Форум Академгородка, Новосибирск > Запчасти?!
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Запчасти?!
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Автолюбители > Сервисы и магазины
F.b.m.
Подскажите, где можно найти норм оригинальные запчасти на авто?!
Гарфилд
Цитата(F.b.m. @ 21.01.2011, 12:20) *
Подскажите, где можно найти норм оригинальные запчасти на авто?!

Авто какое? - Запорожец или Мерин ? rolleyes.gif
На Тойоту ,что первое приходит на ум - Авантаж-как оригиналы, так и дубль.
F.b.m.
Извеняюсь! нее до мерина далеко ))))) Ipsum 2000г. у меня батька в авантаже ставил колодки так че то грит подпихнули!! А в городе шо нить эдакое недорогое?!
Korus
Цитата(F.b.m. @ 21.01.2011, 12:20) *
Подскажите, где можно найти норм оригинальные запчасти на авто?!

Вариантов много.
Например тут:
https://www.autodoc.ru/Web/Pages/Represent.aspx
F.b.m.
Спасибо за ссылочку посмотрим !!
F.b.m.
по этому адресу ваще нет! г. Новосибирск, ул. Станционная, д.60/1, офис 120
Korus
Цитата(F.b.m. @ 21.01.2011, 13:18) *
по этому адресу ваще нет! г. Новосибирск, ул. Станционная, д.60/1, офис 120

Возможно они куда-то переехали.
Я покупаю з/ч в Бердске в магазине "Старт".
Могу кинуть тел. этого магазина в личку.
F.b.m.
По станционной 8 какой-то магазин есть !!
F.b.m.
Поеду туда сьезжу позвонил сказали шо типа только оригинало м торгуем ! ивсе такое !! Если шо отпишусь че за махазин такой =))))
Jozhik
главный офис автодока, как и написано, сидит тут: г. Новосибирск, ул. Кривощековская, д.15, корпус 3
Korus
Цитата(F.b.m. @ 21.01.2011, 13:31) *
Поеду туда сьезжу позвонил сказали шо типа только оригинало м торгуем ! ивсе такое !! Если шо отпишусь че за махазин такой =))))

О.К.
Ценники на некоторые наши з/ч там вполне гуманные smile.gif
F.b.m.
supdup.gif Вообщем друзья всем привет еще раз за сегодняшний день =)) Съездил я туда то бишь на Станционную 8 и остался доволен!!! Дали скидку че кого , сказали есть еще один магазин типа на правом берегу их же махазин. Вот. =) В выходные буду устанавливать детельку=))) Ну а кому нужна скидка этого магазина пишите в асю 465-021-103. или моно на сотовый 8-952-940-71-18. Спасибо !!!!!! supdup.gif
Korus
Цитата(F.b.m. @ 21.01.2011, 16:12) *
supdup.gif Вообщем друзья всем привет еще раз за сегодняшний день =)) Съездил я туда то бишь на Станционную 8 и остался доволен!!! Дали скидку че кого , сказали есть еще один магазин типа на правом берегу их же махазин. Вот. =) В выходные буду устанавливать детельку=))) Ну а кому нужна скидка этого магазина пишите в асю 465-021-103. или моно на сотовый 8-952-940-71-18. Спасибо !!!!!! supdup.gif

Вот и славненько smile.gif
Бывший ученик
А где нонче народ берёт запчасти на тойоты? Хочу ремень ГРМ заменить, ну и всё остальное к этому относящееся...
B-10
все по разному. я оцениваю срочность и цену, если нет времени ждать - магазин. есть время - автодок с экзистом.
Бывший ученик
Ждать не хочется, интересуют магазины, желательно в АГ. Авантаж, я так понял, не катит?
kolya911
Цитата(Бывший ученик @ 05.06.2011, 15:48) *
Ждать не хочется, интересуют магазины, желательно в АГ. Авантаж, я так понял, не катит?

чем он вам некатит?????очень интересно,что там нетак?
Бывший ученик
Да, вот, темку почитал http://forum.academ.org/index.php?showtopi...елания+магазину - мнение неоднозначное...
kolya911
меня в принцепе устраивает.
с возвротоми только беда,да и новые продавцы тупят п.ц
Korus
Цитата(kolya911 @ 07.06.2011, 17:50) *
меня в принцепе устраивает.
с возвротоми только беда,да и новые продавцы тупят п.ц

Ничего удивительного. Если Вы и с продавцами на "албанском" изъясняетесь, то они вполне резонно отвечают Вам полной взаимностью cool.gif
vorch
Почти всегда тарюсь в Авантаже.А кто-нибудь на Российской 28 был? Ещё зимой про него услышал и всё не досуг заехать туда.
kolya911
Цитата(vorch @ 08.06.2011, 21:11) *
Почти всегда тарюсь в Авантаже.А кто-нибудь на Российской 28 был? Ещё зимой про него услышал и всё не досуг заехать туда.

да так химия,инструмент,оптика китайская.Еду туда в последний момент.
Cepeгa
Цитата(vorch @ 08.06.2011, 21:11) *
Почти всегда тарюсь в Авантаже.А кто-нибудь на Российской 28 был? Ещё зимой про него услышал и всё не досуг заехать туда.

Был. Неоднократно. Ценники местами ниже чем в авантаже (покупал фигню всякую - свечки, фильтра и прочее). Ассортимент может и меньше чем в авантаже, но привозят то чего нет под заказ за два-три дня.
Про авантаж: как зайдёшь - очередь. Пришёл как то в авантаж - шаровая нужна. Манагер сказал что у них таких нет и не было никогда и скорее всего не будет. Вобщем сам полазил по каталогам - оказывается от другого ниссана подходит шаровая. Приехал второй раз (опять очередь) - есть оказывается шаровая в наличии... вобщем как я пересел с тойоты на ниссан - в авантаже больше не тарюсь. Езжу в Дизель на Николаева и по мелочам на Российскую 28.
Рыся54
Ещё есть замечательный автомаркет "Марк" на Титова. Там не сильно дёшево, но оно того стоит. Покупали на микроавтобусы тойотовские, хонду и мазду. Пока претензий нет.
Velya
А я опробовала инетовский магазин http://needet.ru/ мне понравилось smile.gif
mishgun
если не горит, то exist.ru, emex.ru
_Clon_
Вот интернет магазин в АГ!
http://evroazia-shop.ru/
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.