Форум Академгородка, Новосибирск > Творческие группы/клубы
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Творческие группы/клубы
Форум Академгородка, Новосибирск > Тематические разделы > Дом и семья > Рукоделие
smile_ksenya
Пока просматривала этот раздел, увидела только клуб в ДУ. Но для меня это дороговато.
Хочется узнать, есть ли у нас в Академе еще какие-то постоянные кружки для рукодельниц с молодыми девушками/мамочками, желающими принять таких же любителей рукоделия и обмениваться своими умениями? smile.gif
Можно отвечать сюда, можно в ЛС.
Ksia
smile_ksenya

Знаю только еще два в Академе места.
Это в районе ост.Поликлиника, вроде как магазин "Творчество" - но это со слов других smile.gif
И второе в Щ - арбузова 11 магазин Академ-Пряжа, там тоже мастер-классы проводят всякие.
smile_ksenya
спасибо smile.gif
tam299
магазин "творчество" сейчас по адресу Морской проспект 29
Хельга
знаю небольшую группу рукодельниц, которые собираются на Шлюзе периодически. Очень доброжелательные дамы
Hidemi
Расскажите поподробнее про группу на Шлюзе,.Где собираются?Чем занимаются?Можно ли к ним примкнуть?
Пенелопа
Скажите, а сколько сейчас стоит посещать Клубы в ДУ? Например,швейные клубы?
Palitra
В швейные клубы набора (насколько мне известно) вообще нет, там постоянные члены тусуются много лет. А в пэчворк и в клуб "Новый облик"(это вязальщицы-валяльщицы-вышивальщицы) можно приходить. Председатель Ким Вероника. Членские взносы в этом году 600 руб в год + клубные рублей 100 на внутренние нужды клуба. А расписание заседаний клубов на сайте ДУ или у вахтера узнать можно.
Lyolya
Советую клуб "Золотая долина", что в ДК Академия. Курсы по лоскутному шитью за чисто символическую плату, а мне студентке и просто за спасибо)) Ведёт очень грамотная и участливая женщина Тамара Алексеевна. На вахте можно узнать расписание. Год назад было по субботам в 15.00
Хельга
Цитата(Hidemi @ 14.02.2011, 11:43) *
Расскажите поподробнее про группу на Шлюзе,.Где собираются?Чем занимаются?Можно ли к ним примкнуть?


если еще интересно и актуально - звоните 8-913-753-8763 или 8-913-903-36-81
ПОЮ
на Российской 8 открылся клуб"Академия рукоделия",представлено много направлений.тел 33 22 333
konst_
Школа Творчества Татьяны Шам "Сотвори Себя":
- Правополушарное рисование;
- Курсы дизайна и декорирования интерьера и предметов интерьера;
- Курс флористического дизайна от А до Я;
- Мастер-классы по хенд-мейду - валяние из шерсти мокрое и сухое, скрапбукинг, декупаж, открытки, коллажи, интерьерные игрушки и многое другое;
- и мн.др.

Сейчас набирается мини-курс новогодней флористики, мастер-класс по эксклюзивной упаковке.

Академгородок: Демакова, 6А, здание "Эврики".
Центр: Урицкого, 15
Ленинский: Горский ж\м, 47

Звоните: 8-953-77-88-359

http://сотвори-себя.рф/
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.