Форум Академгородка, Новосибирск > продам Honda ODYSSEY
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: продам Honda ODYSSEY
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Автолюбители > Автобарахолка > Автобарахолка: архив объявлений
ironman
Автомобиль в ОТС! Вложений не требует. Ухожен и обслужен. Чистый непрокуреный салон. Не бита, не крашена.
25 птс, 7 мест, Литьё, Сигнализация с О/с и А/З Starline, хорошая зимняя резина GOOD YEAR ultra grip 500. 2печки, 2кондиционера, родной ксенон, CD-ченджер, Датчики парковки, подрулевое управление музыкой.



цена 339000р.

тел. 8952-927-87-95

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
mrw
привод какой?
ironman
перед.
ironman
ап
volff
Пробег и сколько лет в России?
ironman
120т.км. с 2006 в РФ.
ironman
^^^
volff
Если честно, то пробег в год 10 000 км в год как-то вызывает сомнение. А так хорошая машина.
ironman
пробег покупаете или авто??? если надо могу увеличить пробег на одометре или уменьшить, это не вопрос. Сам когда покупаю машину никогда даже не смотрю на пробег, это лишнее.

машина в идеальном состоянии.
viitamin
Цитата(ironman @ 08.02.2011, 23:43) *
пробег покупаете или авто??? если надо могу увеличить пробег на одометре или уменьшить, это не вопрос. Сам когда покупаю машину никогда даже не смотрю на пробег, это лишнее.

машина в идеальном состоянии.

Абсолютно согласен согласен с оратором. supdup.gif supdup.gif такое ощущение что люди покупают пробег, а не машину. Главное состояние авто blink.gif blink.gif
ironman
ап
-Юрий-
Цитата(ironman @ 08.02.2011, 23:43) *
пробег покупаете или авто??? если надо могу увеличить пробег на одометре или уменьшить, это не вопрос. Сам когда покупаю машину никогда даже не смотрю на пробег, это лишнее.


Вспоснил одного приятеля.. тоже не посмотрел на пробег при покупке, на следующее утро обнаружил 500 т.км на однометре biggrin.gif (машина 98 года)
Правда благополучно катается на своей кресте по сей день smile.gif


Ну а так покупашки весёлый народ))) Большой пробег - плохо, маленький пробег - тоже плохо)))
Сам тоже на пробег в последнюю очередь смотрю и то ради любопытства, ибо знаю что с помощью 500 руб купюры можно замутить любые цифры на одометре!
viitamin
На правах аппа)))
А цвет салона какой? А вообще шикарный авто, если хоть раз кто нибудь на нём катался ни разу не пожалел)))) supdup.gif supdup.gif supdup.gif
ironman
Салон светлый. Да, авто реально очень и очень, ни разу не слышал негативного отзыва или даже безразличного, от человека, который реально владел одиссеем, обычно все можно сказать влюблены... Корабль отличнейший.
ironman
продан, закройте тему.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.