Форум Академгородка, Новосибирск > Такси под названием Где Такси?)
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Такси под названием Где Такси?)
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Товары и услуги > Такси Академгородка
Страницы: 1, 2
Gruz4ik
Стоимость поездки по Зоне 60 рублей...Сейчас действует акция и скидка на дальние поездки...За счет того что такси не очень раскручено Свободные машины есть всегда=))
CoolerClo
ИМХО, не очень удачное название для такси... rolleyes.gif
Кысенька
Цитата(CoolerClo @ 21.01.2011, 18:16) *
ИМХО, не очень удачное название для такси... rolleyes.gif


Вообще для такси важнее не название, а запоминающийся телефон)
Здесь смысл в комбинации цЫфр при наборе номера)
Gruz4ik
О значит даже тут есть знающие люди=))однако мне больше название нравиться=))и вообще Звоните в наше такси )))Нам вас так не хватает)))
Кысенька
Цитата(Gruz4ik @ 21.01.2011, 19:06) *
О значит даже тут есть знающие люди=))однако мне больше название нравиться=))и вообще Звоните в наше такси )))Нам вас так не хватает)))



Канеш есть))
Даже было огромное желание поработать в Ваше такси, но все-таки наш заднеприводный Чайник меня остановил(
Gruz4ik
Подумайте=))Сейчас сменилось начальство..Все будет по новому))в скором времени заявок будет больше))потому хорошие водители нам будут ой-как нужны=))
Кысенька
Цитата(Gruz4ik @ 21.01.2011, 19:16) *
Подумайте=))Сейчас сменилось начальство..Все будет по новому))в скором времени заявок будет больше))потому хорошие водители нам будут ой-как нужны=))

Ок) машину сменю и....)))))
Gruz4ik
Ждемс=)))
Rebekka
Цитата(Кысенька @ 21.01.2011, 17:18) *
Цитата(CoolerClo @ 21.01.2011, 18:16) *
ИМХО, не очень удачное название для такси... rolleyes.gif


Вообще для такси важнее не название, а запоминающийся телефон)
Здесь смысл в комбинации цЫфр при наборе номера)


Но здесь ведь телефон незапоминающийся unsure.gif
Кысенька
Цитата(Rebekka @ 22.01.2011, 14:50) *
Цитата(Кысенька @ 21.01.2011, 17:18) *
Цитата(CoolerClo @ 21.01.2011, 18:16) *
ИМХО, не очень удачное название для такси... rolleyes.gif


Вообще для такси важнее не название, а запоминающийся телефон)
Здесь смысл в комбинации цЫфр при наборе номера)


Но здесь ведь телефон незапоминающийся unsure.gif


Смысл в связи названия ГДЕТАКСИ и цифр при наборе фразы как СМС на мобильном)
Ну не могу я доходчиво объяснить наверное, руководство такси, помогайте!!!!!!
Rebekka
Цитата(Кысенька @ 22.01.2011, 13:52) *
Смысл в связи названия ГДЕТАКСИ и цифр при наборе фразы как СМС на мобильном)
Ну не могу я доходчиво объяснить наверное, руководство такси, помогайте!!!!!!


я поняла смысл)) на домашнем проверила - не подходят буквы к цифрам) щас проверю на мобильном.

упд - на мобильном у меня только английские буковки на клавиатуре. Придётся просто Вам поверить, что на мобильном другое соответствие букв цифрам, чем на домашней трубке)

Ну и, если это действительно такое удачное название, может, надо прямо сообщать смысл клиентам? Вот, честно скажу, я бы сама не догадалась, и номер бы не стал запоминающимся)
Gruz4ik
В дальнейшем Номера возможно изменяться на более запонимающиеся=))а прежние тоже остануться..изначальная фишка старого Директора с номером- Где соответствует набору клавиш 233... TAXI - 8294 вот и получается Где Taxi =233-82-94 ... вообщем это уже не главная фишка нашего такси...
Rebekka
Цитата(Gruz4ik @ 22.01.2011, 13:58) *
В дальнейшем Номера возможно изменяться на более запонимающиеся=))а прежние тоже остануться..изначальная фишка старого Директора с номером- Где соответствует набору клавиш 233... TAXI - 8294 вот и получается Где Taxi =233-82-94 ... вообщем это уже не главная фишка нашего такси...



ааа))) т.е. надо было первое слово на русское соответствие смотреть, а второе - на английкие буквы?!! а я смотрела всё по-русски (как в названии темы) - блин, какой сложный путь лёгкого запоминания)
Gruz4ik
Согласен=))однако проделав раз такую процедуру она в голове откладывается=)
Кысенька
Цитата(Gruz4ik @ 22.01.2011, 14:58) *
В дальнейшем Номера возможно изменяться на более запонимающиеся=))а прежние тоже остануться..изначальная фишка старого Директора с номером- Где соответствует набору клавиш 233... TAXI - 8294 вот и получается Где Taxi =233-82-94 ... вообщем это уже не главная фишка нашего такси...

А вот федеральные номера не очень запоминаемы sad.gif

А в чем теперь фишка?
Самый-Самый
Название конечно оригинальное.
Особенно если учесть, что фраза "где такси?" приходит на ум только тогда, когда его вызвал, прошло полчаса, а его нет smile.gif
Gruz4ik
Ввел Билайн..запоминается нормально)со временем будут еще хорошие измения-) Пока основной козырь цены-ниже чем у многих
Eyeless Watcher
Цитата(Gruz4ik @ 22.01.2011, 14:13) *
Пока основной козырь цены-ниже чем у многих

Ниже, чем у некоторых, если быть точным. 60 по зоне и 70 между сейчас есть много где. И какой же резон вбивать в мобильник еще один номер, если не видно разницы?
Si_Amo
Цитата(Самый-Самый @ 22.01.2011, 15:13) *
Название конечно оригинальное.
Особенно если учесть, что фраза "где такси?" приходит на ум только тогда, когда его вызвал, прошло полчаса, а его нет smile.gif

Вот-вот, тоже так думаю smile.gif
К слову сказать, сейчас ехала по зоне (не не вашем такси) за 50 рублей! Название такси не углядела, вызывала не я, а девушка-администратор медцентра.
Gruz4ik
Сейчас 60 и 70...еще в начале написал про акцию)как только наберу машин Будет Скидка 50 по зоне 60 между зонами)водители с этого терять не будут так как стоять молотить бензин и отдавать план не надо будет!Далее же Будет система скидок и Услуга Кофеварка))2 день работаю на должности Управляющего..потому еще так мало сделано(
Eyeless Watcher
Цитата(Gruz4ik @ 22.01.2011, 14:22) *
Сейчас 60 и 70...еще в начале написал про акцию)как только наберу машин Будет Скидка 50 по зоне 60 между зонами)водители с этого терять не будут так как стоять молотить бензин и отдавать план не надо будет!Далее же Будет система скидок и Услуга Кофеварка))2 день работаю на должности Управляющего..потому еще так мало сделано(

Ну как будет скидка, информируйте. Пока не интересно.
Gruz4ik
Добро Обязательно оповещу В этой теме об этом=))
ECCENTRIC
товарищ хотел устроиться к вам в такси ему даже никто не позвонил)(всмысле обещали пригласить) ну ничего нашел себе местечко получше)
Кысенька
Цитата(ECCENTRIC @ 22.01.2011, 15:48) *
товарищ хотел устроиться к вам в такси ему даже никто не позвонил)(всмысле обещали пригласить) ну ничего нашел себе местечко получше)

Ну дык сам бы звонил)) Ему жеж работа нужна)
Gruz4ik
Читайте внимательно ...2 день Работаю управляющим! А места лучше чем у нас я пока не видел))
romba
Цитата(Si_Amo @ 22.01.2011, 14:21) *
Цитата(Самый-Самый @ 22.01.2011, 15:13) *
Название конечно оригинальное.
Особенно если учесть, что фраза "где такси?" приходит на ум только тогда, когда его вызвал, прошло полчаса, а его нет smile.gif

Вот-вот, тоже так думаю smile.gif
К слову сказать, сейчас ехала по зоне (не не вашем такси) за 50 рублей! Название такси не углядела, вызывала не я, а девушка-администратор медцентра.

Будьте осмотрительны,в этом такси заезды дороже всех rolleyes.gif
romba
Вы когда будете доплачивать водителям за то,что они без плана у Вас будут работать,скажите,я Вам 10 машин с водителями поставлю на линию.. unsure.gif
Драгоценная
Цитата(Gruz4ik @ 22.01.2011, 14:55) *
Читайте внимательно ...2 день Работаю управляющим! А места лучше чем у нас я пока не видел))

Простите, прочитала очень внимательно, не поняла о каком месте Вы говорите, о месте управляющего или что-то другое Вы имели ввиду?
ECCENTRIC
Цитата(Кысенька @ 22.01.2011, 14:52) *
Цитата(ECCENTRIC @ 22.01.2011, 15:48) *
товарищ хотел устроиться к вам в такси ему даже никто не позвонил)(всмысле обещали пригласить) ну ничего нашел себе местечко получше)

Ну дык сам бы звонил)) Ему жеж работа нужна)

ну дык он и позвонил ему сказали что перезвонят и забили и вообще машинку вызвали на 11 она так и не приехала, не хорошее такси не стоит таким пользоваться....
Кысенька
Цитата(ECCENTRIC @ 23.01.2011, 0:17) *
ну дык он и позвонил ему сказали что перезвонят и забили и вообще машинку вызвали на 11 она так и не приехала, не хорошее такси не стоит таким пользоваться....

Ну не знаю, я звонила по поводу работы, мну сказали - приезжайте познакомимся)
Gruz4ik
Да действительно пользоваться этим такси не стоит...--проезд Дешевый..сомнительно ажно становиться) диспетчера хомят посылают...машины все раздолбанные...водители вечно пьяные...Отвратительное такси...Беспонтовое название..
Gruz4ik
С кого возьмут лишнего-Дайте мне знать лично привезу вам полную сумму за поездку и отдам в рруки..при этом тысячу раз извинюсь!!!
courage
А заказы по времени принимаете? (в смысле предварительные..)по моему опыту пользования такси, у нас в Академе всего одно такси принимает предварительные заявки, да и то, в последнее время начали отказывать...
Кысенька
Цитата(courage @ 23.01.2011, 0:38) *
А заказы по времени принимаете? (в смысле предварительные..)по моему опыту пользования такси, у нас в Академе всего одно такси принимает предварительные заявки, да и то, в последнее время начали отказывать...

Точно) А то звонишь за час - не принимают заявку - грят звоните по времени( Звонишь по времени - машин нет((
Gruz4ik
Да заказы по времени мы принимаем...конечно иногда бывает что машинка на 3-5 минут задерживается..так как стоять под подьездом ему не вариант!но принимать принимаем..как ночные так и дневные..=))Мы Ценим Уважаем и Держимся за каждого клиента...Были водители которые придерживались другой точки зрения..Их теперь нет..потому если у кого есть желание работать или подработать пишите Лс или звоните на 8952-93-56789 ...
GAF5
А Академ-Шлюз сколько?)
Только иномарки?))
Gruz4ik
Академ Шлюз 70 рублей..Да Только иномарки))Даже Лад Калин нету=)))
Rebekka
Цитата(Gruz4ik @ 23.01.2011, 0:07) *
Да заказы по времени мы принимаем...конечно иногда бывает что машинка на 3-5 минут задерживается..так как стоять под подьездом ему не вариант!


А клиенту ждать после времени Ч заказанную заранее машину тоже не вариант.
Fat9
академ шлюз так и стоит 70 сейчас)
а так вобью номерок..для коллекции:)
Gruz4ik
В некоторых такси реально нет Заказа по времени!а опоздание изредка происходит по причине утреннего или вечерного развоза людей..иными словами когда все едут с работы..Днем и ночью с этим проблем нет" При опоздании Нашего такси клиенту предоставляется скидка=))такие случаи уже были..я констатирую факты...и говорю правду что машины имеют свойства опаздывать..за рулем не роботы..машины имеют свойства ломаться..колеса протыкаться..бензин заканчиваться...а на дорогах бывают пробки!!!
Gruz4ik
А клиенту ждать после времени Ч заказанную заранее машину тоже не вариант. ----Некоторые кленты выходят позже... потому и получается..что диспетчер планировал что один водитель увезет этих..и заедет за теми..одни опоздали на 5 мин....вот оно и опоздание водителя на след вызов...и самое интересное вины такси в этом нет...
Rebekka
Цитата(Gruz4ik @ 23.01.2011, 3:06) *
А клиенту ждать после времени Ч заказанную заранее машину тоже не вариант. ----Некоторые кленты выходят позже... потому и получается..что диспетчер планировал что один водитель увезет этих..и заедет за теми..одни опоздали на 5 мин....вот оно и опоздание водителя на след вызов...и самое интересное вины такси в этом нет...


Пользуйтесь кнопочкой "цитировать" для ответа на сообщение, а то трудно понять текст.
vitalii
закрывайтесь....!!!! bayan3.gif
Rebekka
Цитата(vitalii @ 24.01.2011, 23:03) *
закрывайтесь....!!!! bayan3.gif


С чего это? Пусть будет больше такси - нам же лучше!
Gruz4ik
Закрываться мы и не думаем=))мы будем работать хорошо долго и много)))
inna555
Сегодня пыталась вызвать ваше такси, звонила по двум номерам - оба недоступны. Что это за такси? Номера были указаны в вашей подписи (еще вчера, сегодня уже нету их idontnow.gif )
Gruz4ik
Cожгли такси!нет больше гемора и такси))ура за это надо выпить...
Кысенька
Цитата(Gruz4ik @ 26.01.2011, 0:34) *
Cожгли такси!нет больше гемора и такси))ура за это надо выпить...

Не перегибайте палку
Silvia
Цитата(Gruz4ik @ 25.01.2011, 23:34) *
Cожгли такси!нет больше гемора и такси))ура за это надо выпить...

Вы серьезно? unsure.gif
Марусич
такой мягко говоря странный управляющий
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.