Форум Академгородка, Новосибирск > iphone 3G
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: iphone 3G
Форум Академгородка, Новосибирск > Компьютеры и сети > Операционные системы > Apple Mac OS
anjay_true
Доброго времени суток!
Возможно ли экспортировать контакты с айфона на сим-карту или их только можно импортировать с симки на айфон?
Заранее благодарен
fir
Только с симки на айфон. Обратно никак.
Советую вам использовать синхронизацию контактов, если хотите где то сохранить телефонную книгу. Например есть онлайн синхронизация Plaxo.com, платная - me.com.
anjay_true
Столкнулся с ещё одной проблемой при отправке любого контакта из адресной книги макбука в айфон. Выбираю карточку, выбираю из списка телефон, нажимаю на "отправить" и через какое-то время мак говорит, что нет необходимых сервисов, насколько я понимаю в телефоне. О каких сервисах идёт речь? Телефон и комп соединены между собой по bluetooth. Есть идеи?
Из фильма
Вот тут вообще-то принято айфоны обсуждать http://forum.academ.org/index.php?showtopic=260508
Зачем отдельную тему-то было создавать?

По теме - айфоновый голубозуб используется ТОЛЬКО для наушников и больше не для чего другого он не работает. Все остальное только через тюнз.
TVA
Цитата(anjay_true @ 24.01.2011, 17:46) *
Столкнулся с ещё одной проблемой при отправке любого контакта из адресной книги макбука в айфон. Выбираю карточку, выбираю из списка телефон, нажимаю на "отправить" и через какое-то время мак говорит, что нет необходимых сервисов, насколько я понимаю в телефоне. О каких сервисах идёт речь? Телефон и комп соединены между собой по bluetooth. Есть идеи?


А почему возникла проблема? Есть желание синхронизовать только отдельные контакты? Используйте Группы.

А вообще для синхронизации всего 2 возможности: iTunes или MobileMe.
anjay_true
проблема возникла, когда я подключил новый айфон 4 к маку с тигром на борту. Активация айфона не удалась, так как тунец предложил сделать апгрейд системы до 10.5. На мой взгляд, некрасиво Apple поступила со своими пользователями, но это частности. Активацию айфона я сделал с помощью windows xp. Теперь ломаю голову, как перенести контакты из старого айфона в новый. Старый айфон синхронизирован с тигром. Похоже, что придётся подождать ещё пару недель до покупки диска с леопардом.
TVA
Цитата(anjay_true @ 28.01.2011, 12:28) *
проблема возникла, когда я подключил новый айфон 4 к маку с тигром на борту. Активация айфона не удалась, так как тунец предложил сделать апгрейд системы до 10.5. На мой взгляд, некрасиво Apple поступила со своими пользователями, но это частности. Активацию айфона я сделал с помощью windows xp. Теперь ломаю голову, как перенести контакты из старого айфона в новый. Старый айфон синхронизирован с тигром. Похоже, что придётся подождать ещё пару недель до покупки диска с леопардом.


Присоединяюсь к Из фильма - Перенесите вопросы в ветку иФона. Ответил там.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.