Форум Академгородка, Новосибирск > Опрос. Услуга "Живой будильник"
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Опрос. Услуга "Живой будильник"
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём
Born
Уважаемые форумчане!
Попался мне в городе такой рекламный флаер - "Услуга "Живой будильник". Согласно ему, Компания предлагает всем новый, оригинальный способ получить заряд энергии на весь день! Компания берет на себя ответственность за благоприятное пробуждение каждого из нас.
По сути между клиентом и Компанией заключается договор, согласно которому, клиенту в указанное им время, когда он встает, будут звонить на сотовый, говорить "приятным, живым голосом" выбранный им, и также указанный в договоре текст, и таким образом пробуждать его, чтобы "клиент начал день, так как бы ему хотелось". Стоимость такой услуги в месяц достигает порядка от 240 (14 дней), до 450 руб., если на месяц.

Хотелось бы узнать мнение форумчан.
Ve+ka
Какой-то левый чувак будет звонить и зачитывать текст? Лучше уж на будильник ставить любимую мелодию и просыпаться с ней.
Мне идея не нравится.
Какого рода текст, интересно?smile.gif (для примера)
Born
Из любопытства мне зачитали один. Что-то типа: "Доброе утро! Сегодня замечательный день! Пусть он будет еще лучше, солнечней и ярче: таким как ты!
L^mer
глупость
KiRi44
Ну вы вообще не позитивные какие-то! идея прикольная, тока каждое утро нужно новый текст, а то к концу месяца будешь его ненавидеть, это точно))
Born
Там говорили, что текст можно менять!
Alexkas
Так ведь на современных телефонах можно же выбирать мелодию звонка, записываешь нужный текст или даже скачиваешь, ставишь на будильник и экономишь 450р
Cheechako
Так вот что оно было icon_smoke.gif "странный телефонный звонок (Бердск)"
alex2000
Цитата(KiRi44 @ 23.01.2011, 13:49) *
идея прикольная

bayan3.gif однако. на одной из местных радиостанций некое время назад было программа - радиобудильник, с 6 до 7 утра будили бесплатно и песенку еще ставили
Si_Amo
Да ну, не очень идея. Голос какого-то левого мужика будет будить меня каждое утро? Да зачем это.. Как уже писали здесь выше, можно записать любой текст на диктофон телефона и поставить на будильничью мелодию smile.gif Хотя на меня вообще любые звуки и мелодии у утра действуют раздражающе grin.gif
Tanu
"Живой будильник" у меня вызвал ассоциацию с этаким воином в латах, чтоб принять на себя первый гнев. smile.gif Ну плохо я пробуждаюсь по утрам,могу и стукнуть smile.gif
Ларрик
А посылать можно? "Иди в ж... я в отпуске" smile.gif
FLAGELLUM DEI
Трезвый водитель, живой будильник....совсем городские зажрались.
Fat9
Цитата(Alexkas @ 23.01.2011, 18:31) *
Так ведь на современных телефонах можно же выбирать мелодию звонка, записываешь нужный текст или даже скачиваешь, ставишь на будильник и экономишь 450р

дешевле будет просто купить новый тел,а услуга затратнее эта)
Jiraf
Хм, ну с моим пробуждением и обычный будильник на мобильном нормально справляется.
Kochevnik
Еще один способ заработать... Представляете, спрашивают вас "а вы кем работаете?" - "Живым будильником" blink.gif
Arhan
Хочу услугу: нейтрализовать живой будильник клиента. А именно: в назначенный час , когда мой "живой будильник" просыпается и начинает щебетать, ей звонит на телефон оператор, и заговаривает зубы пока я не высплюсь.
fir_3
Те, кто нормально принимает утреннюю неизбежность - тем оно как бы и ни к чему, сами справляются.
А тем, об кого ноги сотрёшь, пока из анабиоза в сознание выведешь - оно и вовсе без надобности. Или звонка не услышат, или угукнут без потери яркости сновиденья.
Silvia
Цитата(fir_3 @ 24.01.2011, 13:46) *
угукнут без потери яркости сновиденья.

всегда так делаю))
EugEnE100
Неужели эти глупости и к нам добираются rolleyes.gif
ТС возьмите на заметку: "услуга по платному стоянию в очереди"
Born
Цитата
ТС возьмите на заметку: "услуга по платному стоянию в очереди"


Иногда процесс набора продуктов в продуктовую корзину, занимает меньше времени, чем процесс оплаты этих покупок. Особенно, когда выясняется что для того чтобы выдать сдачу, в кассе нет нужных купюр, и кассир куда-то убегает. Лично я терпеть не могу очереди. Поэтому я сначала тупо стою в очереди с полупустой корзиной, внезапно понимаю что что-то еще не купил, извеняюсь перед сзади стоящим покупателем, и иду в зал наполняя свою корзину уже основательно. smile.gif smile.gif Срабатывает, но не всегда.
Kochevnik
Цитата(Born @ 24.01.2011, 17:51) *
Поэтому я сначала тупо стою в очереди с полупустой корзиной, внезапно понимаю что что-то еще не купил, извеняюсь перед сзади стоящим покупателем, и иду в зал наполняя свою корзину уже основательно. smile.gif smile.gif Срабатывает, но не всегда.

А как стоящие в очереди люди обычно реагируют на человека, который пытается протиснуться в начало с огромной корзиной продуктов? Наверное, думают: "какой замечательно сообразительный мужчина, как это он додумался до такого маневра?"
fir_3
Цитата(Kochevnik @ 24.01.2011, 19:46) *
А как стоящие в очереди люди обычно реагируют на человека, который пытается протиснуться в начало с огромной корзиной продуктов? Наверное, думают: "какой замечательно сообразительный мужчина, как это он додумался до такого маневра?"

Наверное, человек, проворачивающий из раза в раз финт "забывчивость", не очень ориентирован на реакцию других участников движения, и ему фиолетовый пуфик, что кто подумал.
Alexkas
ну можно же и самому в такой ситуации прикинуться забывчивым happy.gif
giberin
Ребят=)Одно могу сказать,рассуждаете вы прикольно,Но логично)Не знаете о чем речь.
Много умных мыслей тут не нужно..вам просто не очем сказать если вы сами не пользовались этой услугой,кроме своих выводов..основанных на своих доводах=)
Eyeless Watcher
Цитата(giberin @ 26.03.2011, 23:49) *
Ребят=)Одно могу сказать,рассуждаете вы прикольно,Но логично)Не знаете о чем речь.
Много умных мыслей тут не нужно..вам просто не очем сказать если вы сами не пользовались этой услугой,кроме своих выводов..основанных на своих доводах=)

Чего сказать-то хотел?
giberin
Все просто)Тебе звонит девушка и желает тебе приятного утра)классного настроения на весь день и удачи)Смотрите на услугу позитивнее)Это очень круто когда ты просыпаешься и слышишь подобные слова))Вы просто не пробовали)поэтому так негативно относитесь ))) утро не такое унылое XD ИМХО мне вкатывает)
Fata Morgana
Цитата(EugEnE100 @ 24.01.2011, 16:04) *
ТС возьмите на заметку: "услуга по платному стоянию в очереди"

Уже давно существует icon_smoke.gif
Не в продуктовом, конечно.
Astronom
Заведите петуха в отдельной комнате. Романтичнее и круче. smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.