supdup.gif
LeeLoo
вообще никак. Уровень штампованных мелодрам на канале Россия.
Kubrick
QUOTE(LeeLoo @ 03.05.2012, 20:57) *
вообще никак. Уровень штампованных мелодрам на канале Россия.

что-то мне подсказывает, что вы дааавно телевизор не смотрели =)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.