Форум Академгородка, Новосибирск > windows XP
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: windows XP
Форум Академгородка, Новосибирск > Компьютеры и сети > Операционные системы > Windows
Лошто
господа!такая проблема на голую систему хочу установить windows XP с флешки т.к быстро не могу найти диск возможен ли такой вариант.Естественно ставить нужно через bios а уменя в бут девайсах нет USB-zip стоит ли экспериментировать дальше или проще сделать загрузочный cd.Заранее спасибо!
:::
Для начала надо освоить русский, реально тяжело понимать. Поставить-то WinXP со флешки нуль проблем, главное, чтобы BIOS'у хватило ума грузануться с устройства. Тут самое время привести конфиг системы, особенно модель материнки и версию BIOS, а заодно приложите скрин вкладки из BIOS SETUP, раздел Boot Devices.
alex2000
Цитата(Лошто @ 22.01.2011, 23:21) *
на голую систему хочу установить windows

Это как? Что за обнаженная система?
Цитата
Естественно ставить нужно через bios

Что ставить?
Лошто
в загрузочных устройствах biosa нет USB-zib поэтому ему(biosy) очевидно не хватает ума грузануться с флеш,а голая система т.е на ней нет никакой ОС извините если чтото не правильно формулировал.
:::
Цитата(Лошто @ 23.01.2011, 13:48) *
в загрузочных устройствах biosa нет USB-zib поэтому ему(biosy) очевидно не хватает ума грузануться с флеш,а голая система т.е на ней нет никакой ОС извините если чтото не правильно формулировал.

Это я как бы уже понял, Вы на вопросы намерены отвечать?
Лошто
Установил Windows c CD так что проблема решена тему можно закрыть.Всем ответившим большое спасибо!!
Drizzt
Если еще кто-то интересуется - http://wintoflash.com/overview/ru/ - да и вообще Интернет набит инструкциями о том, как устанавливать с флэшки. Есть и специальные образы для флэш-установки, созданные Акрониксом и иными программами.
xugack
В инете есть куча систем для установки с флеш накопителя. Если ставить на компьютер до с ними проблем никаких, а вот если ноутбук, номут быть и трудности. Не все ноуты поддерживают загрузку с USB.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.