Форум Академгородка, Новосибирск > Что с лентой.ру
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Что с лентой.ру
Форум Академгородка, Новосибирск > Компьютеры и сети > Локальные сети > Сеть Academ.org
Ник. С.
Ни одним из четырех стоящих у меня броузеров не открывается http://www.lenta.ru/, причем именно из орга, с работы проблем нет...

Я в полных непонятках.
tofox
+1
zxcvbnm90
Действительно, пингуется, но не окрывается, в том числе по ip. huh.gif
zuban
У меня открывается во всех браузерах
Bubon
+1. лента перестала открываться после того, как починили QIP, кажется.
Gackett
Домодедовский терракт и обрушение сайта вследствие наплыва читателей imho. то же самое с dni.ru
[ Please enter your name ]
может дело в браузере??? у меня открылась
Jozhik
у меня тож открывается
zxcvbnm90
мистика какая-то
Ник. С.
Попробовал еще разок

Ни хром
ни лиса
ни опера
ни ие

так что - да, мистика
[ Please enter your name ]
удалите квип. обновите антивирус. я работник дома. мдя
fsa
Цитата(Gackett @ 24.01.2011, 20:55) *
Домодедовский терракт и обрушение сайта вследствие наплыва читателей imho. то же самое с dni.ru

у меня она еще вчера не открывалась.
Ник. С.
Цитата([ Please enter your name ] @ 24.01.2011, 21:17) *

удалите квип. обновите антивирус. я работник дома. мдя

Еще могу понять, причем антивирус, но вот как может влиять куип, которого не трогал с начала прошлого года, что-то не в курсях.

Отключил и выгрузил и то и другое, эффекта нет.

Вернул на место...

дополнение На работе тож и куип и тот же антивирус, эт я что-то просто не сообразил, дергаться начал.
llu
У меня тоже нигде не открывается уже четвертый день(( что делать?
Support A.O
Админам сообщил о проблеме.
adansk
Аналогичная проблема уже неделю с сайтом avito.ru.
И также только из сети academ.org
Техподдержке сообщил, подветрдили наличие проблемы, жду решения.
Надеюсь, быстрого...
showall
по ссылке на ленту даёт ошибку, но беспрепятственно открывает скэшированную страницу.
llu
Все заработало. Спасибо!
zxcvbnm90
Ради интереса - в чем была проблема?
tapus'
Цитата(zxcvbnm90 @ 25.01.2011, 15:59) *
Ради интереса - в чем была проблема?


Подозреваю, что блокируют спам-фильтры ленты. От морга масса запросов с одним IP - подозрительно icon_smoke.gif
Anna Alexandrovna
По поводу avito.ru я еще недели две назад обращался в техподдержку. Пытался девушке объяснить что проблема скорее всего из за малого числа внешних ip-шников, она мне не поверила) и от этой мегасообразительной девушки так ничего и не добился:( девушка мне только посоветовала закрыть флай линк и кип)
И еще файлообменники типа depositfiles.com постоянно пишут чтобы я через часок залез...
Такое ощущение что морг очень сильно халтурит(
Eyeless Watcher
Цитата(Anna Alexandrovna @ 27.01.2011, 22:15) *
Такое ощущение что морг очень сильно халтурит(

Гыгы. Банят внешние ресурсы, а халтурит морг. Отличная логика, чо.
livingboy
Цитата(Anna Alexandrovna @ 27.01.2011, 22:15) *
По поводу avito.ru я еще недели две назад обращался в техподдержку. Пытался девушке объяснить что проблема скорее всего из за малого числа внешних ip-шников, она мне не поверила) и от этой мегасообразительной девушки так ничего и не добился:( девушка мне только посоветовала закрыть флай линк и кип)
И еще файлообменники типа depositfiles.com постоянно пишут чтобы я через часок залез...
Такое ощущение что морг очень сильно халтурит(
apps.gif
Публичный ресурс на открытом http безо всякой confidential info и защищенной сессии, и к нему добавлен фильтр по айпи - это просто приз написавшим его дебилам "за полное отсутствие базовых знаний и отказ учиться в школе". jok.gif
Хинт: этот форум работает на движке с открытым кодом. Его может снять любой и прочитать прямо и буквально, как пишутся движки с защитой сессии при помощи описанных в доках средств и приемов. Если, конечно, мозга хватит прочитать текст.

Вам спасибо, посмешили. Видел я в рунете придурков от программирования, но эти всем придуркам придурки. Почти канонические дебилоиды.
smile.gif

Может, все проще? просто денег на хостинг поприличнее не хватает? там же дофига надо, рублей в пятьсот в месяц. wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.